Пилосмок працює• 29 июня 2025
Что самое крутое вы находили в секонде?
KROX@• 29 июня 2025
Класні найки з фіолетовими вставками відтінку як моя улюблена вітровка. Виглядало суперськи.
Пуховик версаче, невбиваємий за 50 грн. Класний крій, якісь тканини.
Крапипопка• 29 июня 2025
Ответ дляКросівки оригінал
А що скажете про Vestiare? Теж свого роду дуже дорогий онлайн секонд) теж ніщенська психологія?)))
Именно.
Секонд - это зло и путь к бедности.
Какой бы бренд там не валялся. Он заражен именно этой нищенской программой. И не важно, верите вы в это или нет.
Секонд - это зло и путь к бедности.
Единорог_помог• 30 июня 2025
Ответ дляПешеходик
Вы покупаете Версаче и Маноло и ходите по секондам?
только в секонде. и Версаси, и Абибас
всё сплошной оригинал.
Единорог_помог• 30 июня 2025
Ответ дляРаботать надо
Кашемировые свитера, любимые и бессмертные черные джинсы h&m, без преувеличения, шикарный и в состоянии нового, базовый плащ Зара за копейки - до сих пор не понимаю, как его в день завоза не утащили.
Но это все фигня, я нашла однажды в секонде целую лису. С ножками, когтиками, хвостом, носом и выразительными пластмассовыми глазами. Лиса-воротник (плоская), как живая, только не живая. Производство Германии 60-х годов, раритет. Да, в ней нет никакого смысла и пользы, но я считаю ее лучшей находкой.
шерсть сразу вылезла или потом, дома отпала?
Ловлю капці• 30 июня 2025
Ничего крутого там не находила. Просто покупала вещи себе и ребёнку в секонде, когда не было денег на новые.