Работать надо• 30 июня 2025
Куди поїхати з підлітком аби не було жителів сусідньої країни?
Ніколи ніде не були, хочу поїхати побачити світ.
Дівчина_твоїх_мрій• 30 июня 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Удалено администрацией...
о Господи.... Ну звідки ви такі беретесь?
Замулена ріка• 30 июня 2025
Ответ дляРаботать надо
Тобто? В мене виборах ніякого ще не було, я запитала поради, куди поїхати. Дивні тут ви
Греция, Испания, Италия. Обсуждайте с турагентом на туристах из какой страны специализируется отель. Если будете ехать самостоятельно, то читайте отзывы на букинге.
Цвіпканя• 30 июня 2025
Ответ дляДівчина_твоїх_мрій
Це воно з свого кацапського смітника вилізло
Замулена ріка• 30 июня 2025
Ответ дляРаботать надо
Ні
Тогда любая из стран, которые я написала. Только обсуждайте с турагентом отель, и прежде чем согласиться читайте сами отзывы о нем. В отзывах обычно пишут кто преимущественно отдыхает в отеле, особенно сейчас украинцы пишут.
Работать надо
• 30 июня 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Дякую ♥️
Работать надо
• 30 июня 2025
Ответ дляВільний митець
Автор, автобусные переезды легко переносите?
Думаю що ні, але ж максимум їздила з Харкова до Одеси, то ледь доїзджала.
Малая еще та• 30 июня 2025
Ответ дляРаботать надо
Только по Украине
Вільний митець• 30 июня 2025
Ответ дляРаботать надо
Тогда тур по нескольким странам отпадает. Это привязка к автобусам.
Если хотите разнообразия в поездке, выбирайте вначале хорошего тур-оператора по отзывам. Потом страны, где он работает. А среди стран ту, у которой, условно, есть все - острова, красивая природа, города с историей и т.д. Скорее всего вас поселят в отель и оттуда будете выезжать радиально - на трансфере и кораблике.
И да, когда придете к тур-агенту, первым делом скажите про свое желание максимально отмежеваться от ’соседей’. Он быстрее Вас сориентирует
ДлинноНожка• 30 июня 2025
Ответ дляФизрукая
да только что в той Польше делать, странные критерии выбора у автора, при том что сама нигде не была
Замки, архітектура. Ми їздимо на море через Польщу, то завжди ще гуляємо. Музеї, ботсад у Варшаві, старе місто в Кракові - список довгий
Физрукая• 30 июня 2025
Ответ дляДлинноНожка
якщо підліток таким цікавиться, тоді ок
Скромняшка• 30 июня 2025
В бодруме их очень мало.
Там в основном европейцы отдыхают.
Были в Бодрум Холидей резорт, в основном англичане и немцы.
Там в основном европейцы отдыхают.
Оч@ров@Шк@• 30 июня 2025
Ответ дляВільний митець
Кацапов?)) Ага)). Там у них бизнес еще с начала 90-х. Куча русскоязычной инфраструктуры
Три года летаю отдыхать и наслаждаюсь отсутствием русни
Может, такие отели выбираю
Показушница• 30 июня 2025
Ответ дляРаботать надо
Відпочити
в том году я ездила в Черногория - во Львове села через 22 часа была на месте ( отдыхом довольна, брала апартаменты с кухней готовила сама завтра и ужин - обед всегда где то гуляли)
Знакомая в єтом году летала в Египет - Украина - Польша , Польша самолет Египет
Вільний митець• 30 июня 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Может, такие отели выбираю
Может отели. Нам тоже не всегда попадались. Но там действительно их большое комьюнити
Злюка бобер• 30 июня 2025
Ответ дляФизрукая
там нет русских?)
Нет, там отдыхает ( и работают) очень -очень много украинцев.
Туры доступные, море наше, развлечений много.
Язык все понимают.
Оч@ров@Шк@• 30 июня 2025
Ответ дляВільний митець
Разговаривала там с таксистом, он тоже подтвердил : «Русских нет- эмбарго»
Вільний митець• 30 июня 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Так общество же разделено. Это как у немцев спросить
Оч@ров@Шк@• 30 июня 2025
Ответ дляВільний митець
Так у них везде бизнес с начала 90х. Подруга сейчас в Испании, говорит много русских, которые купили недвигу ещё в 90х-2000х
ФруктЕщеТот• 30 июня 2025
В Польщі не бачила і не чула,в Іспанії теж.Але я була в селі,може то не популярне.Думаю Туреччина і Єгипет кишить,я туди ні.