Yeva-c21c• 30 июня в 03:53

А який взагалі план у ереф?

Не зрозуміло яка ціль обстрілів- вибити все населення з міст і сел щоб було легше захоплювати території?Таке враження, що всі занадто втомлені щоб думати про те, що буде далі .
lyudai• 30 июня в 17:02
Ответ дляАюшка
Всі підріоти першими поскакали. Так же ж хотелось в Европу
А ты чего в рашу не ускакала? Вслед за януковичем, за которого на антимайдане скакала.
LudaSHS• 30 июня в 17:04
Ответ дляАюшка
‼️РФ сосредоточила 50 000 военных в районе Сум: они превосходят ВСУ численно примерно в 3 раза, — WSJ

Главное из статьи:
▪️Российские войска находятся всего в 20 км от города Сумы.
▪️ВС РФ теряют от 300 до 400 человек в день, однако продолжает перебрасывать новые резервы.
▪️Украинские военные жалуются на отсутствие качественно построенных укреплений. В результате им приходится рыть окопы прямо под обстрелами на своих позициях.
▪️Районы, по которым сейчас продвигаются российские войска, ранее не были заминированы.
▪️Украинское командование отправляет элитные подразделения, чтобы замедлить продвижение россиян.

ПОДПИСАТЬСЯ
Так я бачила цю статтю теж
І ту в Телеграф, і інші
LudaSHS• 30 июня в 17:10
Ответ дляАюшка

Главное из статьи:

ПОДПИСАТЬСЯ
The Wall Street Journal-
’По словам❗️ украинских военных, Россия сосредоточила в этом районе 50 000 солдат, и они превосходят украинские силы численностью примерно в 3 раза’, - пишет издание.
Это заставляет украинских командиров играть в ’ударь крота’, посылая элитные подразделения, чтобы помочь закрыть бреши’, - пишет издание.
Так, в начале этого месяца Украина направила элитные подразделения из управления военной разведки, чтобы помочь стабилизировать ситуацию. С тех пор продвижение российских войск в Сумах в основном остановлено🤷‍♀️🤷‍♀️, и Украина отвоевала часть территории. Однако это нелегкая задача для украинских войск, которые почти везде на фронте уступают по численности.
’Их численность — большая проблема для нас, хотя и не достаточная, чтобы нас разгромить’, — сказал Каппа, командир подразделения ’Химера’. - ’Враг теряет от 300 до 400 человек в день по всему региону. Но они могут справиться с такими потерями... Они продолжают привозить резервы’.

І таке в тій статті, цитати наших військових, тому потрібна поміч заходу і вирішення проблем у командуванні і забезпеченні.
LudaSHS• 30 июня в 17:16
Ответ дляАюшка

Главное из статьи:

ПОДПИСАТЬСЯ
А це Телеграф
’’Аналіз даних, проведений The Telegraph, показує, що Москва на шляху до побиття власного рекорду, встановленого минулого місяця, за кількістю наступальних операцій у червні. Однак величезний обсяг атак не призвів до значних проривів на полі бою.
Оригінал і інше, питання не до мене ..
https://www.telegraph.co.uk/world-news/2025/06/29/...
Аюшка• 30 июня в 20:12
Ответ дляMarinamariana
От рахи отвязалась от главного кровопийцы . Показали власти что она ничто и ее скинут если зажрется ( это очень важно ) мы двигаемся по пути которая Европа уже 200 лет назад прошла, Украина ни чем не хуже другой европейской страны , просто ей не повезло находится рядом с государством людоедом. И Майданы должны происходить когда власть зажирается , эти Майданы по всей Европе регулярно вспыхивают но в более косметической форме , в Украине форма Майдана - была хирургическая , потому что только от рахи отцепились а она обратно свои руки паучьи к нам потянула
Ну да! От рахи отвязались так отвязались!
’Показали власти что она ничто и ее скинут если зажрется ( это очень важно)’ - ну а сейчас почему власть не скидываете? Ещё не очень зажралась? Низкий процент коррупции в стране? Бусификация устраивает? Или печеньки просто не привезли?
’Украина ни чем не хуже другой европейской страны’ - конечно! Цены в Украине не хуже чем в Европе, а то и выше.
’И Майданы должны происходить когда власть зажирается’ - та вы повторяетесь! Власть не зажралась, законы для народа, все для людей, Зеля в костюме потужный молодец!
Ну как-то слабенько вы написали. Попробуйте еще
Аюшка• 30 июня в 20:13
Ответ дляlyudai
Ты не надевала по той простой причине что и головы у тебя нет, там пустое место.Брысь отсюда, тупое кацапье!
Удалено администрацией...
Аюшка• 30 июня в 20:14
Ответ дляMarinamariana
А мы не знаете почему люди надевали на головы кастрюли ? Вы сначала изучайте информацию прежде чем позориться рассуждая о темах о которых не в курсе вообще и работаю по кацапским методичкам
А вы забавная
Просветите
Аюшка• 30 июня в 20:16
Ответ дляlyudai
Удалено администрацией...
Mira29-c3c3• 30 июня в 20:34
Ответ дляАюшка
Удалено администрацией...
Шапочку з фольги поправ і вперед через газову трубу 🤣🤣
Mira29-c3c3• 30 июня в 20:35
Ответ дляАюшка
А вы забавная
Просветите
А чого оці нелюди носили баняки на своїх макітрах ?
Marinamariana• 30 июня в 22:01
Ответ дляАюшка
Потому что во время войны Майданы не делают , об этом только и мечтает раза Говняха. Если вы не в курсе
Marinamariana• 30 июня в 22:02
Ответ дляАюшка
А вы забавная
Просветите
В мою компетенцию не входит просвещать демонов . Учите матчасть и новейшую историю без моего разжевывание
sky-labs• 30 июня в 23:11
Ответ дляAnna-2567
Не несите чушь!
Чушь в чем?
Только в том что на сегодня кажется не реалистичным снижение моб. возраста до 14-16 лет?
Аюшка• 30 июня в 23:36
Ответ дляMarinamariana
а вы там Раху уже замочили?
sluoly• 30 июня в 23:52
Ответ дляЧомучка
Ну вони старанно працюють.
Ось остання стратегія наприклад:

