осень харашо• 02 июля в 11:00
ЗП копейки и никто не справляется, какой вывод?
Есть вакансия, кто не прийдёт не тянет, просто физически не тянет выполнять эту работу.
Даже кто берется через время психует и уходит. ЗП копейки такие люди и приходят. Оставшимся людям не добавляют зп в пытаются раскидать работу.
У кого-то похожее на работах есть, сколько это безобразие продолжается.
Розумна Губка• 02 июля в 11:03
Потому что на з/п в 5 копеек приходит кто попало, совсем безнадежные
А вот зачем остальные сидят и еще гордятся этим, якобы такие великие специалисты, тянут
Медсестричка• 02 июля в 11:03
У меня так, минималка, бюджетник, спасает свободный график и возможность работать дома
Там-тарарам• 02 июля в 11:05
Наши люди терпят в любой ситуации. Готовы работать всю жизнь на минималку за пятерых, покупать фрукты, овощи в Египте, Греции за тысячи, которые растут на своей земле...итд
Голубка миру• 02 июля в 11:05
А зарплата копейки это сколько? А то тут для многих 30-35 тысяч тоже копейки
Коник-стрибунець• 02 июля в 11:05
Была такая вакансия. Сейчас там работает человек, который уделяет работе не сильно много времени. Работает удаленно, скорее всего имеет левые подработки. При этом все делается быстро и качественно
Вобщем классика: быстро/качественно/дешево - выбирайте любые 2
осень харашо
• 02 июля в 11:06
Ответ дляГороховаЯ
Бюджетник? Міняйте роботу. Все буде тільки гірше.
Прикол в том, что я приспособилась и меня все устраивает. Не устраивает, что вешают ещё. Все же хочется использовать эту ситуацию в свой плюс, может кто-то посоветует что-то.
осень харашо
• 02 июля в 11:07
Ответ дляРозумна Губка
Смотря кто и сколько сидит. Кто-то пенсию ждёт, кто-то рядом живёт, у кого-то пошла работа.
А сейчас именно зарплата уже не актуальна в принципе, а если ещё и геморройная работа, то вообще.
осень харашо
• 02 июля в 11:07
Ответ дляГолубка миру
До 10 тыс
Аноним Советчик• 02 июля в 11:08
Ответ дляосень харашо
вас устраивает куча работы и з.п. меньше 10 ??
Коник-стрибунець• 02 июля в 11:11
Ответ дляАноним Советчик
Если прийти вечером с основной работы и вечером еще пару часов на компе поклацать, то меня такое бы устроило за 10 тыс
Аноним Советчик• 02 июля в 11:13
Ответ дляКоник-стрибунець
а меня нет, после основной работы есть еще дом, семья и дети, которым хочется внимание уделить, а не пахать 12 часов в сутки.
Юпитерная• 02 июля в 11:14
Ответ дляГолубка миру
а это зп большая?? я с 20 ушла на 30 тыс. если одному ,то еще ладно,а вдвоем с ребенком-копейки. в 2022 г это была норм.зп.Сейчас надо 60 тыс.
Клубника,черешня 150 грн за кило, филе 210 грн. яблоки 70-80 грн с апреля. Цены неадекватные. сыр филадельфия с 70 грн стал 200 грн.молочка стала уже розкошью. говняный йогурт 30-35 грн.минимум.
так что такое 30тыс??? это мизер!я вернулась с Чехии.там многие позици по продуктам ниже. а зп выше. 30 тыс это 714 дол. или 612 дол. пособия в германии 500,и у них жилье и пакет продуктов на неделю бесплатные. так что это не деньги. вы сейчас скажете что многие живут на 10 тыс.а это жизнь? есть одни макароны и бояться купить кг бананов,которые уже дешевле яблок наших.??это жизнь ии существование.Люди давно за чертой бедности и это не есть норма.
Юпитерная• 02 июля в 11:14
Ответ дляосень харашо
брать чаще больничный и ходить в отпуска
Мюллерная• 02 июля в 11:16
Ответ дляосень харашо
До 10 тыс
Ну це зарплата не про роботу, а про помаду вигулять
Коник-стрибунець• 02 июля в 11:17
Ответ дляАноним Советчик
Мы меняем свое время на деньги. Человек который зарабатывает много, начинает нанимать других людей (покупать их время), не потому что она лениться квартиру убрать, а просто ей так выгоднее
ГороховаЯ• 02 июля в 11:17
Ответ дляосень харашо
Раджу почитати свою посадову інструкцію і відмовитись від чужих обов’язків.
Аноним Советчик• 02 июля в 11:21
Ответ дляКоник-стрибунець
а мужа с детьми тоже другая обхаживать за деньги будет?)
осень харашо
• 02 июля в 11:26
Ответ дляАноним Советчик
У меня за счёт стажа больше 10, рядом живу , своя работа налажена , а вот ещё брать не хочется.
осень харашо
• 02 июля в 11:27
Ответ дляЮпитерная
Спасибо за совет
осень харашо
• 02 июля в 11:27
Ответ дляМюллерная
Згодна
осень харашо
• 02 июля в 11:27
Ответ дляГороховаЯ
Там не докажешь
Коник-стрибунець• 02 июля в 11:28
Ответ дляАноним Советчик
Представьте что у вас есть выбор. Около 120 тыс и только работа или 30 тыс в мес. и в 17:00 идите занимайтесь семьей. Вы просто на автомате начнете искать решения бытовых задач чтобы заработать
осень харашо
• 02 июля в 11:29
Ответ дляЛизочек
Ну вам только ждать, что кто-то захочет быть полезной обществу и заодно платья выгулять. Иных кандидатов не будет
Там не выгуливать платье надо, там работать надо за копейки пока налаживать работу надо, чтобы потом просто поддерживать
осень харашо
• 02 июля в 11:30
Ответ дляКоник-стрибунець
Неужели такое бывает чтобы человек резко переходил и был достойным кандидатом с 30 на 120?
Коник-стрибунець• 02 июля в 11:35
Ответ дляосень харашо
Там где 120, вариант ’работа в будни до 18:00’ и без командировок, без переработок - это маловероятно. Если вы с самого начала выбираете для себя работу ’для меня главное семья и дети’, то будете всегда работать за 30
Голубка миру• 02 июля в 11:35
Ответ дляЮпитерная
Не большая, но не совсем уж копейки-копейки, особенно в сравнении с теми, кто получает минималку или мизерные пенсии