Кофе в лобби• 01 июля в 20:21

Что вы делали в молодости, но своим детям не разрешите это делать?). Поделитесь

Личко Невеличке• 01 июля в 20:22
Я не спрашивал моих родителей и ,уверена,что и мои дети не станут спрашивать позволения делать то,что делала Я)
заварний look• 01 июля в 20:22
То, чего я бы не хотела, чтобы мои дети делали, и мне родители не разрешали, но кто ж их слушал...
Ananasprotivogaz• 01 июля в 20:22
Купаться в реке без присмотра
ПодругаМужа• 01 июля в 20:22
Такого прям страшного ничего я не делала)
А пробовать алкоголь и сигареты они точно будут подростками)
Простоваля• 01 июля в 20:23
А что делиться, если вы все равно не поверите?
Престидижитатор• 01 июля в 20:23
Спілкуватися мовою росії
ПодругаМужа• 01 июля в 20:24
Ответ дляAnanasprotivogaz
Купаться в реке без присмотра
Так вопрос в молодости.
Даже не подростки.
До какого возраста вы имеете в виду без присмотра?
Like-995b• 01 июля в 20:27
Много чего делала. А нечего было делать) был бы комп и интернет, так я бы из дома не вышла)
Like-995b• 01 июля в 20:28
Ответ дляПрестидижитатор
Спілкуватися мовою росії
Думаете поможет ?
Ananasprotivogaz• 01 июля в 20:28
Ответ дляПодругаМужа
Так вопрос в молодости.
Даже не подростки.
До 18
Like-995b• 01 июля в 20:28
Ответ дляAnanasprotivogaz
Купаться в реке без присмотра
Я мужа без присмотра в море не оставляла , не то что ребенка
тянитолкайка• 01 июля в 20:32
Нічого такого не пригадаю. Мабуть, у мене скучне дитинство було.
тянитолкайка• 01 июля в 20:33
Ответ дляLike-995b
Ну у нас теж не було компа, грали в карти, малювали, шили.
Престидижитатор• 01 июля в 20:33
Ответ дляLike-995b
Думаете поможет ?
Так, хай з дитинства ненавидять все російське
Я навіть не забороняю бити дітей які гавкають на собачій
Lacrimo• 01 июля в 20:33
Ну мене мама виганяла силою в клуби з дівчатами і алкоголь позволяла ( навіть стимулювала), і по будівництвам бігати , по мусоркам ( не забороняла), їй було все рівно де я шастаю. Малому це не позволяю. Ще казала поважати людей за вік ( всіх), а малому це ніколи не навʼязувала , казала поважати за поступки і слова. А взагалі я більше з тих, що позволяю те, що не позволяли мені. Але я була інша чим він зараз , він по - іншому інтерпретує все. Я була скромна і не шкідлива. А він більш шкідливий, і дуже не скромний. Тому моя доброта до нього поки дає не дуже добрий результат - вилазить на голову. Я була такою дитиною , що я б була дуже привʼязана до батьків, якщо б вони були добрі, а йому треба трохи кнута ( образно), більше контролю треба і виховної роботи. А я завжди займалась самовихованням , мені було соромно , йому ні. Тому я позволяю, позволяю, але коли виходить за рамки влітає чітко йому і зразу рамки дозволеного звужуються.
Вся така шо куди там• 01 июля в 20:34
Вживати наркотики. Але, думаю, вони не спитають.
Масяня Я• 01 июля в 20:38
По стройке бегала ,но конечно родители на знали об этом
Like-995b• 01 июля в 20:38
Ответ длятянитолкайка
Не, мы с подругой занимались более плохими вещами)
Кили и Манджаро• 01 июля в 20:39
Рано вийти заміж.
Але це вже без потреби, донька розумніша за мене, я в 19 вийшла заміж, їй 22, і вона поки що не планує.
Like-995b• 01 июля в 20:39
Ответ дляПрестидижитатор
Нда…
Федорино Горе• 01 июля в 20:39
Я в 10 ходила на пляж с 14-летним братом. Потом в 13 сама с подругой. Дважды тонула.
Моим 14 и 10, в воду только со мной или с другим взрослым, хотя плавают в разы лучше меня тогда.
ИзЮмрудная• 01 июля в 20:43
В 6-9 лет прыгала по плитам на стройке - строящегося панельного дома. Так весело было перепрыгивать между плитами, которые лежали во дворе.
В 7 лет залезали на крышу 14-ти этажного дома и сидели на крыше свесив ноги вниз. Также свесив ноги вниз сидели на перилах общей лоджии 14 этажа.
В 8 лет ходила на тренировку. Одна проходила стройку, переходила дорогу. Тренировка начиналась в 06:00 утра. Просыпалась на тренировку сама. Никто не будил.
В 9-10 лет гуляла одна в лесу. Вокруг города был лес. Облазила весь лес. Родителям не рассказывала. Лазила по деревьям. Залезала очень-очень высоко.
ПодругаМужа• 01 июля в 20:44
Ответ дляПрестидижитатор
Мда...
Пошаманю• 01 июля в 20:46
Ответ дляПрестидижитатор
Реинкарнация 😆отак його кулачком того москаля
Гарнюнька• 01 июля в 20:46
Типу вони будуть запитувати, що і коли їм робить)
Горня капучіно• 01 июля в 20:49
Боже, что мы только не делали. Лазили по крышам, подвалам и стройкам, ходили сами на лиман купаться. Лет с 14 уже на Затоку ездили сами, а с 16 оставались там неделями на базе отдыха.
Моя дочь в 14 лет максимум 5 остановок на троллейбусе по Киеву могла проехаться одна.
автор Кофе в лобби • 01 июля в 20:51
Ответ дляПростоваля
чего не поверю?
Крошка Енот• 01 июля в 20:55
В 8 лет купалась сама в реке
тянитолкайка• 01 июля в 20:55
Ответ дляLike-995b
Розкажіть, будь ласка) Ми чесно збиралися на ковдрі з ляльками у дворі, навіть в 13 років ще обшивали барбів, сестра шила краще, як подіумні лахи, я гірше.
Like-995b• 01 июля в 20:57
Ответ длятянитолкайка
Лазили по подвалам и крышам, курили сигареты и траву, пили , шатались по клубам , ездили в машинах домой, просто тормознув рукой, а не такси. Я спала на заднем сидении, а подруга путь показывала )