Скіфська пектораль• 02 июля 2025

Какой фильм действительно вас испугал?

не криком, а атмосферой?
Тумба-юмба• 02 июля 2025
Мои сны очень атмосферные
Великий сатирик• 02 июля 2025
Мученицы
Другие
Зліпок ступні• 02 июля 2025
’Малхолланд Драйв’,помню, гнетущая атмосфера была и на меня он произвел впечатление. ’Другие’ с Николь Кидман тоже вполне )
Тётя Хрюша• 02 июля 2025
Документальний. Зараз такі часи, що жахи не лякають.
На пів ставки• 02 июля 2025
Трикутник 2009.
Мені часто кошмари з подібним сюжетом сняться
Сама не знаю• 02 июля 2025
В 40 лет никакие уже не пугают. Но ужасы и триллеры любимый жанр остаются
Сапай вазони• 02 июля 2025
Вся серия фильмов заклятье. Вот не знаю, фильмы про Фредди Крюгеров смотрю спокойно, а мистика почему-то меняя шокирует
Якось так і живу• 02 июля 2025
род мужской, подмена. выше пишут про малхолланд драйв - отчасти согласна, в некоторых моментах он правда пугает.
еще Игра с Дугласом, мне реально было стремно смотреть. Остров проклятых
неДоПриличий• 02 июля 2025
Пункт назначения. До сих пор боюсь машин с бревнами и аквапарков
Дона Ко Ко• 02 июля 2025
Демони Емелі Роуз
Люблю джаз• 02 июля 2025
Всадник без головы.Собака Баскервиля.
Писять боялась ходить в детстве
Потринділиця• 02 июля 2025
’Не дивись вгору’. Страшно, бо впізнавано. Це те що навколо і зробити нічого не можна.
Лизочек• 02 июля 2025
Американский ’Звонок’, тогда я еще не знала об японских хоррорах и была впечатлена до глубины души
КапитанльнаЯ• 03 июля 2025
Мне было лет 9-10, когда меня выдали старшим братьям и сказали развлечь, пока родители что-то там отмечали. Я была рада, конечно, а братья не очень. Меня притянули в бар и посадили перед телевизором. Я просмотрела два фильма, одна, в темноте. Один про какое-то склизкое нечто со щупальцами, на космическом корабле, что всех убивало, а второй про восставших мертвецов, что тоже всех мочили. Это были самые страшные фильмы в моей жизни, я еще долго повсюду поднимала ноги, чтоб меня щупальцами не схватили.
В гости звали?• 03 июля 2025
Когда-то в подростковом возрасте Омен и Кошмары на улице Вязов
маринабаранова• 03 июля 2025
,, Другие ’- своей неожиданной развязкой , поменял моё мировоззрение...
Реально жутко стало
Лизетта-ukr• 03 июля 2025
’Уроды ’ 1932 года.
Дую на вітер• 03 июля 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
То что со щупальцами наверное фильм «Левиафан», тоже смотрела в кинотеатре в детстве, после этого еще неделю просила маму постоять за дверью душа. Там какой-то момент неприятный был когда в душе мылась барышня
Борода• 03 июля 2025
Вот час назад посмотрела по совету советчиц ’Опасный друг’ 2022. И всегда попадались хорошие фильмы. Этот же для меня очень просто жуткий. Концовка еще ужаснее.
Весела моль• 03 июля 2025
куда ж без Других, прикол))) 25 лет фильму, а все вспоминают. Прям шедевр еще крюгера вспомните из 80-х...Мне из последних запомнились Два, три демон приди, Верни ее из мертвых, Пустошь тьмы и зла, Вопль, Улыбка 1 и 2, Кукушка
ЧупакабраЗеБест• 03 июля 2025
Ответ дляВеликий сатирик
Мученицы
Другие
обля, другие да, старшный, с неожиданной концовской
ЧупакабраЗеБест• 03 июля 2025
ПРоклятие, китайский. пиндец а не фльим.
Мамкиня доця• 03 июля 2025
Страна призраков
Дайте згадаю• 03 июля 2025
Сонцестояння, 2019 р
Дайте згадаю• 03 июля 2025
Ответ дляБорода
так, страшний фінал