Сусановна• 28 июня в 23:01

Вылетели борты. Идете в метро?

Не знаю что делать, схватил желудок, от взрывов поднимается давление, знаю, что будет ночью плохо и идти в метро не хочется с болью((
Я в районе пох, кто с нашего района, идете в метро?
freedom_2015• 29 июня в 00:27
Ответ дляfloricia5121
Дякую , не находжу чомусь (( скільки там підписників?
https://t.me/chyste_nebo
prosto_aisha• 29 июня в 00:27
Ответ дляБубль Гум)
Да ладно. В жилой дом прилетело на прошлой неделе, недалеко от Ашана.
Так не далеко живу. Але в нас в порівнянні з іншими районами, рідко таке
Чомучка• 29 июня в 00:30
Ответ дляФайно Замало
Я киевлянка, но только с начала войны узнала такие слова как ’Солома’ и ’Троя’)) Мне лично несложно называть названия, как есть, но увы, народ тяготеет к простой речи)
Від імені плебса з ПОХ щиро перепрошую за чернь з Трої та смердів з Соломи.

Обіцяємо не виправлятися, чим сподіваємося ще не раз вразити вашу чутливу філологічну душу.
Molochay• 29 июня в 00:33
Ответ дляФайно Замало
И давно вы ’киевлянка’, если такого не знали?)
Миззери• 29 июня в 00:37
Ответ дляСусановна
Это не аббревиатура, местные знают. Не местным знать не надо
Всю жизнь в Киеве прожила и не знаю что это
-sofi-• 29 июня в 00:40
Ответ дляMolochay
У меня тоже самое. Я со школы терпеть не могла всякие слова - слэнги и сокращённое гавно.
Это не значит , что человек откуда то приехал. Все воспитаны по разному.
Я никогда не была в компаниях, где разговаривали на сленге итп итд.
Lizavel• 29 июня в 00:42
Ответ для-sofi-
А ’сокращённое гавно’ это так воспитанно
Lizavel• 29 июня в 00:43
Ответ дляМиззери
Удалено администрацией...
Анастасия К.• 29 июня в 00:43
Сидим в паркинге с детьми. Вроде все транзитом, Тушки ясны будут к 3… вот думаю, может домой?
-sofi-• 29 июня в 00:48
Ответ дляLizavel
Да. Я так чувствую )
-sofi-• 29 июня в 00:48
Ответ дляАнастасия К.
Не надо. Одни уже вернулись домой.
Lizavel• 29 июня в 00:50
Ответ для-sofi-
Да. Я так чувствую )
Вы нам что-то недоговариваете)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3259117
-sofi-• 29 июня в 00:51
Ответ дляLizavel
Вы нам что-то недоговариваете)
И
-sofi-• 29 июня в 00:51
Ответ дляLizavel
Вы нам что-то недоговариваете)
Вас сводить на экскурсию?
Lizavel• 29 июня в 00:53
Ответ для-sofi-
И
Ну,пишете, что никогда не сокращаете районы и не общаетесь в компаниях,где есть сленг,но пишете много интересных слов: ништяки,подружаня, херь))))
Lizavel• 29 июня в 00:53
Ответ для-sofi-
Вас сводить на экскурсию?
А вы пошли таки работать туда?
Макака Джо• 29 июня в 01:20
Ответ дляLizavel
А вы пошли таки работать туда?
Ага. За вироком суду
tanya_217• 29 июня в 01:50
Ответ дляСусановна
Не переживайте, Солома і Борщага вас зрозуміють
Свої зрозуміють, чужі не важливі
Beile• 29 июня в 01:52
Ответ дляфан L.O.S.T.
вы перекладывается ответственность на нас. Если вы чувствуете, что надо в метро, то идите. Не надо других спрашивать. А кто не в Киеве, у него нет метро.
Подруга каждый вечер в метро ночевать ходит...
tanya_217• 29 июня в 01:52
Ответ дляСусановна
Меня тоже вздувает всю жизнь, но с такими прям болями не было
Це не ягоди змінились, а ви старієте
У мене те саме 37 років, раніше теж живіт розлучався але мало було дискомфорту, а зараз дискомфорт відчувається
Beile• 29 июня в 01:55
Ответ дляLizavel
А ’ньюансы’?
Макака Джо• 29 июня в 01:59
Ответ дляBeile
А ’ньюансы’?
У них на районе не звонЯт, а звОнят
Molochay• 29 июня в 05:12
Ответ для-sofi-
И
В следующий раз, когда захочется изображать из себя киевскую интеллигенцию, чьи нежные уши краснеют при звуках ’сокращённого гавна’, запретите мозгу использовать ’ихние’,:’девчёнки’ и остальные ’ништяки’)
Триндичіха Байрактар• 29 июня в 08:16
Ответ дляBeile
Почему днем дома сидит?
LudaSHS• 29 июня в 08:44
Ответ дляBeile
Стрес, страх . Але ж не набігаєшся. Сон важливий елемент психіки і імунітету.
Недавно проходила чек ап , жіночій, дуже багато в гінекології навіть, молодих дівчат. з проблемами новоутворень(
І проблемами репррдуктивної
Вітаміни косметика• 29 июня в 09:57
Удалено администрацией...