Метелики на душі• Изменено 29 июня 2025

Почему все молчат?!! Почему огромные цены всех устраивают? Я в бешенстве!

Это первый год, когда мы не можем позволить себе фрукты и ягоды, потому что цены на них задрали до небес! И это только вершина айсберга! Всё остальное дороже стало чем в Европе и это при таких низких доходах у значительной части украинцев! А на что лечится, одеваться? Почему все терпят и сидят молча? Такое ощущение что всех устраивает то что над ними издеваются барыги! Мой семейный бюджет трещит по швам!
Чу Ча• 29 июня 2025
Ответ дляХочу барабульки
Думаете без картошки и клубники будет веселее?
почему считается что картошкой дешево питаться? кило картошки сколько стоит и шо там на семью - надо сразу кг а то и полтора. А кашу за те деньги купить кило и ее на 3-4 раза сварить будет для семьи
никогда не понимала почему картошка считается дешевым вариантом еды? тем более от нее жрать хочется через час
Найщасливіша• 29 июня 2025
Ответ дляХочу барабульки
Открою вам секрет- уже давно раком никто над картохой не стоит. Я над домашней картохой тоже раком не стою, все делает техника
То то вище порадниця вихідних не помітила працюючи в городі - мабуть купа техніки їй допомагала
Щебетуха• 29 июня 2025
Автор, не хочу вас огорчать, но скоро будет все еще дороже. Через год сиитация с ценами будет еще хуже чем есть сейчас.
Чу Ча• 29 июня 2025
Ответ дляМрію про космос
Почему вы не можете позволить себе ягоды???
У меня муж курьер, работает только он, но конечно малых детей нет, то нам на троих взрослых хватает его ЗП на ягоды
30 тыс грн в месяц у него
как мне нравятся такие комменты - у меня муж получает, я не работаю и на все хватает))
Мюллерная• 29 июня 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Нах оно нужно такой ценой? Во всем нормальном мире люди за такой труд получают зарплату, а вы жменю клубники.🤦‍♀️
Чого жменю.В мене 4 сотки,є всього достатньо для себе.Зарплату я на роботі отримую.
Я Вас не боюся• 29 июня 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну яка робота?
На півгодинки одну грядочку?
На другий день ще трошки.
Та ж культиватори є невеличкі,була б охота.
6 сотих-навіть мої сусіди викладачі і бувший прокурор між шашликами доглядає
Тоже им денег на еду не хватает?
А там можно и свинку завести, ну разве то хлопоты?

