Интимная• 02 июля в 15:30

Криптовалюта

Девочки, кто в теме и может подсказать. Я только хочу разобраться в ней, возможно и поздно уже, но все же.
Вот сам вопрос: продают курсы по крипте где якобы по полочкам все разложено или самостоятельно в Ютубе искать. Как лучше для совсем "неуча"?
Не проходите мимо пожалуйста. Помогите!
Финансы на паузе, зарабатывать не умею, хоть и много работать могу. Нужно искать варианты подстраховки.
Медсестричка• 02 июля в 17:00
Можно брачка, но выхлоп через пару месяцев и надо проверенных, с отзывами, чтоб не кинули.
Видео асмр создавать для ютуб.
автор Интимная • 02 июля в 17:03
Ответ дляЦаревна в уггах
Автор, курси, то викачка грошей. Зареєструйтеся на бінансі. Відкрийте гаманець в телеграмі,(просто введіть слово wallet в пошук) і спостерігайте за курсом і основними валютами. З часом почнете розумінитися. Знайдете кого почитати-послухати. У чата джіпіті, якщо щось питайте. Головне, не ведіться на мільйоні заробітки вже завтра. Всі проходять через втрати. Я, наприклад, за минулий рік в сумі заробила всього 80дол.
Дуже вам дякую за пораду і підтримку!
Медсестричка• 02 июля в 17:03
Видела люди продают фиалки, можжевельники в горшках за 100-400.
Это доступно и ребенку. Из листочка фиалки или веточки кустарника вырастить и продать, главное найти точку сбыта. Хоть на местном рынке.
автор Интимная • 02 июля в 17:04
Ответ дляМедсестричка
Спасибо за идеи. Не мне, так может кому другому пригодится
Медсестричка• 02 июля в 17:05
Ответ дляИнтимная
Нема за що.
Вариантов много вокруг. Буквально из ничего.
Видящие_помогите• 04 июля в 06:12
Ответ дляИнтимная
А куда бы вы посоветовали вкладывать деньги, чтоб +/- к пенсии иметь копейку?
Американська фондова біржа
Леплю из пластилина• 04 июля в 21:52
Ответ дляИнтимная
Потому что много знаю, но не применяю((( психологи выявили синдром какой-то там, когда всегда чего-то не хватает. Сейчас работа постоянная есть, но без подстраховки
А не сказади психологи как это ’вылечить’?)) У меня походу такой же сдвиг