Не зрозуміло яка ціль обстрілів- вибити все населення з міст і сел щоб було легше захоплювати території?Таке враження, що всі занадто втомлені щоб думати про те, що буде далі .
Ответ дляАюшка
‼️РФ сосредоточила 50 000 военных в районе Сум: они превосходят ВСУ численно примерно в 3 раза, — WSJ
Главное из статьи:
▪️Российские войска находятся всего в 20 км от города Сумы.
▪️ВС РФ теряют от 300 до 400 человек в день, однако продолжает перебрасывать новые резервы.
▪️Украинские военные жалуются на отсутствие качественно построенных укреплений. В результате им приходится рыть окопы прямо под обстрелами на своих позициях.
▪️Районы, по которым сейчас продвигаются российские войска, ранее не были заминированы.
▪️Украинское командование отправляет элитные подразделения, чтобы замедлить продвижение россиян.
ПОДПИСАТЬСЯ
Главное из статьи:
ПОДПИСАТЬСЯ
Так я бачила цю статтю теж
І ту в Телеграф, і інші
Ответ дляАюшка
Главное из статьи:
ПОДПИСАТЬСЯ
Главное из статьи:
ПОДПИСАТЬСЯ
The Wall Street Journal-
’По словам❗️ украинских военных, Россия сосредоточила в этом районе 50 000 солдат, и они превосходят украинские силы численностью примерно в 3 раза’, - пишет издание.
Это заставляет украинских командиров играть в ’ударь крота’, посылая элитные подразделения, чтобы помочь закрыть бреши’, - пишет издание.
Так, в начале этого месяца Украина направила элитные подразделения из управления военной разведки, чтобы помочь стабилизировать ситуацию. С тех пор продвижение российских войск в Сумах в основном остановлено🤷♀️🤷♀️, и Украина отвоевала часть территории. Однако это нелегкая задача для украинских войск, которые почти везде на фронте уступают по численности.
’Их численность — большая проблема для нас, хотя и не достаточная, чтобы нас разгромить’, — сказал Каппа, командир подразделения ’Химера’. - ’Враг теряет от 300 до 400 человек в день по всему региону. Но они могут справиться с такими потерями... Они продолжают привозить резервы’.
І таке в тій статті, цитати наших військових, тому потрібна поміч заходу і вирішення проблем у командуванні і забезпеченні.
Ответ дляАюшка
Главное из статьи:
ПОДПИСАТЬСЯ
Главное из статьи:
ПОДПИСАТЬСЯ
А це Телеграф
’’Аналіз даних, проведений The Telegraph, показує, що Москва на шляху до побиття власного рекорду, встановленого минулого місяця, за кількістю наступальних операцій у червні. Однак величезний обсяг атак не призвів до значних проривів на полі бою.
Оригінал і інше, питання не до мене ..
Ответ дляMarinamariana
От рахи отвязалась от главного кровопийцы . Показали власти что она ничто и ее скинут если зажрется ( это очень важно ) мы двигаемся по пути которая Европа уже 200 лет назад прошла, Украина ни чем не хуже другой европейской страны , просто ей не повезло находится рядом с государством людоедом. И Майданы должны происходить когда власть зажирается , эти Майданы по всей Европе регулярно вспыхивают но в более косметической форме , в Украине форма Майдана - была хирургическая , потому что только от рахи отцепились а она обратно свои руки паучьи к нам потянула
Ну да! От рахи отвязались так отвязались!
’Показали власти что она ничто и ее скинут если зажрется ( это очень важно)’ - ну а сейчас почему власть не скидываете? Ещё не очень зажралась? Низкий процент коррупции в стране? Бусификация устраивает? Или печеньки просто не привезли?
’Украина ни чем не хуже другой европейской страны’ - конечно! Цены в Украине не хуже чем в Европе, а то и выше.
’И Майданы должны происходить когда власть зажирается’ - та вы повторяетесь! Власть не зажралась, законы для народа, все для людей, Зеля в костюме потужный молодец!
Ну как-то слабенько вы написали. Попробуйте еще
Mira29-c3c3• 30 июня в 20:34
Ответ дляАюшка
Удалено администрацией...
Шапочку з фольги поправ і вперед через газову трубу 🤣🤣
Marinamariana• 30 июня в 22:01
Ответ дляАюшка
Потому что во время войны Майданы не делают , об этом только и мечтает раза Говняха. Если вы не в курсе
Marinamariana• 30 июня в 22:02
Ответ дляАюшка
А вы забавная
Просветите
В мою компетенцию не входит просвещать демонов . Учите матчасть и новейшую историю без моего разжевывание
Ответ дляЧомучка
Ну вони старанно працюють.
Ось остання стратегія наприклад:
- кацапи б´ють по житлових будинках, в цей час боти поширюють інфо масами, що то роблять ЗСУ за наказом Зе, бо президенту ж більше жертв серед мирних потрібно для картинки.
Тому наші військові, родини котрих живуть в цих самих будинках, РЕБами збивають маршрути ракет та дронів, щоб ті влітали в дома замість заводів чи куди їх там націлили.
А кацапи - да, вони чесно ціляться виключно по інфраструктурі, в них це щодня мусолиться в новинах.
Ось остання стратегія наприклад:
Та ні, тролі пишуть, що всюди зрадонька, треба підписувати угоду на любих умовах
Ответ дляАюшка
Тому що найбільше зло зараз ви - путін і ваша нація виродженців. А зі своїми розбиратимемося після війни. Самі, без вас.
Ответ длянинель 1919
а яке чудо станеться восени? наш потужний орет про наростим в след году дрони і вдаримо,тобіш продовження бенкету
Подивимося. Нібито Трамп з хуйлом домовилися, що в того останній шанс забрати все що зможе і коли подальший наступ стане неможливим - в тому чи інакшому вигляді згортатимуть повномасштабку.
Ну це ж кулуарні розмови, самі розумієте.