А напиши тему про уступи место в трамвае- сразу все стоять не могут, больные
Найщасливіша• 29 июня 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Там нет аренды 1000 , за однушку берут 1200 минимум (если город маленький), если большой от 1500 за 20 квадратов. А у уборщицы зп 900 евро за полную ставку. Я в Германии. Вот так вот. Я сейчас в Украине, съем мой 7000 тысяч , однушка
Хорошо теперь
Бідні німці і не знають як страждають в тих Гєрманіях
Чу Ча• 29 июня 2025
Ответ дляХочу барабульки
Готовьте панамку- сейчас вам местные мульйонерши напихают. Вы же знаете что работать надо больше, в стране война и ТД?
не, не так , надо писать - у меня муж до войны получал 70 тыщ, а сейчас 100 тыщ и нам хватает, а то ваш муж лентяюга
Фоточки нема• 29 июня 2025
кто ноет в теме кокое у вас образование 9 классов?
Найщасливіша• 29 июня 2025
Ответ дляЧу Ча
Стандарт тут
Як в анекдоті Заставлять себе надо
ГендиреХтор• 29 июня 2025
Ответ дляОдяг та сумки
так погоджуся з вами коли людина починає когось ображати це в 99.9% говорить про її низький інтелект. Навчайтеся та буде вам щастя) ГендиреХтор анонімус . Гадити тільки анонімно можете?
Ви про себе? Переходите на особистості, ображаєте- це показник високого інтелекту?
І доечі, моє повідомлення було , як підтримання вашої лумки а ви на мене купу лайна вилили. Ну ок
Чу Ча• 29 июня 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
В Украине лучше все равно, хоть и тяжело. А там такой ад. Что я в одних трусах бежала от голода тоего обратно в Украину
а я бежала в польшу отесться))
IQ 80• 29 июня 2025
Стокгольмский синдром в масштабах страны.
Мало работаете, много едите. Сами виноваты. Методичка, классика.
Вітаміни косметика• 29 июня 2025
Ответ дляГендиреХтор
ви помилилися анонімщиків язв я не лікую- тут вам до психіатра 103 телефонуйте вони направлять - і не дякуйте
Чу Ча• 29 июня 2025
Ответ дляОдяг та сумки
ідіть путіну скажіть. Раніше я могла купити собі ящик клубніки і жерти два дні потім ще ящик. ЗАраз кіло кожного дня - з чьоловіком майже не їмо усе дітям. Але що поробиш війна економіка в занепаді. я сама фоп у жопі повній зараз на податки сплатити вистачило і ок...працюєш майже за безкоштовно - щоб хоч рух був
пока пуйло бьудем во всем обвинять, то так и будим в злыднях жить
Мания-Величия• 29 июня 2025
Надеюсь, у них та черешня погниет, твари.Свои же.
Щебетуха• 29 июня 2025
Ответ дляНайщасливіша
Ну да, что укр.беженцы даже живя на пособиях не хотят возвращаться в это благополучие
Вітаміни косметика• 29 июня 2025
Ответ дляЧу Ча
що радите? чи так побазікати...
Найщасливіша• 29 июня 2025
Ответ дляФоточки нема
Типу у людей з освітами зарплати мільйони
Фоточки нема• 29 июня 2025
Ответ дляМания-Величия
боже скільки злоби а ви ту черешню виростіть нарвіть. продайте
Я Вас не боюся• 29 июня 2025
Ответ дляЧу Ча
30 тыщ.
Это даже не 1000 уе
Адский труд курьера, чтоб жена на форуме что им на фрукты хватает)
Радуга-дуга• 29 июня 2025
Страна терпил, от цен я в шоке, и не только на продукты ((( Реально дороже чем в европе, в лидл сахар по 20 грн свинина кг 220, курица дешевле чем у нас, макароны тоже, бананы там по 1 евро килограмм, а у нас Поэтому от многих продуктов отказалась, которые покупала ещё год назад.
ГендиреХтор• 29 июня 2025
Ответ дляОдяг та сумки
Перечитайте зе раз, що ви коментуєте
sur_sur• 29 июня 2025
Ответ дляМетелики на душі
Сумасшедшие те кто молчит и играет в терпил
За кого голосували в 2019р ?
Чу Ча• 29 июня 2025
Ответ дляНайщасливіша
Стандарт тут
Як в анекдоті Заставлять себе надо
нет хлеба - ешьте пирожные
Вітаміни косметика• 29 июня 2025
Ответ дляГендиреХтор
Перечитайте зе раз, що ви коментуєте
навіщо щоб що? я вас не поважаю ГендиреХтор - зневажаю анонімшиць- полегшало вам?
Чу Ча• 29 июня 2025
Ответ дляОдяг та сумки
що радите? чи так побазікати...
во все времена действенный методом достучаться до верхушки были митинги и забастовки. Митинги сейчас я бы опустила - страшно в одном месте столько людей собирать, а вот забастовки - очень даже. Как во Франции - забастовка авиа, жд, пекарей и так далее- в один два дня просто остановить работу и все, не вышли все сторудники супермаркета на работу - страйк. Не вышли водители на рейсы - все сразу - страйк. Хозяин терпит миллионный убыток и бежик к верхушке договориваться о тех требованиях, какие выдвигает народ. Как фопы - надо было не митинг собирать, над которым из окон Оп ржали слуги народа, а в один месяц всем поголовно не завлатитт налог и тогда быстро бы нашлись компромиссы
Чу Ча• 29 июня 2025
Ответ дляРадуга-дуга
молоко в лидл 1,8 зл по акции, акции каждый раз как ни тут, то там. Молоко 3.2% по 20 грн и это при их зарплатах
Хочу барабульки• 29 июня 2025
Ответ дляФоточки нема
Удалено администрацией...
Фоточки нема• 29 июня 2025
Ответ дляХочу барабульки
Удалено администрацией...