So_so• Изменено 02 июля в 09:03

Закаточный ключ автомат (электро)

Посоветуйте, пожалуйста, хочу купить маме, ничего не понимаю в этом, какой хороший.
Спасибо
Малявка ще та• 02 июля в 09:08
вы все катаете???
БЦАшка• 02 июля в 09:14
Погуглила, какая то фигня китайская.
Купите лучше обычный хороший ключ автомат
автор So_so • 02 июля в 09:15
Ответ дляБЦАшка
Погуглила, какая то фигня китайская.
Это мамин запрос, я в этом 0.
Какой хороший автомат?
Просто каралева• 02 июля в 09:16
Ответ дляSo_so
Это мамин запрос, я в этом 0.
Какой хороший автомат?
Такий
автор So_so • 02 июля в 09:17
Ответ дляПросто каралева
Такий
Спасибо большое
Просто каралева• 02 июля в 09:17
Ответ дляSo_so
Спасибо большое
Або інша модель, цього виробника
чаревна• 02 июля в 09:22
Я давно поменяла банки с закручивающимися крышками.
Советую и вашей маме
автор So_so • 02 июля в 09:23
Ответ длячаревна
Советую и вашей маме
А как выглядит?
чаревна• 02 июля в 09:26
Ответ дляSo_so
А как выглядит?
Банка под закручивающуюся крышку с резьбой. Метро, Эпицентр на любой литрами, в конце сезона на них ещё и скидки.
БЦАшка• 02 июля в 09:26
Ответ дляПросто каралева
Такий
Да, он лучший
БЦАшка• 02 июля в 09:28
Ответ дляSo_so
Это мамин запрос, я в этом 0.
Какой хороший автомат?
Объясните, там даже по виду видно, что фигня. Повыкидывает потом всю консервацию
ЗновЗдоров• 02 июля в 09:29
Скажу не по теме

Вы часто в моих темах отписываетесь. Хочу сказать, что рада вас тут видеть)🫶
Мerida• 02 июля в 09:31
Раскатала губу. Решила, что придумали уже что-то, что на крышку приложила, а оно само все сделало.
Обычным ключом не умею. Просто покупаю банки и крышки закручивающиеся. Если при открывании использовать не нож, а открывашку специальную, то крышки можно спокойно использовать снова на следующий год. Держат. Воздух не пропускают
автор So_so • 02 июля в 09:33
Спасибо всем, посмотрела эти банки, договорились с мамой, что я ей куплю пробную партию, если ей понравится, то куплю больше.
БЦАшка• 02 июля в 09:36
Ответ дляSo_so
Понравится. Я обычные закрываю только когда эти заканчиваются. Странно, что у вашей мамы их нет, сейчас же практически всё продаётся в таких банках.
Крышки, кстати, тоже ж закажите.
Викачую яйцями• 02 июля в 09:49
Ответ дляSo_so
А звичайні банки куди?
Їх все життя збирають.
Купіть нормальний ключ
Фима Собак• 02 июля в 10:16
Електро не бачила. А от автоматичний дійсно класний, кришка закручується без жодних зусиль. В мене два різних, добре працюють обидва. Фірма не важлива.
забиякина• 02 июля в 13:20
Купила років 5 потому, ключ закаточний підшипниковий автомат ТМ Черкаси, (МЗА-П) (вище фото у дівчини) не нарадуюсь, і вдома і на дачі і батькам, це казка - я відмовилась від твіст кришок вже років з 2-3. Бо цим ключем надійно, я ж і тушкованки роблю на зиму і для ЗСУ закрутки, багато він у мене працює... Зручно легко супер. Раджу від душі