Интимная• 02 июля 2025

Криптовалюта

Девочки, кто в теме и может подсказать. Я только хочу разобраться в ней, возможно и поздно уже, но все же.
Вот сам вопрос: продают курсы по крипте где якобы по полочкам все разложено или самостоятельно в Ютубе искать. Как лучше для совсем "неуча"?
Не проходите мимо пожалуйста. Помогите!
Финансы на паузе, зарабатывать не умею, хоть и много работать могу. Нужно искать варианты подстраховки.
Безпорадна Кроко• 02 июля 2025
Ответ дляВ гости звали?
Все люди с мозгами знали, покупая биткоин много лет назад - это долгосрочная перспектива. Это положить и забыть. Свободные деньги. Реально свободные. Как депозит в банк отнести. А не купили, а потом бежали продавали дешевле
Я же говорю это вы сейчас так рассказываете потом что он спустя 3 года опять вырос и снова на высоте по цене, а в один прекрасный момент он не отскочит по цене, а так и останется на дне и будет стоить копейки
Медсестричка• 02 июля 2025
Ответ дляИнтимная
Почему на фасад? Ну вот есть у меня основная специальность, основная работа. Есть несколько хобби, тоже могут приносить доход. Но я хочу чувствовать себя хорошо в старости, чтоб было подспорье, ну даже в тур куда-то поехать на квартиру я увы вряд-ли смогу заработать, чтоб иметь доход
Мужика питательного ищите, клаптик земли под помидоры.
Я тертий жук• 02 июля 2025
Помогите люди добрые, сами мы не местные!
Безпорадна Кроко• 02 июля 2025
Ответ дляВ гости звали?
Все люди с мознами знали))) никто ничего не знал и не знает, просто повезло, пока везет.
автор Интимная • 02 июля 2025
Ответ дляМедсестричка
У вас нет критического мышления, анализа.
Не ведитесь, бо залезете в курсы, эйвоны с орифлеймами и прочие школы и останетесь на бобах.
Критическое мышление приобретается или уже капец?
Медсестричка• 02 июля 2025
Ответ дляИнтимная
Вот и мне так кажется
Вы сейлз менеджер из крипто школы?
Безпорадна Кроко• 02 июля 2025
Кто-то и на пирамидах зарабатывает огромные деньги и зарабатывал))) но большинство теряет деньги
Я тертий жук• 02 июля 2025
Ответ дляИнтимная
А где я написала, что не хочу учить?
Я же так и пояснила, что курсы это по полочкам рассказывают как создать, что делать.
А на Ютубе все в разброс. Думаю только в этом разница.
Учиться я как раз таки очень умею, постоянно изучаю что-то.
поки успіхів 0
Медсестричка• 02 июля 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
то есть по вашему все учебные заведения это аферисты? Есть у меня друг у которого была школа дизайна. Ну он и сам отличный дизайнер, но больше кайфовал не от работы с заказчиком, а от передачи опыта, преподавания, и управления своей школой. Пишу в прошедшем времени, потому что школа закрылась, именно потому что была хобби для души и во главу стола ставилось качество обучения, а не прибыль и следование современным тенденциям. Чего стоит что в пандемию когда все перешли в онлайн формат, человек работал офлайн малыми группами, арендуя помещение, пока конкуренты пилили онлайн курсы, и продавали их мильонам, за те же деньги.
Когда я училась на буха, у нас говорили, кто хорошо учится - идет вести фопы и чп, кто учился плохо - остается преподавать бухучет)
Медсестричка• 02 июля 2025
Ответ дляИнтимная
Нарабатывается ;)
Докладальниця• 02 июля 2025
Ответ дляИнтимная
Но найти информацию это по сути тоже обучение. И выкладывают же люди, делятся
Тут уже не раз писали, на какие суммы лохов развели ’вложением в крипту’ в тг каналах: от нескольких тыс. грн. до кажись на 50 килобаксов мужика кинули.
