Латексне альтер ЕГО• 01 июля в 12:16

Зі скількома людьми ви проживаєте?

Результат:
вже голосів: 65
22 (33.85%) Нас двоє.
20 (30.77%) Троє.
12 (18.46%) Четверо.
6 (9.23%) Я живу одна.
5 (7.69%) П´ятеро.
0 (0%) Шестеро.
0 (0%) Нас семеро.
PORKA• 01 июля в 12:18
Сложно подсчитать. у меня одна мать, например, стоит цыганской семьи.
Ноунэйм• 01 июля в 12:20
Сейчас втроем, когда-то давно и пятеро, и шестеро жили. В начале войны 7 человек в одной квартире полгода прожили.
Самохвалова• 01 июля в 12:20
Я, муж и 2 детей.
Колгоспниця• 01 июля в 12:22
Автор, а вас сколько?
MacOS-ница• 01 июля в 12:22
Не понимаю, себя считать? Нас 4ро, я живу с троими
Чудовий каламбур• 01 июля в 12:24
Я, муж и дочка
Дело было давно• 01 июля в 12:25
Колись жили з сім´єю сестри, нас троє і їх четверо у трикімнатній квартирі. Ледве не повбивали один одного. Зараз втрьох також у трьошці, але санузел спільний. Нікому не раджу
Педиатор_я• 01 июля в 12:26
Четверо : я, чоловік, донька, папуга(вона в нас молодша доця). Але зараз чоловік в відрядженні, то троє.
Редиска Я• 01 июля в 12:34
Кота считать?
Оце потужно• 01 июля в 12:34
Я, муж, дочь и кошка, двое детей уже взрослые, живут отдельно.
автор Латексне альтер ЕГО • 01 июля в 12:37
Ответ дляРедиска Я
Кота считать?
Ні, лише чєловєков.😁
автор Латексне альтер ЕГО • 01 июля в 12:38
Ответ дляMacOS-ница
Звичайно, ви ж теж член родини.
Инфотуфелька• 01 июля в 13:34
Старший сын живет отдельно, дочка с нами. Две кошки и две собаки - тоже наша родня. Сколько писать?)