Ядвига Юсьлегко• 29 июня 2025
Подумалося, що може мені й не варто писати на форумі більше
Може мої теми і самих факт того, що я тут пишу дійсно ображає людей і це якось неетично, неемпатично і все таке? Типу я білу купу людей просто тим що тусую на цьому форумі
Живу від початку війни в Німеччині, виїхала вагітною, вчу мову, працюю, намагаюся якось зліпити своє життя до купи. Тут у мене теми про дітей, одяг, здоров´ям, біженців в Німеччині і про се е любу) можу залишити коментарі про політику.
Я завжди скептично ставилася до ’війна на пару тижнів і ми обов язково переможемо’ і до цієї влади, але я точно не проросійська. Ніяких коментарів образливих тим хто залишився не писала ніколи. Хоча да, я вважаю що дітям не місце на війні.
І от кожна моя тема - це куча хейту в мій бік. Не те щоб мене це чіпляло. Але виникло питання може краще не треба взагалі раз так людей дратує)
У мене довго був пожиттєвий анонімний бан за створення політичної теми під анонімом (тема була особиста але перетворилася на політичний срач) і я тут примелькалася бо пару років писала без аноніма. Десь пів року тому бан з мене зняли, в звичка писати без аноніма лишилася
Я сама тут люблю коли люди одяг і себе показують. Заходжу сюди відволіктися. Тому і сама такі теми створюю. Але може зараз і правда не на часі? Зазвичай я просто блокувала всіх хейтерів та й усе, але вчора мене полоскати в двох інших темах за те, що я в четвер створила тут тему з питанням як мені в новому одязі і фото
тема створена під анонімом щоб могли висловитися ті кого я заблокувала
JannyMoney• 29 июня 2025
Ответ дляКава з перцем
Не вижу всеобщей ненависти, например мне глубоко плевать на шмотье автора)) А вот автор почему -то вместо адекватной адаптации в Германии и поиска своего круга общения упорно лезет на украинский форум к злым советчицам-хейтершам
привычка. Я уже сто раз бросала. И даже удалила самый первый профиль. Но потом вижу какую-то тему где как мне кажется я могу помочь или поддержать, и снова здравствуйте)
И справедливости ради...а девочки из Украины тогда почему тут сидят? Не адаптировались адекватно? не нашли свой круг общения в реале? ;)
Цигарний шланг• 29 июня 2025
Ответ дляJannyMoney
’І от кожна моя тема - це куча хейту в мій бік’
’вчора мене полоскати в двох інших темах за те, що я в четвер створила тут тему з питанням як мені в новому одязі і фото’
Это не про поязвить. Это про ненависть и преследование даже в темах где и автора нет и речь не про одежду. По крайней мере я так поняла эти цитаты.
А Вы видели комментарии самой авторицы? Там Вам все нравится?
Укол Разума• 29 июня 2025
Ответ дляAnnaOst
Якраз причина вашого до мене ставлення мені відома. Але я не винна що ви і з оземпіком схуднути не можете) і в тій темі були зовсім не такі коментарі як ви пишите
Ну вот видите , снова вы за свое)))Вам слово, вы же в ответ пытаетесь укусить, причем абсолютно не владея ситуацией.
У меня к вам абсолютно нейтральное отношение. Порой могу просто посмеяться над тем, как вы пытаетесь раздуть себе несуществующую корону, выпячивая якобы безразличие к происходящему . Это действительно забавно выглядит, особенно на фоне ваших комплексов.
По поводу оземпика - мне не нужно худеть. Мало того, я пробую постоянно новинки в виду своей деятельности. Да, имею возможность позволить себе подобные дорогостоящие препараты, на себе ощущаю их действие. Вы уколоть меня чем хотите? В вас даже сейчас проскальзывает как раз неустроенность и недофинансированность, вы всегда остро реагируете на то, что кто-то может потратить желаемое количество денег легко, в отличие от вас, постоянно экономящую и потому покупающую не подходящие вам и не миксующиеся между собой вещи. Вашу злость и язвительность вы явно направляете не по адресу- не я виновница вашего положения и состояния.
