ElizAb• 29 июня в 23:47

Девочки опять

Девочки, слежу досих пор за бабой мужа, пообещал что не будет общаться( я писала ранее подарил ей цепочку с крестиком и путевку на отдых) устроила скандал сказал что не будет общаться и не дарил ничего, но я то видела.. теперь почему-то слежу за ее страницей.. Ну блин она ничем не привлекательная и вижу что много внимания от мужского пола в сетях. Что делать?
автор ElizAb • 30 июня в 00:11
Ответ дляЛюбви вам!
Автор, а ваше фото будет?
Было в прошлой теме
Аноним ФЕЯ• 30 июня в 00:11
Ответ дляElizAb
Мне нет, я читаю себя лучше. Но просто не знаю почему захожу к ней
Вы бы лучше в это время на лице повыводили те пятна или родинки, а то как мухи насрали, извините. И волосы перепаленные перегидролем оживили хорошими масками. А пока против неё вы выглядите колхозно.
Извините, что сказала правду, возможно, Вам её больше никто не скажет.
Займитесь собой, если раз муж по шаболдам пошёл - дело не в них.
Аноним ФЕЯ• 30 июня в 00:12
Ответ дляElizAb
Очень смешно.. На самом деле это печально что ей чужой мужик для нее и золото покупает и на отдых за границу путевку берет
Это печально для Вас - куковать на печке, пока она в его золоте на курорте загорает.
Луковая• 30 июня в 00:12
Не знаю как вы автор выглядите, но эта барышня внешне не очень, возможно она берет вашего мужа другим...
автор ElizAb • 30 июня в 00:12
Ответ дляВишнёвая Леди
Это её сотая тема с фото этой девушки.
В одной из других подобных она выставляла своё фото.

Но это нереальная история) автор придумывает всё
Ну это как бы мое фото в прошлых темах!! И история моя личная, правдивая
автор ElizAb • 30 июня в 00:12
Ответ дляКротоТо
Посмотрите темы автора. Она постит чужие фото и выдает за свои
Это мое фото!!
автор ElizAb • 30 июня в 00:13
Ответ дляЗвездолётчица
Если это автор, то я мужа понимаю.
А если это реально любовница то видно рабочая лошадка, мужикам такие нравятся.
Мне так себе. Но я не мужик.
Это баба которой покупал мой муж золото и путевку в Испанию,я не вижу в ней ничего хорошего и рабочей лошадки так же
Звездолётчица• 30 июня в 00:14
Ответ дляElizAb
Может ваш муж и ротей надулддя работы.
С мужем разбирайтесь.
автор ElizAb • 30 июня в 00:14
Ответ дляЕлектрохарчування
Это было ваше фото училки с букетиком в предыдущих темах?
Фото мое нет я не училка!! Просто сфоталаст с букетом перед тем как будем дарить бо понравился сам букет
Невидимка• 30 июня в 00:16
Ответ дляElizAb
ну по поводу лучше - это вы уже загнули))
ніколи такого не було• 30 июня в 00:17
Ответ дляВільнаНазавжди
Анал любит. Себя не ценит.
Скажите, а что вас подвигло именно так ответить на 389-ю тему от местного притрушенного, который раз в несколько месяцев начинает таскать сюда новые фото совершенно случайных людей?
Невидимка• 30 июня в 00:18
Ответ дляElizAb
откуда у вашего мужа деньги на отдых?)) вы же писали его з/п, и отдых туда не вписывается))
автор ElizAb • 30 июня в 00:19
Ответ дляНевидимка
Он продал недавно дом старый бабушкин и теперь видимо их и вливает в нее
автор ElizAb • 30 июня в 00:20
Ответ дляНевидимка
А чем я хуже? Волосы? Кожа? Что,???
dahashutka19• 30 июня в 00:20
Девушка красотка.
А вам мужа бы послать куда подальше. Не эта так другая будет, вы и знать не будете
Невидимка• 30 июня в 00:20
Ответ дляElizAb
так зачем вам такое двойное счастье?)
мужик чужой женщине дарит подарки, а вы следите за его любовницей и не рыпаетесь?
ТигрЛьвович• 30 июня в 00:20
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ой, посоветуйте, пожалуйста, хорошую маску для волос .
Кusalochka• 30 июня в 00:20
Лечить головушку тёлочка поивлекательная)
Аноним ФЕЯ• 30 июня в 00:21
Ответ дляТигрЛьвович
Извините, не посоветую, у меня всё в порядке с волосами.
автор ElizAb • 30 июня в 00:21
Ответ дляКusalochka
Чем??? такие все смешные
автор ElizAb • 30 июня в 00:22
Ответ дляdahashutka19
Девушка красотка.
Чем она красотка??ну ей богу вы что не смотрите на фото??
КротоТо• 30 июня в 00:23
Ответ дляElizAb
Это мое фото!!
Это чужие фото. И в удаленных темах это доказано а вот ты доказать, что это ваши фото не можете.
ТигрЛьвович• 30 июня в 00:24
Ответ дляАноним ФЕЯ
А то я уже разные перепробовала, а волосы меня все равно не удовлетворяют(((
Волнистые, пористые и торчат в разные стороны ещё
автор ElizAb • 30 июня в 00:25
Ответ дляКротоТо
Пусть будет так) вы просто не можете признать что я на много лучше и по этому говорите что чужие))
Аноним ФЕЯ• 30 июня в 00:25
Ответ дляТигрЛьвович
Тут есть проф. парикмахеры и их клиенты, создайте завтра тему, они точно посоветуют