Метелик• 30 июня в 20:25

Ну откуда такое ценообразование?

Номера 2местные от 1900 грн.И мины с ракетами и шахедами в придачу.Просто недоумеваю.
лаМпочка• 30 июня в 20:26
Це вже номера мінують?
автор Метелик • 30 июня в 20:27
Ответ длялаМпочка
Це вже номера мінують?
Ага,ну очень смешно.В море и над головой
Король дивана• 30 июня в 20:27
Спрос формирует предложение
Тракторні війська• 30 июня в 20:27
Ну, там где нет шахедов, номера дороже
БлинчикБезСметанки• 30 июня в 20:27
То вы искать не умеете.
Или боитесь того,чего не боятся другие.
Тракторні війська• 30 июня в 20:27
Ответ дляМетелик
Одесса?
автор Метелик • 30 июня в 20:27
Ответ дляТракторні війська
Одесса?
Черноморск
Коханозадовільна• 30 июня в 20:28
Ответ дляМетелик
Так вас никто не заставляет покупать такой отдых. Не вижу проблемы
Звожу з розуму• 30 июня в 20:28
Вы же хотите комфорт. Снимайте у бабулек в домиках, они комнаты сдают за небольшие деньги, душ на улице, кухня отдельная, туалет на улице
автор Метелик • 30 июня в 20:28
Ответ дляБлинчикБезСметанки
То вы искать не умеете.
Или боитесь того,чего не боятся другие.
Я как раз умею искать,мы 2 недели, как прилетели.Просто в ТТ лезут видео.
Пукимончиг• 30 июня в 20:29
А що вас дивує? Не залежно від того чи леьають шлюхеди номер треба обслуговувати - зарплата покоївці, адміністратору, дрібний ремонт, зміна постільної білизни, плата за воду, електроенергію, податки і ще ж щось заробити треба. От вам і ціна
Оля_с_киркою• 30 июня в 20:29
Ответ дляКоханозадовільна
Під Києвом палатка за 7000 грн за добу не хотіли?)))
автор Метелик • 30 июня в 20:29
Ответ дляЗвожу з розуму
Мне не надо,месяц были на море
автор Метелик • 30 июня в 20:29
Ответ дляОля_с_киркою
Ахахааа
Швидкоруч• 30 июня в 20:29
Попит і пропозиція, дорогенька
Коханозадовільна• 30 июня в 20:30
Ответ дляОля_с_киркою
А почему я должна ее хотеть?
Если меня не устраивает цена чего либо - я прохожу мимо
Неправдиша• 30 июня в 20:30
Ответ дляМетелик
Согласна с вами. Посмотрела на цены, слегка подохренела и решила, что прекрасно отдохну на даче
Prervana• 30 июня в 20:30
Ответ дляОля_с_киркою
Могу порекомендовать не палатку. Очень приятная база, вчера там были с друзьями. По 2500 за двухместный личный домик с душем, туалетом, холодильником, мангалом, парковкой, беседкой и прочими ништяками. Ласточка, в Осещине
Prervana• 30 июня в 20:32
Ответ дляОля_с_киркою
Брешу, по 2200 даже
автор Метелик • 30 июня в 20:34
Ответ дляНеправдиша
У нас дачи нет,есть огороды и квартира у мамы,а был бы домик,это было бы супер
ТочноБудет• 30 июня в 20:35
Даже не смотрю в сторону наших территорий.
Полно дешевой Болгарии, Румынии, даже Турция есть. Отдыхать нужно там, где нет войны, коль уж мы живем в ней.
Единорог_помог• 30 июня в 20:36
Ответ дляОля_с_киркою
Це ще що за чудо?
автор Метелик • 30 июня в 20:38
Ответ дляТочноБудет
Болгария это треш,моя клиентка там живёт.Говорит,что врачи умственно отсталые.
Дайте згадаю• 30 июня в 20:43
Ответ дляМетелик
Болгария сама по себе - треш(
Там как будто до сих пор 80е
Я не знаю…почти 20 лет в Евросоюзе, а слвдепия
ЖующаЯКонфету• 30 июня в 20:43
ой мовчіть) мені тут номер продовжити на добу треба і це 7 тис((
коли платила скопом, то було непомітно)
ТочноБудет• 30 июня в 20:46
Ответ дляМетелик
Вы туда лечиться едете? Нафиг вам врачи?
Море прекрасное, климат отличный, цены наши.
Мы живем на две страны. До осени будем в Болгарии.
P.s. Имеем декларацию с местным доктором. Вообще никаких проблем. У племянника случился стеноз - такой же протокол как и у нас. У зятя прихватило сердце - скорая точно также как и у нас все сделала. И частная медицина у них не сильно дороже нашего Добробута. Все там есть, но нафига это на отдыхе. Прям турки вас спасут как-то иначе 🤷‍♀️ В Болгарии еще и многие врачи поймут на русском. В курортной зоне все.
автор Метелик • 30 июня в 20:46
Ответ дляДайте згадаю
Болгария сама по себе - треш(
Там как будто до сих пор 80е
Я от Венгрии до сих пор в ужасе
КликОЛЬКА• 30 июня в 20:47
Ответ дляМетелик
І як на вашу думку, на ціноутворення номеру повинні впливати міни і ракети?
автор Метелик • 30 июня в 20:48
Ответ дляТочноБудет
Ой,нет,медицина в Турции недалеко ускакала от Болгарии.Наши врачи супер✌️
Подвійна веселка• 30 июня в 20:54
Ответ дляКликОЛЬКА
Я не ваш опонент, але знаю відповідь на запитання: зниженням ціни.