Ну що ви, мамо!• 30 июня 2025
Голова Дніпра, а висловлюється, як гопота до своїх громадян
Зоряний Шлях• 30 июня 2025
Всякую былоту особенно любят и тут его почитателей полно.
Санька-4b93• 30 июня 2025
Лучше быть приличным человеком, ругаюшимся матом, чем тихой, интеллигентной сволочью ( (с) подтвержденная жизнью)
Я в дамках• 30 июня 2025
Ответ длячерная мамба
Всем ты такого главу, порядка было бы больше везде.
От куда вещаете?
Не за Будка• 30 июня 2025
Ответ дляСанька-4b93
а можна без крайнощів? шоб і нормальним бути і матом публічно не розмовляти
Санька-4b93• 30 июня 2025
Ответ дляНе за Будка
Ну не розмовляйте, ніхто ж не заставляє.
А я вважаю, що мат в нашій реальності - найменше зло.
Я в дамках• 30 июня 2025
Ответ длячерная мамба
Не с болот , как вы.
Вы - с большой буквы. В Днепре Ваше мнение не популярно. Все знают кто он и что он.
Санта Барбара• 30 июня 2025
Ответ длячерная мамба
Вы о каком порядке говорите? Днепр самый криминальный город в Украине, так на минуточку
Санька-4b93• 30 июня 2025
Ответ дляСанта Барбара
А мэр уже отвечает и за работу полиции и отлов бандитов?
Санта Барбара• 30 июня 2025
Ответ дляСанька-4b93
Было бы смешно, если б не было так грустно.
Сам себя не поймаешь
Не за Будка• 30 июня 2025
Ответ дляСанька-4b93
Для вас то да, але не для посадових осіб, держслужбовців.
Коли мери міст починають публічно говорити матом, то ми скочуємось з цивілізованої країни в якусь країну не те що третього, а тридцять третього світу.
хоча про шо то я, у нас же навіть президент вже матом говорить.
навибирали
Санька-4b93• 30 июня 2025
Ответ дляНе за Будка
навибирали
Давайте дивитися правді в очі - ми ніколи не були цивілізованою країною. І матюки від Філатова, я повторюся, то найменше зло із зробленого посадовцями. Більшість із них, на перший погляд, ввічливі і виховані, і з солодкою посмішкою на вустах своїми вчинками заганяють країну в ще більшу сраку, ніж ми були.
Але з ними все добре, на погляд таких же чемних, бо нам завжди важливіше була ’форма’ ніж ’вміст’, в цьому й біда наша.
Санька-4b93• 30 июня 2025
Он был таким вежливым, что тещу называл только на вы- мама, а не пошли бы вы нахер, очень в тему пришлось
ЦібаФу• 30 июня 2025
Тумбу жалко конеш. Весь город неизвестно во что превратили всякими проектами ..
Кучерявочка• 30 июня 2025
Ответ длячерная мамба
Це той що під час ковіду могили пропонував копати у неймовірній кількості?
ЦібаФу• 30 июня 2025
Ответ дляКучерявочка
Да ,святой человек 🙄
Кучерявочка• 30 июня 2025
Ответ дляЦібаФу
Да ,святой человек 🙄
Ага . Німб його не тисне ,цікаво ?
Марс атакует• 30 июня 2025
До мера Ивано-Франковска ему далеко.
А так не понимаю как его и Кличко повторно выбирают, ничего для городов не делают, да и пластики не харизматичные.
Хвильоватиша• 30 июня 2025
Ответ дляЯ в дамках
Полностью согласна, я днепрянка. Достаточно посмотреть самый обрыганный центр на европейке с наркоманами и алкашами, рвотный рефлекс когда нужно там пройти. Парки побитые, ржавые, была недавно в Глобы, была в шоке полном. Не знаю в каком городе ещё есть такие помойки в самых центральных местах. В моём детстве это был совсем другой город.