Метелики на душі• Изменено 29 июня 2025

Почему все молчат?!! Почему огромные цены всех устраивают? Я в бешенстве!

Это первый год, когда мы не можем позволить себе фрукты и ягоды, потому что цены на них задрали до небес! И это только вершина айсберга! Всё остальное дороже стало чем в Европе и это при таких низких доходах у значительной части украинцев! А на что лечится, одеваться? Почему все терпят и сидят молча? Такое ощущение что всех устраивает то что над ними издеваются барыги! Мой семейный бюджет трещит по швам!
А у нас макарошки• 29 июня 2025
Ответ дляМюллерная
А ви пропонуєте на майдан з транспорантом?
Майдановцы уже закончились, остались как вы, жопа будет долгая и непроглядная
Хочу барабульки• 29 июня 2025
Ответ дляА у нас макарошки
Я ж говорю, у вас типаж рабыни. Вы думаете, так и должно быть. Вас не перекроишь. Детей растите, чтоб так не думали
Ахах! Правильно- дети, сегодня еды нет, мама не рабыня!
Найщасливіша• 29 июня 2025
Ответ дляМрію про космос
Почему вы не можете позволить себе ягоды???
У меня муж курьер, работает только он, но конечно малых детей нет, то нам на троих взрослых хватает его ЗП на ягоды
30 тыс грн в месяц у него
Добре коли потреби обмежуються ягодами
автор Метелики на душі • 29 июня 2025
Ответ дляЛовлю капці
Выезжайте и наслаждайтесь европейскими ценами 😁
Мужиков пусть выпустят и уедем. Кроме нас и Северной Кореи, больше никто в мире не запирает своих граждан.
Мрію про космос• 29 июня 2025
Ответ дляНайщасливіша
Добре коли потреби обмежуються ягодами
Ну так не надо наглыми быть, человеку вообще мало надо, то уже просто обнаглели
Я не тону• 29 июня 2025
Ответ дляКонфиденциальность
Яка область?
Днепр обл, 25 км от города. Реально все деревья пустые, а их немало. Надеюсь хоть немного яблок будет, не опадут все. Вишни, черешни померзли уже плодами.
Мюллерная• 29 июня 2025
Ответ дляА у нас макарошки
Не в радость, это просто есть люди рабы с рождения
Якщо раби не будуть садити,то вам і не буде в кого купувати.
Аноним ФЕЯ• 29 июня 2025
Ответ дляМетелики на душі
Сумасшедшие те кто молчит и играет в терпил
Ну вы такого мнения о себе.
Злюсь до кипіння• 29 июня 2025
Ответ дляМюллерная
Мені ні,в дітям треба їжа.
Сколько у вас детей что вы решили завести огород. Мне просто интересно, для себя, раз уж пошёл такой разговор.
Найщасливіша• 29 июня 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
В «Европе» еще дороже.
Мне муж клубнику купил по 445 грн за 1 кг (по курсу)
Так что я пока была в Киеве черешни поела хоть нормальной по 240 грн за кг.
Європа різна
Аноним ФЕЯ• 29 июня 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ваши предложения?
Она хочет, чтобы вы вышли и бастовали. Пока она дома будет есть свои тазики продуктов
Найщасливіша• 29 июня 2025
Ответ дляМрію про космос
Так , житло , ремонт , хобі - це від наглості люди ходять
Ловлю капці• 29 июня 2025
Ответ дляМетелики на душі
Выезжайте вы первая, устроитесь-устаканитесь, а он потом подтянется, или может за это время ваши розовые очки про заграницу разобьются🙄
Найщасливіша• 29 июня 2025
Ответ дляА у нас макарошки
Жопу тут не помічають
Два варіанти - більше працювати або менше їсти
Ну і стандарт порадниці - навіщо помідори чері як є буряк
Конфиденциальность• 29 июня 2025
Ответ дляЯ не тону
Шкода...
Неробименінерви• 29 июня 2025
Ответ дляМетелики на душі
ну вот вы не промолчали, помогло?)
Мрію про космос• 29 июня 2025
Ответ дляНайщасливіша
Люди размножались, наверное знали куда?
У нас люди любят в однушку троих родить
Мюллерная• 29 июня 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Найщасливіша• 29 июня 2025
Ответ дляМюллерная
Про аграрний сектор ви не чули ?
Зараз все скажу• 29 июня 2025
Ответ дляМетелики на душі
Ви ж не терпіла? Не мовчите, сподіваюсь?
Проработник• 29 июня 2025
Ура! Щоденна тема про ціни!!!
Пачіму все малчат!!!???
Радість моя• 29 июня 2025
Створюйте петицію, ми підпишемо
Мюллерная• 29 июня 2025
Ответ дляНайщасливіша
Про аграрний сектор ви не чули ?
Купуйте в аграрному секторі.
А у нас макарошки• 29 июня 2025
Ответ дляНайщасливіша
Жопу тут не помічають
Не просто не помичають, они думают, что такая жопа це ок, война все спишет. А тех, кто миллионы зарабатывает на этом - вот этих они не помичають, бо проще думать, что все в жопе, чем то, что не все лохи, а ты
Аноним ФЕЯ• 29 июня 2025
Ответ дляПроработник
Ура! Щоденна тема про ціни!!!
Пачіму все малчат!!!???
ПачИму
Злюсь до кипіння• 29 июня 2025
Ответ дляХочу барабульки
Другое понимание приходит когда детям не можешь позволить купить клубнику. Тогда тот огородник за счастье
Ну вы серьёзно? Если конечно детей 3+ на одну маму с минимальной зп то охотно верю. Но если семья не маргинальная, сколько там детей и сколько они едят клубники. Я считала в этом году специально. Мои 2 детей съели аж 2 кг. И ещё пол кило я перемолола в блендере и к сырникам сказала что надо доесть. На этом интерес к клубнике пропал. 2 кг и я не упаханная и со свободным временем для детей.
МЕСТО_Встречи• 29 июня 2025
Ответ дляА у нас макарошки
А конструктивные предложения будут, кроме песни про рабов? Вы себя, видимо, к рабам не относите, значит вам есть, что предложить. Возглавьте рабов и поведите за собой. Или только ля-ля на форуме умеете?
БеллаДонна• 29 июня 2025
Автор, ну влаштуйте пікет, або «акцию неповиновения»
Що напишите на плакатах?
«Дайте дешеві фрукти!» «Прокляті буржуї підняли ціни»
Шеллар• 29 июня 2025
Ридає Білорусь в кутку, їй такі заманливі ціни на продукти і комуналку не досягти. Так їм і треба під гнітом тирана, тепер вони не тільки на нашу свободу заздрять, а й на економіку.
МЕСТО_Встречи• 29 июня 2025
Ответ дляШеллар
Понятно, куда все идет. Ну-ну