Работать надо• 30 июня в 13:32
Куди поїхати з підлітком аби не було жителів сусідньої країни?
Ніколи ніде не були, хочу поїхати побачити світ.
Дівчина_твоїх_мрій• 30 июня в 13:56
Ответ дляБлагоуханочка
Удалено администрацией...
о Господи.... Ну звідки ви такі беретесь?
Замулена ріка• 30 июня в 13:57
Ответ дляРаботать надо
Тобто? В мене виборах ніякого ще не було, я запитала поради, куди поїхати. Дивні тут ви
Греция, Испания, Италия. Обсуждайте с турагентом на туристах из какой страны специализируется отель. Если будете ехать самостоятельно, то читайте отзывы на букинге.
Цвіпканя• 30 июня в 13:57
Ответ дляДівчина_твоїх_мрій
Це воно з свого кацапського смітника вилізло
Замулена ріка• 30 июня в 14:01
Ответ дляРаботать надо
Ні
Тогда любая из стран, которые я написала. Только обсуждайте с турагентом отель, и прежде чем согласиться читайте сами отзывы о нем. В отзывах обычно пишут кто преимущественно отдыхает в отеле, особенно сейчас украинцы пишут.
Работать надо
• 30 июня в 14:03
Ответ дляЗамулена ріка
Дякую ♥️
Работать надо
• 30 июня в 14:03
Ответ дляВільний митець
Автор, автобусные переезды легко переносите?
Думаю що ні, але ж максимум їздила з Харкова до Одеси, то ледь доїзджала.
Малая еще та• 30 июня в 14:04
Ответ дляРаботать надо
Только по Украине
Вільний митець• 30 июня в 14:08
Ответ дляРаботать надо
Тогда тур по нескольким странам отпадает. Это привязка к автобусам.
Если хотите разнообразия в поездке, выбирайте вначале хорошего тур-оператора по отзывам. Потом страны, где он работает. А среди стран ту, у которой, условно, есть все - острова, красивая природа, города с историей и т.д. Скорее всего вас поселят в отель и оттуда будете выезжать радиально - на трансфере и кораблике.
И да, когда придете к тур-агенту, первым делом скажите про свое желание максимально отмежеваться от ’соседей’. Он быстрее Вас сориентирует
ДлинноНожка• 30 июня в 14:14
Ответ дляФизрукая
да только что в той Польше делать, странные критерии выбора у автора, при том что сама нигде не была
Замки, архітектура. Ми їздимо на море через Польщу, то завжди ще гуляємо. Музеї, ботсад у Варшаві, старе місто в Кракові - список довгий
Физрукая• 30 июня в 14:19
Ответ дляДлинноНожка
якщо підліток таким цікавиться, тоді ок
Скромняшка• 30 июня в 14:23
В бодруме их очень мало.
Там в основном европейцы отдыхают.
Были в Бодрум Холидей резорт, в основном англичане и немцы.
Там в основном европейцы отдыхают.
Оч@ров@Шк@• 30 июня в 14:25
Ответ дляВільний митець
Кацапов?)) Ага)). Там у них бизнес еще с начала 90-х. Куча русскоязычной инфраструктуры
Три года летаю отдыхать и наслаждаюсь отсутствием русни
Может, такие отели выбираю
Показушница• 30 июня в 14:26
Ответ дляРаботать надо
Відпочити
в том году я ездила в Черногория - во Львове села через 22 часа была на месте ( отдыхом довольна, брала апартаменты с кухней готовила сама завтра и ужин - обед всегда где то гуляли)
Знакомая в єтом году летала в Египет - Украина - Польша , Польша самолет Египет
Вільний митець• 30 июня в 14:39
Ответ дляОч@ров@Шк@
Может, такие отели выбираю
Может отели. Нам тоже не всегда попадались. Но там действительно их большое комьюнити
Злюка бобер• 30 июня в 14:56
Ответ дляФизрукая
там нет русских?)
Нет, там отдыхает ( и работают) очень -очень много украинцев.
Туры доступные, море наше, развлечений много.
Язык все понимают.
Оч@ров@Шк@• 30 июня в 15:01
Ответ дляВільний митець
Разговаривала там с таксистом, он тоже подтвердил : «Русских нет- эмбарго»
Вільний митець• 30 июня в 15:02
Ответ дляОч@ров@Шк@
Так общество же разделено. Это как у немцев спросить
Оч@ров@Шк@• 30 июня в 15:03
Ответ дляВільний митець
Так у них везде бизнес с начала 90х. Подруга сейчас в Испании, говорит много русских, которые купили недвигу ещё в 90х-2000х
ФруктЕщеТот• 30 июня в 18:55
В Польщі не бачила і не чула,в Іспанії теж.Але я була в селі,може то не популярне.Думаю Туреччина і Єгипет кишить,я туди ні.