Бриджит_Фрикандо• Изменено 28 июня 2025
Мне стыдно принимать подарки от мужа
Как будто я не заслужила этого и не достойна
10 лет в браке
Не знаю что это и как быть женщиной, которая готова тратить на себя деньги и не думать, что лучше бы на что-то откладывать по-больше по типу дома и еще такого
Я за такие подарки по типу золота, техники, машины
Мне приятно конечно, но до сих пор не могу радоваться искренне
Кто-то есть такой же? Что это?
Почему есть женщины которые умеют наглеть и тратить много денег на себя без зазрения совести ?
10 лет в браке
Кто-то есть такой же? Что это?
Просто каралева• 28 июня 2025
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Машина
Это недавнее
Золото - украшения, говорит пошли купим колечко или сережки и я в ступоре, думаю, может что-то другое. Зачем на безделушки тратить?
Это недавнее
Что другое? Хлеб?
Просто каралева• 28 июня 2025
Ответ дляdiablo12
Может вам это просто не нужно? Мне вот машина нафик не нужна, а квартира очень даже))
Так у них есть квартира.
Просто каралева• 28 июня 2025
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Нужна машина, просто я боюсь водить
Я например хотела бы тратить деньги на уход за собой, на косметолога, для тела процедуры, но смотрю на цены и не заикаюсь. Не хочу тратить столько, стыдно, когда думаю про эти цены и каким тяжелым трудом они зарабатываются
Муж грузчик?
Просто каралева• 28 июня 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
Тю, а я беру и трачу, на косметолога в том числе
Насчет авто - когда-то были в компании, сказали другу, что будем менять авто, а он - а старую жене(мне то есть)? Я говорю - ага, конечно
Ну и объяснила, что у нас так не работает, чтобы мне отдавать после мужа. А муж сказал, что купим ей какое захочет и оно не будет дешевым
Ну вот, авто мне муж купил дороже своего в 2 раза. Не просила, не намекала, сам купил и в автошколу записал
Сначала купил,потом записал?
Вишневий цвіт• 28 июня 2025
Автор, я могу принять все подарки вашего мужа.У меня с самооценкой все ОК.Адрес писать ?
Просто каралева• 28 июня 2025
Ответ дляВишневий цвіт
В очередь вставайте. Тут на халяву и на мужиков всегда очередь.
Ответ дляБриджит_Фрикандо
И вы себя нормально ощущаете?
Нет ощущения, что что-то не так?
Мне сложно в целом смириться с этим, как будто просто так и мне за это ничего не надо делать, ни худеть, ни готовить, ни быть какой-то особенной
Нет ощущения, что что-то не так?
Это детские травмы.
вас хвалили За что-то,за помытую посуду и т.д. А девочку надо хвалить просто что она есть.
Мальчика за дело.
РС написала та, (это я про себя) которая на себя грн не может потратить. Детям, кому угодно - пожалуйста. Дочь- подросток ездила в Грецию за ,2000 эвро, я себе посл. штаны купила 5 лет назад)
Мальчика за дело.
Тумба-юмба• 28 июня 2025
Ответ дляЛисаЛилу
Это детские травмы.
Мальчика за дело.
У вас тоже перегибы