Аноним• 21 ноября 2012
Вопрос тем, кто продаёт на Клумбе
Всем добрый вечер! Сегодня разместила объявления на клумбе, естественно рейтинга нет. Подскажите, могу ли я там в своих объявлениях давать ссылку на Кидстафф (тут есть отзывы по данному товару) или нет?
Аноним
• 21 ноября 2012
В самом объявлении? Просто написать: продаю ещё там-то и там-то? (Туплю чего-то)
Аноним
• 21 ноября 2012
Ответ дляesterina82
в объявление не пускают ссылку на другие сайты-продавалки
А куда пускают?)
Оксана Владимировна• 21 ноября 2012
есть статус который вы заполняете сверху строка, я вот там и написала, что можете посмотреть про меня обо мне :-))) и ссылку к себе на страничку
Аноним
• 21 ноября 2012
Ответ дляОксана Владимировна
Спасибо большое, а можно ссылку?
Плагиатом заниматься не буду, обещаю! Подсмотрю немножко))
Аноним
• 21 ноября 2012
Ну вот я написала: ’отзывы о моей работе’ и вставила ссылку. Только надпись не ссылкой, а так, что её выделять и копировать надо. По-другому нельзя?
Оксана Владимировна• 21 ноября 2012
Ответ дляekaterina_28
Спасибо большое, а можно ссылку?
держите
Аноним
• 21 ноября 2012
Ответ дляОксана Владимировна
держите
Ага, спасибо! У Вас тоже ссылкой не получается? У меня вот так только
Аноним
• 21 ноября 2012
Ответ дляОксана Владимировна
держите
Так мы с Вами коллеги?!))) Тоже рукодельничаете) (я про букеты))
Оксана Владимировна• 21 ноября 2012
Ответ дляekaterina_28
практически да
Аноним
• 21 ноября 2012
Ответ дляОксана Владимировна
кстати елочки очень прикольные
Спасибки, Ваши букеты тоже поразили!