Ща как дам• 29 июня 2025

Ваш кот спит с вами в постели?

Как это влияет на ваш сон?
Раздражевская• 29 июня 2025
Это я сплю в кровати кота. Более того, я живу в его квартире. Пока как-то уживаемся.
Мамина квіточка• 29 июня 2025
Нет, кровать только для человека
Зупка_цем• 29 июня 2025
Конечно ,спит. Отлично влияет.
Поддакиваю иногДА• 29 июня 2025
Нет. Я его раздражаю своими ночными кульбитами. Поэтому спит рядом в кресле или в своей лежанке.
Мамина квіточка• 29 июня 2025
Ответ дляЗупка_цем
Конечно ,спит. Отлично влияет.
Вместо мужика
Соображалочка• 29 июня 2025
Он не любит
Поддакиваю иногДА• 29 июня 2025
Ответ дляМамина квіточка
Вместо мужика
Лучше в кровати с котом, чем с козлом
Зупка_цем• 29 июня 2025
Ответ дляМамина квіточка
Вместо мужика
Прикиньте. Не храпит, ноги / руки не закидывает. Тихонько спит в ногах.
Хвігура мічти• 29 июня 2025
Утром приходит
Пишу вірші, дорого• 29 июня 2025
Кот не спит, это его личный выбор) Кошка спит, мешается, все время норовить влезть между нами или залезть на кого. Иногда гоняем, если сильно достанет, но, в общем, стараемся спать втроем)
Плакулька• 29 июня 2025
Так, завжди у ногах. На рухи не реагує
Будьте так ласкаві• 29 июня 2025
Мій спить тільки зі старшою дитиною. Брала собі, а любить її, зрадник
Поддакиваю иногДА• 29 июня 2025
Ответ дляЗупка_цем
+приятно вибрирует
Почекуха• 29 июня 2025
Кот спит и на мне и на муже и между нами, и пошевелиться невозможно чтобы его не разбудить!
Знаю бакси• 29 июня 2025
Оба, плохо влияет, места не хватает)
Щас ухожу• 29 июня 2025
Ответ дляРаздражевская
Аналогично.
Кто задаёт такие странные вопросы , не понимают, кто в доме хозяин.
Добра, коли сита!• 29 июня 2025
так, спить зі мною. впливає позитивно, я його чухаю та розслабляюся.
якщо він не пішов зі мною спати, то буває забираю його, якщо довго не можу уснути. взимку він мене ще й зігріває.
є і невеличкий мінус - іноді вранці кусає за пальці ніг, зараза
Щас ухожу• 29 июня 2025
Тут как тут• 29 июня 2025
Ні, з маличку не дозволяла. Вдень може спати, а як лягаємо спати, то наше ліжко- табу. Це виключно для мого комфорту. В мене, періодами, проблеми зі сном, тож добавляти до цих проблем ще кицьку, то занадто.
Щас ухожу• 29 июня 2025
Ответ дляПочекуха
Значит не шевелитесь!
Совести у вас нет
Зупка_цем• 29 июня 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
+приятно вибрирует
О,да)) И ноги греет ❤️ Ой ,забыла про ещё один бонус иногда - массаж)
Зупка_цем• 29 июня 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
А мой по глазам лапой лупит. Но это бывает очень редко.
Кумедний ґудзик• 29 июня 2025
только так и спят, это два брата, нашли в пакете слепыми, наверно судьба - вышла ночью, так как срабатывала сигнализация на машине и автобрелок глюкнул, а там в полной тишине жалобный писк, вылечили, вырастили...мои липучки любимые.
timyrkina• 29 июня 2025
Обов´язково сплять😁 я ще і хожу посеред ночі шукаю їх, якщо когось ногами не нащупала😂іноді вночі можу стукнути ногою, але їм пофігу, не уходять ніколи
Поддакиваю иногДА• 29 июня 2025
Allein74999• 29 июня 2025
Хреново влияет на сон. Вошколупятся, смокчутся, отжимают место, под утро сплю на тумбочке. Загарбныкы, короче. Жуть
Киця-бриця• 29 июня 2025
Так, спить разом з нами, часто в чоловіка між ногами, тому він не може по ворушитись. Інакше вона вирішить, що все, пора прокидатись і почне по ньому ходити, нявкати. На мій сон напевно ніяк не впливає те, що вона спить з нами. Що цікаво, то з вечора вона завжди засипає десь біля мене, часто під колінками або в ногах. А під ранок у чоловіка між ногами
Заюшка_хозяюшка• 29 июня 2025
Теперешняя нет. У нее охд, ей больно, если ее случайно толкают. Предыдущая спала) Если не начинала меня нализывать, спать не мешала