Чумачечая_• 29 июня в 19:45

Ваш муж выходит встретиться с друзьями

Как вы к этому относитесь?Меня раздражает,что обещает на два часа и задерживается,я не звоню не пишу все это время,но не приятно.Или надо звонить и загонять домой,ну он взрослый человек.
Щедрик• 29 июня в 22:52
Ответ дляВ курсі діла
Та вы шо! А чего тогда автор должна сама с детьми сидеть? У нее личных границ нету?
У неё нет сами знаете чего. И уже не будет.
Зато будет очередной муж-маргинал, так как подобное притягивает подобное...
П.С. Открою секретный секрет - детей она сама нарожала, ей их никто не подкинул.
В курсі діла• 30 июня в 09:36
Ответ дляЩедрик
Без участия мужа нарожала от святого духа?
Ангел-предохранитель• 20 июля в 02:33
Ответ дляТаПрямТам
просто вам не с кем.
точка
Думаю да - автору не с кем. У меня было в прошлом правда уже ситуация, муж так каждые выходные ездил то к другу в гости, то к родителям, мне тоже было скучно - подруг не было, родителей тоже, хоть я и не скучала по сути - то по дому дела делала, то шопинг, потом так наубирась и нашопилась, что дальше на работе у меня появился любовник, с которым я ездила тоже отдыхать на выходные - так вот получилось, подружки не было, но нашелся друг-любовник.
автор Чумачечая_ • 27 июля в 18:16
Ответ дляАнгел-предохранитель
А муж вас к родителям,к друзья не звал?
автор Чумачечая_ • 27 июля в 18:18
Ну вообще правильно,нет у мужа на жену времени и интереса.Найдется тот кто захочет время провести.Так любовники и появляются,и не мы женщины виноваты,а мужик которому пофиг на свою женщину
Ангел-предохранитель• 27 июля в 20:54
Ответ дляЧумачечая_
А муж вас к родителям,к друзья не звал?
Я с его родителями в контрах, да и так до этого предостаточно времени с ними проводила раньше - мы жили у них, так что с ними уже так наобщалась в свое время, что и не хотелось больше, тем более меня не жаловали, мне у них нечего было делать, он, чтобы я его отпускала, брал с собой ребенка нашего, а я оставалась одна - я бы тоже к своим ездила, но они к тому времени умерли уже. К другу не брал, да и я не хотела - там мужицкая компания, его друг развелся и холостяковал по сути, сам жил с мамой и только на выходных мог позвать друга в гости, я там лишняя тоже была б.
Ангел-предохранитель• 27 июля в 21:02
Ответ дляЧумачечая_
Я вины с себя не снимаю за любовника, сейчас понимаю, что не надо было так делать, я ошиблась, но тогда я уже строила планы уйти от мужа к любовнику, тем более он по началу предлагал, а я трусила, не решалась, а когда решилась - любовник передумал - это был такой облом, он может и не собирался со мной сходиться, а забивал мне баки, а я повелась - мне тогда так плохо было, родители умерли, а муж каждые выходные куда-то мотался, я чувствовала себя одинокой, мне хотелось, чтоб меня кто-то спас, увез, забрал и я неправильно истолковала действия другого мужчины, повесила на него много своих каких-то ожиданий, а все зря. Не могу сказать, что мужу на меня пофиг, он меня очень любит, не знаю почему так вышло именно в тот период, у нас был один конфликт до этого, и я сильно обижалась, скорее всего это повлияло.
автор Чумачечая_ • 28 июля в 12:40
Ну а сейчас с мужем наладилось,вы вместе?
Ангел-предохранитель• 28 июля в 16:41
Ответ дляЧумачечая_
Я немного поменяла свое поведение и отношение, любви к мужу у меня никогда не было, просто делаю так как мне комфортно, при этом не изменяю, стараюсь занимать себя полезными делами, жалею, что время упустила - надо было заниматься собой и вкладывать в себя, копить знания и развиваться в карьере, а не с любовником мотаться - любовника нет и время упущено, когда можно было полезно для себя его использовать, - дурочка я, - вот наверстываю упущенное, с мужем живу нормально, он души во мне не чает, уже не ездит так часто как раньше, да и даже если будет ездить, я уже займу себя полезным, знаю чем.