Рогнеда Карповна• 01 июля 2025
Может на золотом украшении стираться Цифра пробы?
Есть цепочка , покупали в ювелирном магазине ,давно в Украине . Стала вчера смотреть пробу , видно только 58.. проба же эта 585 или 583 , 58 такой пробы нет ? Может ли последняя цифра стереться? И ещё есть вторая проба, хоть я и увеличила ничего разобрать не могу . Вообщем вопрос - может ли стереться одна Цифра пробы ?
Невгамовна сила• 01 июля 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
Может это есть проба которую ищу.. вообщем пойду к ювелиру аж самой интересно стало
Сходіть ) потім розкажете )
Рогнеда Карповна
• 01 июля 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Ось тризуб
О теперь вижу спасибо )) а рядом и проба )) А что эта за Цыфра 58 написанная с другой стороны вообще не понятно
Меряю от 0• 01 июля 2025
Марина, Вас зациклило на этом золоте. Кажется, в психиатрии это называется навязчивое состояние.
Вы к врачу уже записались? Не нужно затягивать с лечением.
Невгамовна сила• 01 июля 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну то вже питайте ювеліра ) потім вже нам розкажете ))
Я в такому теж не шарю )
У мене, доречі, такий самий браслет є.. але там біля замочку випала ланка.. Треба подивитись що у мене там написано, Ви мене зацікавили ))
Я в такому теж не шарю )
Рогнеда Карповна
• 01 июля 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Я в такому теж не шарю )
Браслет или цепочка?
Невгамовна сила• 01 июля 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
Браслет или цепочка?
Браслет, але плетіння таке саме ) подарували в 2007
Язвочка• 01 июля 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
Я и так и этак смотрю - трезубец у меня вообще не угадывается )) только последние цифры вроде 25
трезуб и 585 там
Язвочка• 01 июля 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Ось тризуб
у вас здесь лучше видно, но теперь я не вижу 585.
Невгамовна сила• 01 июля 2025
Ответ дляЯзвочка
У Автора там скоріше 523.. судячи з «рельєфу»
Язвочка• 01 июля 2025
Ответ дляНевгамовна сила
так. треба до майстра йти. бо тут не розбереш.
Як ухурделю• 01 июля 2025
Ответ дляМеряю от 0
Я не автор, але цікаво. Про яку Марину тут в кожній темі про золото пишуть?
Рогнеда Карповна
• 01 июля 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Мне тоже так кажется . А бывает такая проба ?
Невгамовна сила• 01 июля 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
Гугл таке пише
Сходіть до ювеліра, потім нас розкажете чим все скінчилось )