Нервогенератор• 01 июля в 13:40
Дізналась імена дітей співробітниці. Вас би здивували такі імена?
В неї троє дітей, їй 37 років. Звати Інна. Працюємо разом але про особисте не каже ніколи. Досить заможна жінка
Дітей звати Міла, Мія і Марсель
Дивно якось…
Дітей звати Міла, Мія і Марсель
Дивно якось…
Асталависта бэйби• 01 июля в 13:42
Мила и Мия вообще норм.
Марсель не нра.
А вообще, сейчас редко Олями Юлями и Наташа и называют. Вы не заметили?
Марсель не нра.
дякую аж підскакую• 01 июля в 13:43
Ответ дляЗа ким я буду?
Добре що заможна
А то капець був би
Оливия - дочь электрика из жека
Бяки-козяки• 01 июля в 13:43
из всего списка только Марсель кажется чужеродным)) у знакомой кота так зовут))
Качка в тапцях• 01 июля в 13:43
У моей коллеги дочки зовут Ямуна. Сразу тоже удивилась, а теперь норм.
Чай не пью, только кофе• 01 июля в 13:43
Нормальные имена. Не ужасные Галя, не Варя, не зоя
НЛОша• 01 июля в 13:44
моего знакомого Марсель зовут. ему 41 год. крымский татарин. норм имя. и чем не угодили вам Мия и Мила?
Бідося• 01 июля в 13:44
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Галя хорошее имя
Стрекоза любви• 01 июля в 13:44
Мені не подобаються, хоча в моїх дітей теж незвичні🤣. Короче, то таке:)))
Життє Бентежне• 01 июля в 13:44
Мене імена давно не дивують, за 15 років материнства у садочках і школах дітей зустрічались різні варіанти .
Але на тижні спілкувалась з колегою, у нього дівчата - Теодора і Юхина, здалося дуже незвично
Перемелица• 01 июля в 13:45
Со мной в классе училась Татьяна. А на 3 года младше учились ее браться - близнецы: Генрих и Джулиан. Отец у них один- Алексей. Вот это меня очень удивляло.
Нервогенератор
• 01 июля в 13:45
Ответ дляНЛОша
Ну в тої жінки чоловік турок. 20 років тут живе. І дивно що сина назвали Марсель. Капець повний…
Доль Чекомбана• 01 июля в 13:45
Доя меня было бы странно обсуждать имена детей других людей.
Черговий по кухні• 01 июля в 13:45
Ответ длядякую аж підскакую
Оливия - дочь электрика из жека
И что? А как, по Вашему, следовало ему назвать свою дочь, чтобы у Вас не было удивления?
Маю натхнення• 01 июля в 13:46
Ответ дляЖиттє Бентежне
В моїх сусідів Серафима 3 роки і маля, якесь теж схоже. Все забуваю, перепитувати незручно.
Батьки - Ілона і Макар
Ядвига Юсьлегко• 01 июля в 13:46
Вспомнился анекдот: ’Авраам, Михаэль, Святозар, Платон... И только я, как дура, вывела гулять Андрюшу...’ - автор, это про Вас? По теме - нет, меня бы не удивили имена её детей, мне, вообще, этот момент был бы не интересным. ну, зовут, и зовут. Не ’табуреткой’ же, и не ’унитазом’. Из имен я не понимаю логики вот этих Сан Санычей, Иванов Ивановичей и пр. неужели у родителей с фантазией не очень, или это у пап там корона на голове, чтобы их ’Я’ продолжили?
Черговий по кухні• 01 июля в 13:46
Ответ дляНервогенератор
Полный капец, да... Назвал бы Стамбул или Измир...
Играю_на_кларнете• 01 июля в 13:46
Ответ дляНервогенератор
А мне нравится Марсель. Красивое. В Европе не говоря Марсель Петровна. А госпожа какая-то там по фамилии и это даже статус добавляет. Например там Госпожа Вапиано, а не Лучия Васильевна
Нервогенератор
• 01 июля в 13:47
Ответ дляИграю_на_кларнете
Але в неї чоловік бородатий турок
Асталависта бэйби• 01 июля в 13:48
Ответ дляБяки-козяки
У знакомой собаку.
Життє Бентежне• 01 июля в 13:48
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Моя мама коли чула ´СанСанич´, ´ІванІванич´ і тп , завжди казала ´´Трактор Тракторович´