ФруктЕщеТот• 27 июня 2025
Любовница — энергозатратный проект?
Как считаете? Или согласились бы спать с мужчиной без особых ухаживаний, ресторанов, развлечений и отдыхов?
Не танцую- но пою• 27 июня 2025
Был период, что мне любовник только для секса нужен был. А был период, когда для полного содержания, ну и секса. Так что все индивидуально
Брюнетка в Мармеладе• 27 июня 2025
У меня была любовница. Она мне нужна была не для расходов, а для эмоций и секса. 2 года провстречались, потом я решила, что хватит)
Блондинка в Шоколаде• 27 июня 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вы женщина и у вас была любовница женщина?
Брюнетка в Мармеладе• 27 июня 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Да
Найщасливіша• 27 июня 2025
Ну як мінімум десь трахатися треба... В машині незручно, і не кожна схоче, додому теж часто не варіант. Отже це стаття витрат одна з основних
Алина-1240• 27 июня 2025
Нет.только за хорошие деньги, интересное общение, секс, который я люблю и отсутствие быта и выноса мозга
МамОмужа• 27 июня 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Интересно, как гармонируют ваш ник и ник советчицы с любовницей)
ФруктЕщеТот
• 27 июня 2025
Ответ дляНайщасливіша
Если любовница свободная, может к себе звать
90x60x90• 27 июня 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
и богатая?
Найщасливіша• 27 июня 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
ну це треба щоб в неї була своя квартира, не було батьків чи дітей в той момент...
Блондинка в Шоколаде• 27 июня 2025
Ответ дляМамОмужа
Ахахахахаххааа
Это судьба
Цветочница• 27 июня 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
Ага, щас. Зачем он мне нужен на моей территории? Понравится, потом фиг выгонишь.