После шести ни-ни• 28 июня 2025

Що обовязково є у вашій домашній аптечці для кота?

наКоблучках• 28 июня 2025
Нет аптечки для кота
Крайня невістка• 28 июня 2025
Ничего нет. У меня кошки 11 лет и 1 год, у ветеринара раз в год на прививки и осмотр.
Помогалочка• 28 июня 2025
бляха. мы из бедной семьи. у нас одна аптечка на всех.
тогдалия• 28 июня 2025
Вазелиновое масло. Бывают запоры.
Тріль підпільний• 28 июня 2025
Страховка.
3@йk@• 28 июня 2025
Успокоительное. И то только потому, что очень тревожная у меня кошка. У старшего кота была реально целая аптечка. Но он полжизни прожил с серьёзными песеночными проблемами.
ИграйМойГормон• 28 июня 2025
Ничего
Сито для думок• 28 июня 2025
Ничего, раз в год прививки и чек ап
Корм хороший, паста для вывода шерсти, зубная паста. Все
КликОЛЬКА• 28 июня 2025
Санодерм. Чемі спрей. Краплі левоміцетинові,
Leia.r.• 28 июня 2025
ентеросгель, активированный уголь черный- от расстройства, бывает от сырого мяса, даю немножко как угощение. Ромашку сухую - если расстройство то лёгкий чай, разбавляю им растертый уголь .Капли глазные - бывает слезятся, один раз капнуть и проходит. В основном если нет рядом ветеринарной аптеки, лечить их можно детскими лекарствами, в определённых меньших дозировках
Марафетчица• 28 июня 2025
Сорбент, антисептик, левомеколь.
Не аптечка - таблетки от глистов и капли от блох.
А, еще моя на препарате пожизненно - вот он еще есть.
Наверное, и все