Пожарник• Изменено 29 июня 2025

Я кассир в супермаркете. Расскажу о ценах, если не знаете

В комментариях часто пишут типо идите в кассиры в маркеты, там хорошо платят. Так вот. Меня центр занятости отправил сюда работать. И ты работаешь тут за пятерых! Обслуживаешь покупателей, раскладываешь товары, убираешь, принимаешь товар, грузишь, списываешь и ещё миллион обязанностей. Присесть нельзя. Приходить заставляют раньше положенного. Много часов тупо не оплачивают, штрафуют за выдуманные косяки, лишают премий. И я в активном поиске работы, но в Полтавской области с ней катастрофа. Поэтому терплю из последних сил.

Насчёт цен. Они растут не из-за барыг и воров, а из-за добавленной стоимости высокой, налогов и поборов, дорого всё в закупке у поставщиков и на складах.

О продуктах. Не берите мясо в супермаркетах. Потому что часто оно уже приходит с душком и если не продаётся мы его вымачиваем с спецрастворах и реанимируем, а совсем убитое на фарш пускаем. Не по своей воле. Списываем совсем убитую продукцию, на всю остальную заставляют перебивать сроки годности.

Ещё добавлю о руководстве. Перед новогодними праздниками часто выдают бесплатно работником несвежее мясо и рыбу. Поэтому те кто это ест часто травятся, а остальные просто сбывают это за копейки на рынке и в ларьки. Вот такая вот классная работа у меня. Всем работам работа.
Я тертий жук• 29 июня 2025
состояние, чистота и порядок в магазине зависит от директора. Может быть одна сеть, а директора разные, в одном всегда вонь и просрочка, в другой чисто и все свежее. Говорить _я никогда не хожу в Сильпо в Киеве, бо в Одессе меня обвесили или продали не свежее - верх глупости
Язвочка• 29 июня 2025
Ответ дляЭлектричка
Не знаю о каком супермаркете речь .
Но один раз была свидетелем ,как в АТБ ,кассир на последних месяцах беременности ,слёзно просилась у охранника в туалет ,а он отвечал жди ,сейчас Клава придет с обеда ,тогда .
Она уже не выдержала ,кричит ,сейчас туда по до мной будет ,он так злобно посмотрел на неё . И она продолжила обслуживать очередь .🙈
А потім пишуть що закордоном рабство. Сама працюю в маркеті в Польщі. Тут, при умові про працю, навіть мови нема щоб вагітна працювала. Відразу йде на лікарняний як тільки отримає справку від лікаря про вагітність.
Потужна махіна• 29 июня 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
І ще в тому ж сільпо. Зайшла пообідати з дитиною 5 років. Прошу у дівчини курячу котлету. Вона посміхається - це вашій дівчинці котлета.
Кажу так
Вона так же посміхаючись - ваша дівчинка сьогодні НЕ ХОЧЕ курячу котлету.
Питаю, а що сьогодні хоче моя дівчинка.
Каже чай, компот, булочка.
Щиро вдячна тій дівчині за чесність
Я много раз видела, как сами же работники Сильпо покупают себе готовую еду в кулинарии на обед
df364tye3• 29 июня 2025
заметил ,,,
атб, работники злые , убитые , работа как вы описали ,,,
рост, больше расслабона, приветливее, живые , не такие задроченные ,,,
посад , самые на расслабоне, веселые, говорливые, живые ,,,
ТайТаке• 29 июня 2025
Ответ дляПожарник
Капали и мыли. Четыре дня рвота не останавливалась и был жидкий стул. Потом убивали инфекцию, которая по крови дальше пошла. Зря сомневаетесь. Некоторые от отравления даже умирают. Оно бывает разной степени опасности.
В какой вы сети?
Ворожу на каві• 29 июня 2025
Ответ дляdf364tye3
заметил ,,,
Лучшие в Классе )
df364tye3• 29 июня 2025
Ответ дляВорожу на каві
Лучшие в Классе )
очень редко бываю ,,,
помню зимой поразило количество работающих женщин пенсионеров ,,,
реально , хорошо за 60 ,,,
Ворожу на каві• 29 июня 2025
Ответ дляdf364tye3
очень редко бываю ,,,
реально , хорошо за 60 ,,,
На НД в Классе не помню, чтобы прям все и пенсионного - зимой тоже. На раскладке товара одну, двух видела, остальные среднего возраста
df364tye3• 29 июня 2025
Ответ дляВорожу на каві
на коммунальном ,,,
может так попал , показалось ,,,
на кассе два человека, а так долго ,,,
кассир не опытный и пенсионер , глянул остальные , там то же самое ,,,
по залу взглядом кинул пока стоял , там все такие ,,,
Ворожу на каві• 29 июня 2025
Ответ дляdf364tye3
на коммунальном ,,,
может так попал , показалось ,,,
на кассе два человека, а так долго ,,,
А, а я о Классе на Дворце спорта. А так - ну, хорошо, что у людей есть работа
df364tye3• 29 июня 2025
Ответ дляВорожу на каві
хорошо конечно, кто против ,,,
Неправдиша• 30 июня 2025
А кассир какого ты супермаркета, это секрет секретный. Вброс засчитан