Поторописька• 01 июля в 17:35

Я подумала , что это его мама

Результат:
вже голосів: 118
88 (74.58%) я тоже так подумала
17 (14.41%) ответы
13 (11.02%) не подумала
Форточка• 01 июля в 18:05
Ответ дляЛюблюДевчонок
рассказывайте с антипиаром, все равно анонимно.
посмотрела видео, она - приятная женщина, реально по внешности англичанка, а он - крысеныш хитрый, что-то шакалье в нем.

нарц нашел свой ресурс
Не буду я про него гадости писать. Знаю его родителей - хорошие люди. Это они своим упорством воспитали его в успешного человека. Но он, как человек, мне несимпатичен.
Форточка• 01 июля в 18:14
Жена там не интересна вообще. Вы посмотрите на этого обиженного
https://t.me/news_chrkssy/11853
Фізик-ядерщик заочно• 01 июля в 18:29
Ответ дляСито для думок
По паспорту, а по фейсу єврейка
не сочиняйте
Мовчу, але хочу• 01 июля в 18:29
Ответ дляБіле пальто
О, тепер пазлик зібрався. Наш Шапяпін)) А що це взагалі за такий діловий?
Да он и сам страшный, как не знаю что
Несуразный весь какой-то
Смешнюча• 01 июля в 18:47
Ответ дляЛюблюДевчонок
Дружина Віктора Євпака, Кароліна є громадянкою Великої Британії, за нашою інформацією іноземне громадянство мають і діти подружжя. На наш запит стосовно громадянства дітей ми відповіді так і не отримали.

Дружина Кароліна переїхала з Віктором в Черкаси у 2008 році і стала головним донором його бізнес-проектів на початковому етапі. Як розповідав сам Віктор, до того як вдалося заробити перші гроші, жили на заощадження дружини.

девчата, кто из Черкасс, что напишете?
Ну от - картинка змінилась. Тепер він не дотягує, вона могла знайти і гарніше, і молодше.
Аnnеt• 01 июля в 18:59
вечно этого Евпака чмырят за жену. как-то это нетактично и низко. какой бы он ни был человек.
Обижулька• 01 июля в 19:00
А они вообще про вас не думают, автор, прикиньте!
Как и все остальные люди, фото которых вы сюда ежедневно носите на обсирушки.
Мая твая не панимать• 01 июля в 19:12
Ответ дляЛюблюДевчонок

девчата, кто из Черкасс, что напишете?
Капец, на мою свекровь похожа , прям сестра близнящка
Тоска в носках• 01 июля в 19:28
а мені на тата більше схоже
Не служанка• 01 июля в 19:47
Женщина старше. Главное, что ему нравится.
Сито для думок• 01 июля в 23:59
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
не сочиняйте
А що ні? Цей клоун виявляється ще й черкащанин, а там хто? Правильно!
Кидає він зал..., без одного жида базар обійдеться.
Тень льва• 02 июля в 20:59
Ответ дляЛюблюДевчонок

девчата, кто из Черкасс, что напишете?
Пацан к успеху пришел, ну что тут ещё напишешь?