Чумачечая_• 29 июня в 19:45
Ваш муж выходит встретиться с друзьями
Как вы к этому относитесь?Меня раздражает,что обещает на два часа и задерживается,я не звоню не пишу все это время,но не приятно.Или надо звонить и загонять домой,ну он взрослый человек.
Щедрик• 29 июня в 20:15
Ответ дляЧумачечая_
Личное пространство ,хорошего по чуть чуть
В личном пространстве каждый сам решает, сколько.
Щедрик• 29 июня в 20:16
Ответ дляЧумачечая_
Погулял и домой,а если ребенок ,он гуляет,я сижу с детьми
Ну на след. выходные он сидит с детьми, а Вы гуляете. Сколько хотите
Невгамовна• 29 июня в 20:16
Ответ дляЧумачечая_
Не ну позвонить сказать,что задерживается можно или написать
Зачем? Почему он должен встречаться с друзьями по времени? Зачем вы вообще вынуждаете его говорить во сколько вернется? Вы ему не мать и он давно совершеннолетний.
В курсі діла• 29 июня в 20:16
Ответ дляЩедрик
Вы слышали когда-нибудь про личное пространство?
Смотря как далеко распространяется это личное пространство. Если хочешь безграничное ЛП, то не нужно в брак вступать.
Чумачечая_
• 29 июня в 20:17
Ответ дляЩедрик
В первом браке тоже часто гулял,и я начала с подругами часто ,потом он до утра ,и я тоже,и чем чаще мы гуляли ,тем больше разваливались отношения и он загулял
Шалена невинність• 29 июня в 20:18
Ответ дляЧумачечая_
А то звала знакомая ,в кафе ,хотела пойти потанцевать,потом думаю с семьей дтма побуду,теперь понимаю что надо
А де зараз в кафе танцюють, просто цікаво?
Щедрик• 29 июня в 20:18
Ответ дляВ курсі діла
Вступить в брак - это не стать рабом )))
И да, от таких самодур(ов) потом бегут дальше чем видят. Причем пропорционально запретам.
Чумачечая_
• 29 июня в 20:19
Ответ дляНевгамовна
Он каждый раз после работы ,сидит по два часа на лавке с пацанами с работы,на выходных опять.Я считаю ему хватает личного пространства
Щедрик• 29 июня в 20:19
Ответ дляЧумачечая_
Так Вы соревновались, кто дольше?
Купи слона• 29 июня в 20:19
Ответ дляНевгамовна
То вона сусідка йому чи що? Вони разом квартиру знімають і не зобов´язані один одному нічого казати?
Та нормальні люди (навіть абсолютно чужі один одному) якщо живуть разом то говорять про свої плани, а якщо ті плани змінюються, то теж сповіщають.
Чумачечая_
• 29 июня в 20:19
Ответ дляШалена невинність
Ну до 22 можно пару часов
Чумачечая_
• 29 июня в 20:19
Ответ дляЩедрик
Так Вы соревновались, кто дольше?
Получилось так как есть
Щедрик• 29 июня в 20:21
Ответ дляЧумачечая_
Семья, в которой мужу каждый день интереснее на лавке с пацанами, чем дома с женой и детьми, обречена на.... нужное подчеркнуть (успех, провал).
Подумайте, почему. Кажись этот брак у вас не последний )))
Впораюсь зі всим• 29 июня в 20:22
ваш муж гуляет , у меня такое было ( сейчас прийду и на весь день ушел, или был с друзьями )потом ночевать не приходил , как то к нему поехала на работу привезла покушать , наивная как так та дурочка, а его нет на месте мне показали куда он пошел а там мастерская была, и я вошла ебля с пляской белым днем вызвали проститутку и сразу по двое ее имели заходили там все кто заплатил один спереди в рот другой сверху - огргия это было на стройке дома, строительная бригада а мой муж одновременно со своим братом в первых рядах , с ней и тут я зашла они все голые и возбужденные х как у коней ,я так жила 10 лет и думала что он с друзьями вспоминаю эту мерзость эту вонючую рожу и рыгать хочу подох он давно отравился этиловым спиртом , мне его еще пришлось хоронить , я не хожу на кладбище никогда и вспоминаю все равно эту всю мерзость она осталась в моей голове навсегда вы не верьте своему мужу и не следите за ним ,это все само всплывет когда то , думайте о себе раз так
Чумачечая_
• 29 июня в 20:25
Ответ дляВпораюсь зі всим
Так они все такие(
Невгамовна• 29 июня в 20:27
Ответ дляЧумачечая_
Так у вас проблема не в том, что задержался и не позвонил. Странно, что вы этого не понимаете.
