Латексне альтер ЕГО• 01 июля в 12:16
Зі скількома людьми ви проживаєте?
Результат:
вже голосів:
22 (33.85%)
Нас двоє.
20 (30.77%)
Троє.
12 (18.46%)
Четверо.
6 (9.23%)
Я живу одна.
5 (7.69%)
П´ятеро.
0 (0%)
Шестеро.
0 (0%)
Нас семеро.
Ноунэйм• 01 июля в 12:20
Сейчас втроем, когда-то давно и пятеро, и шестеро жили. В начале войны 7 человек в одной квартире полгода прожили.
Дело было давно• 01 июля в 12:25
Колись жили з сім´єю сестри, нас троє і їх четверо у трикімнатній квартирі. Ледве не повбивали один одного. Зараз втрьох також у трьошці, але санузел спільний. Нікому не раджу
Педиатор_я• 01 июля в 12:26
Четверо : я, чоловік, донька, папуга(вона в нас молодша доця). Але зараз чоловік в відрядженні, то троє.
Латексне альтер ЕГО
• 01 июля в 12:37
Ответ дляРедиска Я
Кота считать?
Ні, лише чєловєков.😁
Латексне альтер ЕГО
• 01 июля в 12:38
Ответ дляMacOS-ница
Не понимаю, себя считать? Нас 4ро, я живу с троими
Звичайно, ви ж теж член родини.
Инфотуфелька• 01 июля в 13:34
Старший сын живет отдельно, дочка с нами. Две кошки и две собаки - тоже наша родня. Сколько писать?)