бифидобактерияЖоржик• 02 июля в 20:51

Пишите чего вы боитесь прямо сейчас, что на кону пугает, кроме ситуации вСтране

Все равно анонимно. Можете завуалировать
Фляшунька• 02 июля в 21:51
Ответ дляГолена блондинка
Чего я должна бояться? Все идёт своим чередом.
А где вы живёте?
Леннон_Жив!• 02 июля в 21:55
Кроме - не получится, всё так или иначе подвязано под ситуацию в стране. Вот домой ехать нужно с отдыха, а я боюсь возвращаться, ещё и с ребенком. Боюсь, что мужа заберут и я одна не потяну. Боюсь, что фронт все ближе, а дронов над головой все больше и т.д.
Голена блондинка• 02 июля в 22:33
Ответ дляФляшунька
А где вы живёте?
В Киеве в основном. А так же в Черниговской и Киевской областях время от времени.