Голубая фишка• 01 июля в 18:19
А вас бесят самоуверенные люди?
Сколько_мне_лет?• 01 июля в 18:20
Нет, не бесят, я не обращаю на них внимания. Хотят быть такими, пусть будут, это их личное.
Голубая фишка
• 01 июля в 18:22
Ответ дляБла бла бла
Самоуверенные в чем именно?
В себе и своих способностях. Бесят такие, всем видом показывают, что им на все пофиг и что они крутые
Уси Пуси• 01 июля в 18:24
Ответ дляГолубая фишка
да бесят
Не любовница• 01 июля в 18:25
Ответ дляГолубая фишка
А должны быть уверены , что они никто и звать их никак ? Что они тупые бездари ? Что ничего не могут и не умеют ? Что они пыль под вашими ногами ? Им должно быть не пофиг на вас ?
Голубая фишка
• 01 июля в 18:25
Ответ дляКавуся
Може вони і справді круті? То таких я поважаю
Реально крутые себя так показушно не ведут
Г@Л@В@ломка• 01 июля в 18:27
Впевненість і самовпевненість це абсолютно різні речі! В темі вже плутають..
В курсі діла• 01 июля в 18:28
Вообще, самоуверенные - это нормально. Так должно быть. А вот надменные, наглые, хамы - это уже другое. Конечно, такие просто просят чтоб им съездили.
Г@Л@В@ломка• 01 июля в 18:30
Ответ дляВ курсі діла
Норма це впевненість, а те що ви описали і є самовпевненістю!
В курсі діла• 01 июля в 18:37
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Есть самоуверенность. И есть синоним - уверенность в себе. То, что вы перечислили просто синонимы. А то, что через край, то наглость.
Мусик Пусик• 01 июля в 18:40
Ответ дляГолубая фишка
Самовлюбленные не нравятся. Но не бесят. Пусть показывают что хотят )))
Ну що ви, мамо!• 01 июля в 18:47
Ответ дляНе любовница
Человек часто переоценивает себя.
ВсеЧетко• 01 июля в 19:08
Ответ дляГолубая фишка
А надо всем видом показывать, что они зависимые чьих-то мнений и говорить, что они пыль?
ВсеЧетко• 01 июля в 19:11
Ответ дляГолубая фишка
Так вы путаете браваду с самоуверенностью. Это как сравнить волчий хвост и северное сияние.
Пускаю бісики• 01 июля в 19:21
Ответ дляГолубая фишка
Истина в том, что то что вас бесит в других людях,именно над этим вам нужно работать, проработать в себе, сходить к психологу.Другие люди это наши зеркала которые отвсечивают нам наши проблемные темы.
Мульйонерша• 02 июля в 15:55
Ответ дляДадосвидания
ви познали дзен?
Нет. Но благодаря некоторым действиям я начала спокойно относиться к людям. В том числе к раздражающим. Также, как мы спокойно относимся к грязному снегу в конце зимы, ливню весной или собачим какашкам под снегом в марте.