Нервогенератор• 01 июля 2025
Дізналась імена дітей співробітниці. Вас би здивували такі імена?
В неї троє дітей, їй 37 років. Звати Інна. Працюємо разом але про особисте не каже ніколи. Досить заможна жінка
Дітей звати Міла, Мія і Марсель
Дивно якось…
Дітей звати Міла, Мія і Марсель
Дивно якось…
Та_все_ок_будет• 01 июля 2025
Ответ дляЗабагаловка
А меня после Мартина Тарасовича
Имя соседского ребёнка
И часто его по имени отчеству называют? Зачем в наше время привязываться к отчеству? Получается, что если папа Тарас, то ребенку только имя Василий светит, или Федор?
Нервогенератор
• 01 июля 2025
Ответ длялюблю_тортики
Мені однаково, як там хто кого називає)..Але в голові одразу певний портрет їх батьків.Він співпадає на всі 100%.
Який ?
Ответ дляТа_все_ок_будет
Шурами уже давно никто не зовет. Мне дочь не давали Сашей назвать, потому что боялись что будут все Шурой звать, за 28 лет Шурой ее никто не назвал
Я іноді називаю свою так або Шурупчик. Особливо коли заставляю скрипку вчить, то це завжди: ’Шура, пілітє гірі, вони золоті’
люблю_тортики• 01 июля 2025
Ответ дляНервогенератор
Який ?
Не важливо,не хочу щоб хтось ображався,чи сприймав це на свій рахунок.Кожен може робити що хоче,якщо воно не шкодить іншим А думки оточуючих,то вже таке...
Та_все_ок_будет• 01 июля 2025
Ответ дляЗабагаловка
Любое привычное. Понимаете, есть же такое понятие, как созвучность. Очень простая фамилия и вычурное имя звучат комично и нелепо.
Ну девочка, например, в большинстве случаях фамилию меняет, когда замуж выходит. Смысл отказываться от имени из-за фамилии, если она временно?
Смешнюча• 01 июля 2025
Ответ дляМати тріля
После дочки у знакомых - Мадонны, меня ничем не удивить
знаю двойняшек- мадонна и энрико. отчество- семеновичи. им уже около 50 лет.
еще необычное- травиата. тоже в возрасте. то, что в переводе это падшая женщина, родителей не смутило.
Нервогенератор
• 01 июля 2025
Ответ длялюблю_тортики
Просто цікаво коли людина не знаючи людей і навіть як вони виглядають и чим займаються складають якусь картинку всього лиш через імена. Незвичне імʼя там лише марсель. Ше й так впевнено пишете що на 100 відсотків співпадає… Ну ви даєте.
вентиляторная• 01 июля 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Мені не подобаються, хоча в моїх дітей теж незвичні🤣. Короче, то таке:)))
Які у ваших?
Сердючка• 01 июля 2025
Прикольно, але я би назвала хлопця не Марсель, а наприклад Марк.
Міла, Мія, Марк.
Але наприклад знаю сім´ю де батько Олександр, а діти Олександр і Олександра - ось тут мені вже не подобається підхід, навіщо давати однакові імена. Але в будь-якому випадку їх справа.
Міла, Мія, Марк.
Потребую апгрейду• 01 июля 2025
У супермами з Дніпра дівчата, Марго, Матільда і Агата. Оце я була здивована. а те що ви написали , то нормальні імена.
Кому там слова не давали• 01 июля 2025
Все сходят с ума по своему.
Может быть Катя и богиня, а Мила - село и крокодил.Имя не влияет ни на что.А маме кажется, что вот Марселем то он счас как выстрелит...это вам не Костик.
Кому там слова не давали• 01 июля 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Доя меня было бы странно обсуждать имена детей других людей.
И поэтому вы зашли в тему и это делаете.
Все мы тут ради того, чтоб пообсуждать.Каждый свое.Автор ничего плохого не написала про детей.
Доль Чекомбана• 01 июля 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Автор же интересуется мнением других людей, или для чего она создала тему?
Позитивна• 01 июля 2025
У моей соседки правнука назвали Родион. Имя, как по мне, вполне нормально, не затертое.
Но дед у них поначалу никак не мог запомнить и называл малого аккордеон
Забагаловка• 01 июля 2025
Ответ дляКарусель-весель
Ну так дело в фамилии. Валентина Борщ тоже будет не очень
Нет, это будет обычно. У меня была знакомая Татьяна Пирог, совершенно нормально. А если бы она была Амалия-Эсмеральда Пирог, то я подумала бы, что ее родители куку.
Забагаловка• 01 июля 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ну, моему младшему ребёнку 10 и в школе во всех списках он с отчеством. Включая список оплаты за завтраки, который постят в группе родителей каждую неделю. Так что отчество пока ещё не ушло окончательно.
Фамилия у папы Тараса тоже чисто украинская, кстати. Что фамилия фигурирует вы не отрицаете, надеюсь?
Забагаловка• 01 июля 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
По поводу имени, которое светит. Почему только такие? Михаил Тарасович, Иван Тарасович, да любое обычное имя, блин
Забагаловка• 01 июля 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
А если не выйдет или выйдет, но у мужа фамилия будет ещё ярче?
Забагаловка• 01 июля 2025
Ответ дляНервогенератор
Я когда-то читала мнение психолога на тему вот таких вычурных имен. Это тоже все не просто так, у таких родителей есть определенные комплексы на эту тему, в том числе и инфантильность, потому что для них назвать ребёнка - как будто назвать кукулу, игрушку. Как-то так, можете загуглить, много статей есть об этом.
Люблю порядок• 01 июля 2025
Ответ дляХолодная каша
честно, без разницы. Мия вообще сейчас популярна
Да нет. Мия популярно с 2005 приблизительно, когда появилась косметика мия
Люблю порядок• 01 июля 2025
У моих знакомых дети Егор, Емельян, Демьян. Марк, Давид. Доминика, Дамиана, Демид.
Люблю порядок• 01 июля 2025
Ответ дляДівчина Бобула
Мені всеодно яке ім´я, але Анжеліка Борщ звучить смішно
Юля борщ звучало бы иначе? Выйдет замуж сменит
Цідило правди• 01 июля 2025
Ответ дляБяки-козяки
из всего списка только Марсель кажется чужеродным)) у знакомой кота так зовут))
Мне Марсель -навсегда ассоциируется с именем обезьянки Росса ( из Друзей)
Позитивна• 01 июля 2025
Ответ дляЦідило правди
А у меня с песней ’шумит ночной Марсель в притоне 3 бродяг’
Сама собі лікар• 01 июля 2025
Ответ дляЗабагаловка
А чем Юля отличается от Ани, Маши и Лизы, не очень понятна ваша логика? Ладно Вася, оно было популярно в сельской внешности, но Юля?
А что, речь про Юлю?)) Речь про вычурные имена
Нервогенератор
• 01 июля 2025
Ответ дляЗабагаловка
Как «так назвать»? Мила?)