- кацапи б´ють по житлових будинках, в цей час боти поширюють інфо масами, що то роблять ЗСУ за наказом Зе, бо президенту ж більше жертв серед мирних потрібно для картинки.

Тому наші військові, родини котрих живуть в цих самих будинках, РЕБами збивають маршрути ракет та дронів, щоб ті влітали в дома замість заводів чи куди їх там націлили.
А кацапи - да, вони чесно ціляться виключно по інфраструктурі, в них це щодня мусолиться в новинах.
Та ні, тролі пишуть, що всюди зрадонька, треба підписувати угоду на любих умовах
Vikki• 01 июля в 01:16
Ответ длясами знаете кто
ок, с планом рф разобрались более менее. А какой план у Украины?
Вам же зеленский сказал ( недавно в каком-то интервью было)-путин скоро умрет
Vikki• 01 июля в 01:21
Ответ дляsky-labs
Тянуть до конца каденции Трампа
Ну и конечно же держать фронт, давая европейцам время на подготовку к возможному нападению рф
Да,зеленский это и озвучивал
Чомучка• 01 июля в 04:16
Ответ дляАюшка
Тому що найбільше зло зараз ви - путін і ваша нація виродженців. А зі своїми розбиратимемося після війни. Самі, без вас.
Чомучка• 01 июля в 04:20
Ответ длянинель 1919
а яке чудо станеться восени? наш потужний орет про наростим в след году дрони і вдаримо,тобіш продовження бенкету
Подивимося. Нібито Трамп з хуйлом домовилися, що в того останній шанс забрати все що зможе і коли подальший наступ стане неможливим - в тому чи інакшому вигляді згортатимуть повномасштабку.
Ну це ж кулуарні розмови, самі розумієте.
Чомучка• 01 июля в 04:21
Ответ дляАюшка
Ну сделали вы тот Майдан и? Чего добились? Чего достигли? Что в итоге получили? Жду конкретных ответов по существу
Хм. Головна задача була - розвернутися до Російської Дегенерації дупою та йти і бік Європи.
Виконано.
Аюшка• 01 июля в 07:13
Ответ дляЧомучка
Виконано.
А тепер Європа до вас розвернулася дупою
Аюшка• 01 июля в 07:21
Ответ дляЧомучка
Удалено администрацией...
Чомучка• 01 июля в 07:32
Ответ дляАюшка
Європа дає кошти, зброю та прихисток для біженців, а більшого від неї і не треба. Решта наша задача, тим і займаємося.

Як бачиш, в бік росії не повертаємося)
sky-labs• 01 июля в 10:59
Ответ дляVikki
Да,зеленский это и озвучивал
Ну так... Я что ли врать буду?
Аюшка• 01 июля в 11:56
Ответ дляЧомучка

Як бачиш, в бік росії не повертаємося)
Удалено администрацией...
Vikki• 01 июля в 15:01
Ответ дляАюшка
Удалено администрацией...
Чомучка• 01 июля в 15:15
Ответ дляАюшка
Удалено администрацией...
Думка недолугої кацапні мене не цікавила, де мені їздити і якою мовою розмовляти. Тож поправ кокошник і стули пельку.
LudaSHS• 01 июля в 15:16
Ответ дляЧомучка
Як можна вплинути на це?
Ще оце дає надію
Аде знову упущений час і можливості
https://lb.ua/society/2025/06/28/683785_aim132_ros...
Чомучка• 01 июля в 15:17
Ответ дляVikki
Удалено администрацией...
На відміну від вас - да. І дуже цим задоволена.
Vikki• 01 июля в 15:21
Ответ дляЧомучка
Удалено администрацией...