Фуліганка• 29 июня 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
А зачем мне это? Я вообще здесь популярности не ищу
А при чем тут популярность? Вы же упрекаете других, так начните с себя.
Кава з перцем• 29 июня 2025
Ответ дляJannyMoney
Обмениваемся опытом в украинских реалиях, это про девочек в Украине. Поддерживаем друг друга морально, при обстрелах, например. Обсуждаем реалии жизни в Украине. И после очередного налета шахедов мне в Киеве глубоко насрать на шмотье и обидки автора этой темы
Укол Разума• 29 июня 2025
Ответ дляУдачная
Удалено администрацией...
Да пусть банит.
Эти угрозы банами настолько мелки и смешны. Хорошо характеризуют мелкость банящего.
Удачная• 29 июня 2025
Ответ дляAnnaOst
А просто блокануть релігія не дозволяє?)
Зачем? Я спокойно прохожу мимо ваших тем.
Просто вы прощаетесь и спросили. Я ответила лично почему для меня.
JannyMoney• 29 июня 2025
Ответ дляЦигарний шланг
какой именно и кому?
Та_все_ок_будет• 29 июня 2025
Ответ дляФуліганка
В чем именно я упрекаю других?
JannyMoney• 29 июня 2025
Ответ дляКава з перцем
у всех разные реалии в разных городах. Моральная поддержка важна от близких, а не от незнакомых, разве нет?
Здесь на сайте сидят советчицы из разных стран (более миллиона выехало, и до войны тоже выезжали люди), и они, прикиньте, тоже могут на Советчице обмениваться опытом реалий других стран.
И если вы говорите что автор не адаптировалась, то тогда и Советчицы в Украине тоже недостаточно адаптировались, чтобы обсуждать свой опыт со своим кругом. А у них на это была целая жизнь (чтобы круг этот создать) а не как у автора три года в чужой стране.
ps темы украинских реалий никогда не набирают столько комментов как темы про свекровь выдру или мужа - редиску. Я бы не сказала что это типично украинские реалии и если ты переехал из Украины ты уже не можешь ничего по этой теме сказать)
Санька-4b93• 29 июня 2025
Ответ дляPrervana
Сходила по ссылке, там где вопрос про бежевый комбинезон. Он под анонимом. Потом нашла на 4й странице ваши комментарии без анонима, но вы не помечены, как автор. Это как? Два аккаунта? Если бы вы просто сняли с себя анонима, то светились бы подписью ’автор’
Это 2 разных темы. Тема в которой автор спрашивала о своем удалена, за что не знаю, я пару первых страниц только видела. А в другой теме, не ее которая, Анну обидело что тот комбинезон с ее сравнили и посчитали чужой лучше. По крайней мере, я так поняла.
Ответ дляСанька-4b93
Ах вот оно что
Ответ дляJannyMoney
Действительно, почему девочки живущие в Украине, сидят на украинском форуме?)
21 первый век на улице, общение онлайн вошло в нашу жизнь несколько десятков лет назад, не тяните сову на глобус.
Ответ дляPrervana
Тема с комбинезоном автора, ну та, которую я видела, удалена.
JannyMoney• 29 июня 2025
Ответ дляNoella_
сокращение www. вам говорит о чем то?
форум не ограничен территориально только Украиной.
На нем украинки со всего мира сидят.
И у всех одинаковые цели: общение.
И говорить: а че они там из заграниц сидят, пусть общаются с людьми в реале...ну ок. Так и не заграничные пусть тоже со своими подружками в реале общаются и у них спрашивают: скока мне лет, как вам мужчина и можно ли брать еду в самолет.
С своем праве тут зависать все равны)
На нем украинки со всего мира сидят.
И у всех одинаковые цели: общение.
С своем праве тут зависать все равны)
Заела_пластинка• 29 июня 2025
Ответ дляJannyMoney
сокращение www. вам говорит о чем то?
На нем украинки со всего мира сидят.