Впораюсь зі всим• 29 июня в 20:29
Ответ дляЧумачечая_
Так они все такие(
мы развелись, да все такие наверно за других не скажу не знаю ,я не смогла это асе продолжать и ушла ,
Невгамовна• 29 июня в 20:31
Ответ дляКупи слона
А якщо завтикав і не позвонив, то в нормальних сімʼях жінка може і сама набрати. Але це не про автора, у неї зовсім інші проблеми і те, що чоловік затримується і не сповіщає, це дрібниці.
Невгамовна• 29 июня в 20:33
Ответ дляЧумачечая_
Так они все такие(
Вам так легче думать? Не все, это вы такого выбрали при чем дважды. Подумайте об этом.
Мій на початку шлюбу теж гуляв по друзях і корпоративах до ранку. І теж я не могла зрозуміти навіщо казати до 22, а потім до 5 ранку десь лазити. Але я зрозуміла, коли боком вилізла любовниця. Бо якщо просто друзі, то там не так часто буває. Якщо не алкоголь і дівки - то їм не цікаво часто зустрічатись, чоловіки не дуже поговорити. Потім потроху друзяки повідпадали, я знала , що так буде, тому чекала, було питання часу. Любовниця теж проблема, рано чи пізно починає грузити більше чим дружина і з родичами соромно познайомити її. Їх не можна контролювати чи обмежувати, закривати в сімї, кожен чоловік має час нагуляння, як правило він припадає на перші 5 років шлюбу. Потім якщо не нагуляє дитину на стороні, то друзі відпадуть. Треба робити аналогічно, ходити з друзями, гуляти теж допізна.
Трільчиха• 29 июня в 20:36
Даже и не вспомню когда он ходил куда- то просто так без меня. Друзья все люди семейные, с детьми, потому если выбираемся то только вместе с семьями. А так- дом, работа. Мой муж ходит в секцию футбола, вот и хобби и разрядка.
Слухи-руки не распускаю• 29 июня в 20:40
Ответ дляЧумачечая_
Так они все такие(
Нет,это Вы таких выбираете. Сложно представить своего мужчину,который по лавочкам тусит
В курсі діла• 29 июня в 20:40
Ответ дляЩедрик
Та вы шо! А чего тогда автор должна сама с детьми сидеть? У нее личных границ нету?
Чумачечая_
• 29 июня в 20:41
Ответ дляТрільчиха
Мой ходит в зал иногда,но с друзьями ему не машает гулять,и у друзей детей нет,и девушек тоже.Есть двое семейных,но он с ними не гуляет
Трільчиха• 29 июня в 20:50
Ответ дляЧумачечая_
Когда я ещё встречалась с мужем он везде со мной ходил. А потом у нас у первых родился ребёнок, муж очень редко... ну может раз в год пиво с ними пил отлучаясь на час. У тех были девушки и они тоже с ними постоянно ходили. Короче, то человек такой. Может остепенится ваш, а может и нет. Но мне кажется что он не уважает вас. Мой однажды на корпоративе задержался, сразу извинился, я не ждала, но приятно что знает грани. Мы семья и гулянки надо оставить в прошлом, мы можем прекрасно и с компанией гульнуть, зачем отдельно
Чумачечая_
• 29 июня в 21:19
Ответ дляТрільчиха
Я тоже так считаю,значит по разному мы смотрим на семейную жизнь.Я с ним уже разговаривала спокойно,не доходит.Если пресовать,то тоже не правильно,еще хуже наверно будет
Трільчиха• 29 июня в 21:24
Ответ дляЧумачечая_
Да, если наезжать то хуже. Предполагаю что самый лучший метод, хоть и тяжелый- стать безразличной. Ну вот пришёл в 5 утра, пофиг. Искать всеми силами места куда сможете уходить- библиотека, какой то клуб по интересам, заводить знакомства- как задание, которое надо выполнить. Красиво одеваться, ходить в те места где есть мужчины- в бассейн например. Посмотреть на реакцию- если ему пофиг то спасать нечего.
Чумачечая_
• 29 июня в 21:30
Ответ дляТрільчиха
Как мне кажется ему не пофиг,ездила недавно в другой город,целый день писал ,что и как и с кем
Щедрик• 29 июня в 22:05
Ответ дляЧумачечая_
Почему тогда так обидно
Наверное потому, что Вы сами себе нудное ...
Которое не знает чем заняться.
Мне некогда сидеть ныть ’ну гдеееее он шляяяяяется?’, всегда есть чем занять себя.
Которое не знает чем заняться.
Тішуся неперетішуся• 29 июня в 22:37
Ответ дляЧумачечая_
Я просто могу выйти ,но мне и не с кем,все разъехались как война началась.Есть знакомая с ней могу выйти,но не пью ,и вообще впринципе лучше тогда уже дома
Яка ви скучна.