Копирайторша• Изменено 30 июня в 19:40
Які срібні прикраси ваші улюблені або які хотіли б купити?
Ніколи не думала, що потягне мене на срібні комплекти, подивляюсь на срібло з камінням натуральним чи перлинами. Але цікаво, що і, можливо, яких виробників ви маєте, можливо щось сподобається
Все і одразу• 30 июня в 19:46
Я люблю ретро персні з натуральними каменями, але вони дуже дорогі, дорожчі за нові, тому не купую.
пані Солоха• 30 июня в 19:50
Оринго производитель нравится. Интересные украшения и всегда нормальное качество
Творю чудеса• 30 июня в 20:05
Почему?
Серебро и белое золото очень норм.
Обручалки у нас золотые, серьги серебро. Иногда думаю проколоть еще уши.
Серебро и белое золото очень норм.
Творю чудеса• 30 июня в 20:09
Ответ дляКошкинДом
Люблю серебро с жемчугом и серебро с топазами.
А можно пример серебра?
Танцепесенная• 30 июня в 20:09
В сериале видела кулончик, вечно мне нравится то, чего нет в продаже)
Прокофіївна• 30 июня в 20:11
Ответ дляТанцепесенная
О і я така. Побачила сережки, загуглила, то SVARGA зняті з виробництва. Пташка мала
Танцепесенная• 30 июня в 20:12
Ответ дляПрокофіївна
Я даже не загуглю т.к. сериал испанский, не нашла по фото, потом в других что-то интересное, то кофточка, ай короче)
КошкинДом• 30 июня в 20:17
Ответ дляТворю чудеса
А можно пример серебра?
а, еще с керамикой люблю) вот одни из моих наборов. С топазами фото не могу найти, но похожи на эти
Ковбой Хагис• 30 июня в 20:19
Ответ дляпані Солоха
Мені подобається, що у них можна створювати власний дизайн. Маю таку прикрасу.
Творю чудеса• 30 июня в 20:21
Ответ дляКошкинДом
Прикольные)
У меня в ушах постоянно гвоздики, иногда на выход одеваю по второй серёжке к ним, там замок должен позволять
КошкинДом• 30 июня в 20:22
Ответ дляТворю чудеса
Прикольные)
гвоздиков у меня было очень много, пока малая не начала их себе тягать) почти все у меня позабирала)
Трохи злякана• 30 июня в 20:25
кто любит серебро, советую погуглить минанкари) жаль у нас мало такого продают и ярмарок особо нет.
еще раньше на ярмарках были очень классные серебряные украшения, кованые и все такое, просто шикарные. на Андреевском спуске, например, и в Крыму в лоточках, эх...
Творю чудеса• 30 июня в 20:40
Ответ дляКошкинДом
Я в детстве после прокола ушей часто брала мамины серьги (с ее разрешения) меняла почти каждый день. Потом забыла одеть и уши заросли в ноль примерно за два месяца.
Следующий раз уши проколола вместе с будущим мужем. Золото для нас тогда было накладно, поэтому у нас в ушах серебряные серьги, муж давно предлагает заменить на золото, но эти пережили со мной все от первого поцелуя до рождения детей