Медсестричка• 02 июля 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
ошибка выжившего
Істеріомама• 02 июля 2025
Крипта это не подстраховку, это когда у вас есть свободные деньги и вы готовы рискнуть
Істеріомама• 02 июля 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
Да конечно дураки люди вкинули свободные деньги, а биткоин 3 года 20 тысяч стоил, а за 3 года случится много чего может, вот и выводили по 20, когда покупали по 50
3 года назад он около 70 был, потом до 17 упал в, потом уже имеем что имеем.
Я тертий жук• 02 июля 2025
Ответ дляИнтимная
Это для меня сложно, не уверенна в себе
А в крипті легко і попре
Докладальниця• 02 июля 2025
Ответ дляИнтимная
А где я написала, что не хочу учить?
Вы жертва инфоцыган. Никто Вам ничего нового за деньги не расскажет, подоят ваш кошелёк хорошенечко и всё. Ищите инфу сами. Если самостоятельно не въедете - любые курсы будут до жо...
З вишневого садка• 02 июля 2025
Ответ дляМедсестричка
ну такое. Мой опыт не сходится с тем кто так говорит. Преподовать и исполнять рутинную работу это просто разные сферы и разных черт характера, и темперамента требует. Я интроверт и социофоб, никогда не пойду преподавать, хоть и училась на тройки. Буду делать обособленную рутину.Может быть хреново. ) Кто то отличник, но не склонен к такой рутине, а получает кайф вещая в группу, и через успехи своих учеников
Істеріомама• 02 июля 2025
Ответ дляДокладальниця
Могут рассказать про разные графики, какая линия что значит, немного теор вера
Но только это очень отдаленно поможет зарабатывать.
Колупалочка• 02 июля 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Купить можно, вывести сложно
Сложно? Сейчас в любой точке мира наличку привезут, p2p на любую карту украинскую, европейскую. В Европе банкоматы стоят, где можно обналичить, но этим способом лично я не пользовалась. Если много, заказываю нал, если до 5000$ то на карты перевожу zen, трасти плюс. Сейчас многие оплату принимают в usdt
Оч@ров@Шк@• 02 июля 2025
Тупых не нужно учить, у тупых нужно просто брать деньги
Позаземний розум• 02 июля 2025
В далекий 2012 чи 2013 рік, мій чоловік з другом були студентами і поприколу майнили, зробили фермочку з відеокарт, вона гула там в підвалі, в одно з них, намайнили 20 біткоінів і купили на ці гроші по модному корпусу на компи. 😂😂😂
Эх, молодість
Inconvenient• 02 июля 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Купить можно, вывести сложно
Почему сложно вывести?
автор Интимная • 02 июля 2025
Ответ дляМедсестричка
Интересный подход)))
автор Интимная • 02 июля 2025
Ответ дляІстеріомама
От 100 у.е. в месяц свободных даже не стоит пробовать?
Медсестричка• 02 июля 2025
Ответ дляИнтимная
Интересный подход)))
Идите открывать курсы по крипте или айти, там точно можно заработать)
автор Интимная • 02 июля 2025
Ответ дляДокладальниця
Спасибо
Медсестричка• 02 июля 2025
Ответ дляИнтимная
Спасибо
Можно бейбиситтером или пет-ситтером стать. На дому.
автор Интимная • 02 июля 2025
Ответ дляМедсестричка
Не подходит, есть основная работа
Медсестричка• 02 июля 2025
Ответ дляИнтимная
Не подходит, есть основная работа
Улиток разводить на продаж, съедобных или декоративных.
Цветы комнатные. Шить шопперы модные ручной работы.
Царевна в уггах• 02 июля 2025
Ответ дляИнтимная
Искренне вам благодарна за развернутый ответ!
Автор, курси, то викачка грошей. Зареєструйтеся на бінансі. Відкрийте гаманець в телеграмі,(просто введіть слово wallet в пошук) і спостерігайте за курсом і основними валютами. З часом почнете розумінитися. Знайдете кого почитати-послухати. У чата джіпіті, якщо щось питайте. Головне, не ведіться на мільйоні заробітки вже завтра. Всі проходять через втрати. Я, наприклад, за минулий рік в сумі заробила всього 80дол.