И у всех одинаковые цели: общение.
С своем праве тут зависать все равны)
На нем украинки со всего мира сидят.
И у всех одинаковые цели: общение.
С своем праве тут зависать все равны)
Про самолет особенно бесит от зависти видимо...
JannyMoney• 29 июня 2025
Ответ дляЗаела_пластинка
попробуйте справиться с этим чувством)
Заела_пластинка• 29 июня 2025
Ответ дляJannyMoney
попробуйте справиться с этим чувством)
Зачем ?
JannyMoney• 29 июня 2025
Ответ дляЗаела_пластинка
Зачем ?
потому что негативные эмоции плохо влияют на физическое состояние. Особенно когда вас бесит.
Кратковременное раздражение может привести к учащению сердцебиения, повышению кровяного давления и мышечному напряжению. Длительное же раздражение может спровоцировать развитие хронических заболеваний, таких как сердечно-сосудистые заболевания, расстройства пищеварения, нарушения сна и снижение иммунитета.
Ответ дляJannyMoney
сокращение www. вам говорит о чем то?
На нем украинки со всего мира сидят.
И у всех одинаковые цели: общение.
С своем праве тут зависать все равны)
На нем украинки со всего мира сидят.
И у всех одинаковые цели: общение.
С своем праве тут зависать все равны)
Интернет вообще почти не ограничен территориально.
Но это не отменяет того, что Советчица именно украинский форум, и речь здесь не о правах пользоваться интернетом.
Но вы упорно занимаетесь словоблудием и пытаетесь сделать вид, что не понимаете о чём это я.
Заела_пластинка• 29 июня 2025
Ответ дляJannyMoney
Да нет это не негативные эмоции это реалии жизни , конечно можно воспринимать наверное как то по другому как хорошо что у нас не летают самолеты и автобусом ездить дешевле, а главное дольше как замечательно, но это нужно что то серьезное принимать...боюсь это как раз для для моего здоровья еще хуже.
JannyMoney• 29 июня 2025
Ответ дляNoella_
я правда не понимаю о чем вы.
Возможно правда причина не во мне.
а) Либо все украинки и вообще все желающие могут тут спокойно зависать без упреков что им не хватает друзей в реале, либо
б) все (реально все, независимо от места проживания) здесь несчастные неадаптированные без друзей, без своего круга и Советчица это единственная возможность пообщаться.
Выбирайте)
Возможно правда причина не во мне.
Выбирайте)
Без Баяна• 29 июня 2025
Ответ дляNoella_
а украинкам не в Украине нельзя тут писать? почему админы по айпи не поставят блок тогда, раз нельзя?
Жинси на дитину• 29 июня 2025
Ответ дляJannyMoney
Дуже дивна поведінка, коли авторка постійно викладає свої фото, пише як вона собі побобається, очікує похвали....а коли не отримує бажаного, пише гнівні опуси про ’хейти’))) Хвалиіть мене, хваліть)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3426433
Заела_пластинка• 29 июня 2025
Ответ дляJannyMoney
я правда не понимаю о чем вы.
Возможно правда причина не во мне.
Выбирайте)
Возможно правда причина не во мне.
Выбирайте)
А чем отличается а) от б ) ?
И там и там не с кем общаться, не из чего выбирать ...
Удачная• 29 июня 2025
Ответ дляJannyMoney
Вы издеваетесь?
А потом вы спрашиваете почему вас не понимают?
Это вы предали страну и убежали. Может в вашем случае вы раньше приняли решение. Никто не осуждает.
Но вы лезите в чужой монастырь и учите своему уставу.
Где вы живете, почему не адаптируетесь там?
Зачем нам ваше мнение, если вы не позиционируете себя гражданином этой страны?
Признаться, что вам скучно и там где вы живете ваше мнение распространяется только на этом сайте, вот и все
Повышаете свою значимость
Удачная• 29 июня 2025
Вы в Германии? Так соберитесь автор, борисфенка и вот ваш адвокат- дружите, развивайтесь, отдыхайте.