Сизоока бестія• 02 июля в 15:48

Как вы узнали о повышенном холестерине?

и как вам удалось его снизить?
Тантрический кекс• 02 июля в 15:48
Удалено администрацией...
Як міряти?• 02 июля в 15:49
Анализы сдавала

Липидограмма - оптимально.
И консультация врача опосля. По контролю показателей
Помидорина• 02 июля в 15:50
Ответ дляЯк міряти?
Анализы сдавала

Липидограмма - оптимально.
Что-то беспокоило или от балды пошли сдали?
Як міряти?• 02 июля в 15:52
Ответ дляПомидорина
Чек-ап.

45 лет было. Сдала по назначению врача. Возраст + сопутствующий наследственный фактор (чем родители болели и тд)
Байрактарна• 02 июля в 15:53
По результатам анализов. Ну пока мне сказали придерживаться диеты. Правда, не понимаю какой, с учетом того, что я не ем ничего, что может повысить уровень холестерина, уже несколько лет. Ну разве что яйца вареные? Так что я в недоумении, возможно сменю врача.
Як міряти?• 02 июля в 15:54
Холестерин это одно.

Но важно и фракции посмотреть. Это Липидограмма.

В связи с чем задаете этот вопрос, автор? Что вас беспокоит? У вас есть свой врач, семейный, с кем могли бы это обсудить?
дякую аж підскакую• 02 июля в 16:12
Раз в полгода сдаю биохимию
Там узнала, что повышенный. Физических проявлений его никак не ощутила
дякую аж підскакую• 02 июля в 16:13
Ответ дляБайрактарна
Рекомендуют средиземноморскую диету или dash
Байрактарна• 02 июля в 16:26
Ответ длядякую аж підскакую
Ох, я не ем рыбу, морепродукты, мясо. Не могу после 2 ковидов, сильно исказились вкус и обоняние. Года 3 уже только овощи, фрукты, яйца, хлеб, крупа. Не понимаю, почему холестерин в этом году повысился((
Гербарія сушу• 02 июля в 17:05
Ответ дляПомидорина
При холестерині нічого не турбує як правило. Не дарма його називають тихим вбивцею.
дякую аж підскакую• 02 июля в 20:25
Ответ дляБайрактарна
Что из мяса?
В каком виде овощи?