Женщинас• 29 июня в 19:04

Кабачковая икорушка с майонезиком самая вкусная. Кто ещё любит так?

Файна_зупка• 29 июня в 19:05
Что за рыганина?
Юпитерная• 29 июня в 19:05
На вид стрьом, але аби вам подобалось
Алина-1240• 29 июня в 19:06
Первый раз слышу чтоб с майонезом кабаковую икру ели
Чучало яблуні• 29 июня в 19:07
Ой, яка солодесенька смачнюсінька какулічка, прям так і проситься авторуньці в ротичок...
Дідова баба• 29 июня в 19:08
В мене кошеня точно таким какає
Альдебаран• 29 июня в 19:08
Икорушка с майонезиком- аж затошнило от фразы
Санька-4b93• 29 июня в 19:10
Ответ дляДідова баба
В мене кошеня точно таким какає
А мой рыгает
a.ostroverh• 29 июня в 19:13
Это ж надо целый год хранить фото этой рыганины
Рання пташка• 29 июня в 19:15
Ответ дляФайна_зупка
Что за рыганина?
Та ладно, обычная кабачковая икра, которая не перебита блендером. Но, блин, майонез, эт прям фу
Бабо-лебідка• 29 июня в 19:16
Где-то я уже видела это фото в более ранних темах.
Рання пташка• 29 июня в 19:17
Ответ дляЧучало яблуні
Я загуглила фотку, и гугл сказал, що важко сказати, що саме на фото но вообще, реально же видно, что это икра. Как она у вас выглядит? Кабачковая икра, эт всегда стремное месиво)
Мафиозная• 29 июня в 19:22
Шо за блювотиння з майонезіком😂🤮
Solnceya• 29 июня в 19:23
Купила сегодня банку верес, люблю ее. Майонез не ем. Она и так оч вкусная
Бабо-лебідка• 29 июня в 19:26
Помню, в прошлых темах автор фото якобы бухгалтер, угощающий сотрудников своими ’шедеврами’, включая эконом вариант пирожного ’картошка’, очень напоминающий явно не картошку.
Лялькодзьоб• 29 июня в 19:27
Вы ее с прошлого года никак не дожрете:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3568601
автор Женщинас • 29 июня в 19:28
Ответ дляЛялькодзьоб
Вы ее с прошлого года никак не дожрете:

Свежая !!
Кашпо• 29 июня в 20:50
Ответ дляЖенщинас
Свежая !!
Фу какое г-но
чаревна• 29 июня в 20:57
А как она должна выглядеть?
Меня когда то угощали икрой с майонезом консервированной. Тоже смущал майонез в рецепте, но оказалось вкусно
Помилуйте мадам• 29 июня в 21:20
Капец. Сижу с пережором черешни, борюсь с тошнотой и тут эта тема...
Блин.
Боневтікла• 29 июня в 22:15
Ответ дляРання пташка
Не, неправда. Жаль нет фото моей. Запекаю всегда в рукаве, всё туда, помидоры, лук, перец болгарский (зелёный и красный), кабачки, лавровый лист, перец горошек, соль и ароматное подсолнечное масло. Потом лишний сок сливаю и блендерю. Рыжая такая, красивая.