Мадам Тю-лю-лю• 01 июля 2025

Вкусняхи на подсчёте каллорий или на диете

Кто какие вкусности покупает себе в магазине на подсчёте каллорий или кто на диете?
Кракадэ• 01 июля 2025
Ем все что хочу. Меньше по калориям зефир и мармелад, черный шоколад
Зашла на 5минут• 01 июля 2025
Манго и фрукты
Пастилу
Петриківна• 01 июля 2025
Какие хочется, просто их тоже считаю и учитываю.
ДеньгиНеСдаю• 01 июля 2025
Каллории... Это не вы боссоножки выбирали?
автор Мадам Тю-лю-лю • 01 июля 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Манго и фрукты
Пастилу
Манго и фрукты не утолят жажду к круасану например к сожалению.
автор Мадам Тю-лю-лю • 01 июля 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я босоножки не ношу
Язвочка• 01 июля 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ну так и ешьте круасан. Утром к кофе с зеленью, творожным сыром и какой-то белок на выбор, отличный сбалансированный завтрак.
Зашла на 5минут• 01 июля 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Мне помогает
Я просто круассаны крайне редко ем
Или пойдите в магазин за круасаном час туда и час обратно, то чуть калории уравновесите
Есть люди которые заменяют, бесполезной едой (торты, конфеты тп) основные приемы пищи
Типа торт на завтрак
Неначасі• 01 июля 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
стесняюсь спросить - если вы собрались втоптать именно круассан - то о чем вообще ваш вопрос?))
оксюморон• 01 июля 2025
Что хочу, то и покупаю, просто вписываю в суточный калораж.
Если речь о менее калорийных сладостях, то пастила продается, есть шоколадки, кексы и всякая другая ерунда со стевией, кола без сахара.
Но мне с сахарозаменителями только шоколад заходит.
ЯкаКраля• 01 июля 2025
Ответ дляоксюморон
Всякая другая ерунда с сахаразаменителями по калориям как и обычная. Вот парадокс. Нет смысла заморачиваться.
ЯкаКраля• 01 июля 2025
Автор, я делала себе из молока желе со стевией. Калорий там 55 на 100 гр. Меньше уже некуда. И заморочка небольшая- пять минут на приготовление, пару часов на застывание
Язвочка• 01 июля 2025
Ответ дляЯкаКраля
А на йогурте не пробовали?
ЯкаКраля• 01 июля 2025
Ответ дляЯзвочка
А на йогурте не пробовали?
Делала, да. Но на своём йогурте - я его тоже из молока и закваски виво сама делаю, в мульте. Тоже очень вкусно.
Язвочка• 01 июля 2025
Ответ дляЯкаКраля
Попробую сегодня сделать, в часть можно ещё какао добавить и ягоды куда-нибудь впихнуть.