Аноним• 21 ноября 2012

Вопрос тем, кто продаёт на Клумбе

Всем добрый вечер! Сегодня разместила объявления на клумбе, естественно рейтинга нет. Подскажите, могу ли я там в своих объявлениях давать ссылку на Кидстафф (тут есть отзывы по данному товару) или нет?
alen4ik86• 21 ноября 2012
я так и делаю

sasha_miha• 21 ноября 2012
да , можете конечно,так и покупатели не будут бояться
автор Аноним • 21 ноября 2012
В самом объявлении? Просто написать: продаю ещё там-то и там-то? (Туплю чего-то)
esterina82• 21 ноября 2012
в объявление не пускают ссылку на другие сайты-продавалки
автор Аноним • 21 ноября 2012
Ответ дляesterina82
А куда пускают?)
Оксана Владимировна• 21 ноября 2012
есть статус который вы заполняете сверху строка, я вот там и написала, что можете посмотреть про меня обо мне :-))) и ссылку к себе на страничку
автор Аноним • 21 ноября 2012
Ответ дляОксана Владимировна
Спасибо большое, а можно ссылку? Плагиатом заниматься не буду, обещаю! Подсмотрю немножко))

автор Аноним • 21 ноября 2012
Ну вот я написала: ’отзывы о моей работе’ и вставила ссылку. Только надпись не ссылкой, а так, что её выделять и копировать надо. По-другому нельзя?
Оксана Владимировна• 21 ноября 2012
Ответ дляekaterina_28
держите http://klumba.ua/users/61155/?page=used
автор Аноним • 21 ноября 2012
Ответ дляОксана Владимировна
Ага, спасибо! У Вас тоже ссылкой не получается? У меня вот так только http://klumba.ua/users/253199/?page=used
автор Аноним • 21 ноября 2012
Ответ дляОксана Владимировна
Так мы с Вами коллеги?!))) Тоже рукодельничаете) (я про букеты))
Оксана Владимировна• 21 ноября 2012
Ответ дляekaterina_28
практически да
Оксана Владимировна• 21 ноября 2012
кстати елочки очень прикольные
автор Аноним • 21 ноября 2012
Ответ дляОксана Владимировна
кстати елочки очень прикольные
Спасибки, Ваши букеты тоже поразили!
baton• 21 ноября 2012
я в своих объявлениях писала - кого смущает отсутствие рейтинга - дам ссылку на мою продавалку на кидстаффе.
alen4ik86• 22 ноября 2012
не знаю-у меня прямые ссылки прямо в объявлении, никто не банит....
Marinka12• 22 ноября 2012
Ответ дляbaton
И я так написала, народ не боялся, сразу стали заказывать. По моим, правда, объявлениями видно, что я серьезно занимаюсь, да и суммы небольшие.