Броніки для Моніки• 01 июля в 11:11

Сняли с автобуса

Еду в Польшу, сняли с автобуса пару, у которой сын в розыске. Я в шоке. Это что есть такой закон?
Сіточка• 01 июля в 11:46
Ответ дляБожий одуванчик
Чому? Сало вже невиїзне?
Тільки якщо призовного віку і не має інвалідність
Мадам Подлинник• 01 июля в 11:47
Зато этому сыну теперь не придется в Польше унитазы мыть и панов на себе таскать, у него матка не выпадет и вены не лопнут. Повезло хлопцу. Манька, подтверди.
Путающаяся• 01 июля в 11:48
жирненько.....
Борисфенка• 01 июля в 11:50
Ответ дляБожий одуванчик
Чому? Сало вже невиїзне?
Уявіть собі, не розуміють вони, що таке свіжина :(
І кров´янку можуть забрати. Суцільний утиски.
Уходя дверю не хлопать• 01 июля в 11:51
Автор! Не сочиняйте! Такого быть не может! Априори!
Я не чарівниця вам• 01 июля в 11:56
меня раз тоже сняли! у меня в доме на 5 этаже наркоман живет, ухыляется 100%. На границе показали фотку, спрашивают Знаете этого человека? А это наркоман наш с 5 этажа! Я и говорю Да, знаю! Они и сняли меня. Сказали, дают мне задачу сначала его в ТЦК привести, там мне дадут справку, с этой справкой на границе выпустят. И еще дадут вымпел и грамоту, за оказание помощи армии
Роздратована шкіра• 01 июля в 11:59
Сняли и пешком домой отправили, а сын в кустах их ждал под домом ))))
автор Броніки для Моніки • 01 июля в 11:59
Ответ дляСКИБИДЫШь
Какой такой
Ну вот и я не знаю
автор Броніки для Моніки • 01 июля в 12:00
Ответ для40каградусная
А как они узнали, что у них есть сын?
Я не знаю
Грушки-яблочки• 01 июля в 12:01
Ответ дляПутающаяся
жирненько.....
Скорее тупенько
Банка з медом• 01 июля в 12:01
Ответ дляБорисфенка
У меня дочка в 23 году сало довезла до Канады Я в принципе незнала что нельзя, она видимо то-же, хорошо упаковали и в чемодан уложили, она с Германии вылетала.
автор Броніки для Моніки • 01 июля в 12:02
Ответ дляВсміхайлик
Вы уверены? Откуда узнали что сын это сын и где такой закон?
И мне не понятно
Сіґеле-міґеле• 01 июля в 12:02
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Звичайно, що може. Не придумуйте.
Інша справа, що всі сліпо подумали, що мова саме про розшук військовозобов´язаного...
Ответ дляЛеди_в_ночи
Пару в смысле без сына? Или с сыном?
Без сына
Ответ дляСоветчица Года
И вам отчитались, да
Водитель сказал
автор Броніки для Моніки • 01 июля в 12:03
Ответ для40каградусная
Автор, вы где?
Тут я, еду дальше
Борисфенка• 01 июля в 12:03
Ответ дляБанка з медом
Так це руская рулетка, як повезе. Хтось 20 кг провозить, у когось і бутерброди викидають.
автор Броніки для Моніки • 01 июля в 12:04
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я тоже так думала, говорю что мне сказали
Плету интриги• 01 июля в 12:06
Ответ дляБорисфенка
Мабуть, чоловіку менше 60 років. Якісь липові справки не проканали.
А чоловік і не здогадувався,що йому менше 60ти років.
Советчица Года• 01 июля в 12:06
Ответ дляБроніки для Моніки
Водитель сказал
Вы хоть раз выезжали за границу?
Плету интриги• 01 июля в 12:07
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Борисфенка• 01 июля в 12:08
Ответ дляПлету интриги
Чоловік хотів проскочити. Не вийшло. Чому саме, хтозна. Авторці прикордонна служба точно не звітувала.
Плету интриги• 01 июля в 12:09
Ответ дляБроніки для Моніки
Водитель сказал
А водитель откуда узнал?
БоХатая• 01 июля в 12:16
Ответ дляБанка з медом
Зачем?
Банка з медом• 01 июля в 12:20
Ответ дляБоХатая
Зачем?
Попросили, она не себе.
Ашотакоя• 01 июля в 12:20
Ответ дляСіточка
А якщо в сала три підсалка?
Сіґеле-міґеле• 01 июля в 12:21
Ответ дляБорисфенка
До чого тут військовий розшук?
Їхній син може бути підозрюваним у вбивстві. Чи ще є масса причин для розшуку. Місцеперебування батьків засікли і забрали на допит.
Батьки можуть бути важливими свідками, їх можуть підозрювати в співучасті або в укритті злочинця, в них могло бути обмеження на виїзд черед слідчі дії і т.п... Причин багато, і це цілком реально.
Сіточка• 01 июля в 12:22
Ответ дляАшотакоя
А якщо в сала три підсалка?
🤣😅🤣
Якщо ще маленькі - то привод для відстрочки
Сіточка• 01 июля в 12:24
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Я хочу 2 серію цього трилеру
Дуже дуже вумна• 01 июля в 12:28
Ответ дляСіґеле-міґеле
До чого тут військовий розшук?
Весь Ваш перелік говорить про те, що та пара порушила правила виїзду, і їх не випустили. А не просто тому що син у розшуку.