Проня_Прокоповна• 03 июля 2025
Почему такое ужасное отношение к ВПО? Откуда столько ненависти?
Читаю комменты не первый раз и вижу как их не любят до половины комментаторш. С чем это связано и почему эти люди стали "третьесортными" внутри своего государства? Власть накачивает ненавистью к ним?
Сама собі лікар• 03 июля 2025
Ответ дляНагайна
Удалено администрацией...
Ок. А подумати логічно. Якщо ці люди відмовились від нерухомості, всього життя, приїхали на підконтрольну Україну, то напевно що в них любові до України більше ніж у пересічного громадянина. Бо вони діями висловили свою позицію
Викликаю на дебати• 03 июля 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Наверное большинство бесит своим быдлячим поведением
нет, только тех, кто ’ с Киева’
После шести ни-ни• 03 июля 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
В интернете и не такое можно скачать
Автор. Вы раздуваете конфликт
Вы ,которая ,создала тему о плохом отношении к впо ,сама сейчас пытаетесь найти повод конфликтовать . Вы называете местных хамами ,то есть тоже всех под одну гребенку .
Так чем вы лучше тех ,кого осуждаете ?
Проня_Прокоповна
• 03 июля 2025
Ответ дляНагайна
Удалено администрацией...
Обратитесь к психологу, это ненормально
Проня_Прокоповна
• 03 июля 2025
Ответ дляКарусель-весель
Тому що 90% ведуть себе як бидло. І роблять вигляд що не розуміють цього.
Судя по этому комментарию, ведёте так себя вы, а не они
Полонянка SexShop-а!• 03 июля 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
Но ведут себя как быдло не ВПО, а местные почему-то
обиженная какая,ведите себя нормально и е вам будут нормально, заклинило ее. А если не нравится что-то то отчаливайте,никто не держит
Полонянка SexShop-а!• 03 июля 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
нет, только тех, кто ’ с Киева’
При чем тут Киев?
Полонянка SexShop-а!• 03 июля 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
нет, только тех, кто ’ с Киева’
При чем тут Киев?
Проня_Прокоповна
• 03 июля 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Обиженные те, кто геобит других людей. Я наоборот защищаю людей, которые находятся в лишениях. А вот остальным, которые самоутверждаются за их счёт, нужно задуматься над своим поведением.
Сама собі лікар• 03 июля 2025
Ответ дляКарусель-весель
Дивіться. Люди плюс мінус всюди однакові
Всюди є свій процент алкоголіків, хамів тощо.
Але коли стається якась внештатна ситуація.
Чоловік на вулиці побив жінку.
То коли це місцеві - це побутовий конфлікт
Коли переїзджі- ’ понаїхали бидло’
Чоловік на вулиці побив жінку.
Коли переїзджі- ’ понаїхали бидло’
КучМала• 03 июля 2025
А почему только к впо? Как показывает большинство тем, то все друг друга ненавидят абсолютно за все.
Полонянка SexShop-а!• 03 июля 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я не над чем задумываться не собираюсь, если что-то не нравится так и говорю. Вас обидели значит не просто так, задумайтесь вы
После шести ни-ни• 03 июля 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
Так вы гнобите сейчас местных
Посмотрите на себя тогда
Оябунчик• 03 июля 2025
Про ВПО в негативном ключе тем именно тут не встречала. Выехавшие /не выехавшие да. А про ВПО я что-то тут пропустила?
После шести ни-ни• 03 июля 2025
Ответ дляОябунчик
Автор раскачивает ситуацию
Нет негатива к впо ,но такие темы ежедневно
Викликаю на дебати• 03 июля 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
При чем тут Киев?
не Киев. а ’ с Киева’. Безграмотные глуповатые люди, кичащиеся местом проживания. Вы же увидкли кавычки? Это уже мем на советчице.
Сонячний зайчик• 03 июля 2025
Ответ дляСама собі лікар
Я впо. За три роки в мене жодних питань до людей. Класний керівник опікується моєю дитиною як рідна мати. З людьми нормально спілкуємось.
В мене як Впо питання виключно до державного органу.
Квартиру вы снимаете как мы за 18 и коммуналка или бесплатно живете?
Полонянка SexShop-а!• 03 июля 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Сорри я не из Киева, мэмы советчицы не знаю. Или кроме Киева городов нет
Нагайна• 03 июля 2025
Ответ дляСама собі лікар
В 2016 зустрічала людей, що керувалися в виборі Києва виключно комфортом і можливість заробляти. Бачила кримчанина, у якого до 2022 року була позиція яку б я назвала не вашим - не нашим, зараз в Криму. В 2022 році зустрічала переселенців в Європі, які за Україну, але чомусь до цього вони жили в Донецьку, народжували дітей, здобували освіту, а жили вони там виключно бо не могли покинути стареньких батьків
Мавка• 03 июля 2025
Не знаю , ми ВПО , я не відчуваю до себе поганого ставлення. Квартиру, так, дорого знімаємо, але є й дешевші варіанти , я просто там жити не хочу
Сама собі лікар• 03 июля 2025
Ответ дляСонячний зайчик
8000 ремонт а-ля 2000 плюс комуналка.
Ну десь десятка виходить
Самая СоветЧиваЯ• 03 июля 2025
Автор, я донецкая.
По Украине езжу с 2020 года.
И ко мне везде нормальное отношение. Но я другого не позволяю.
По Украине езжу с 2020 года.
Кидстаффовна• 03 июля 2025
Ответ дляНагайна
Удалено администрацией...
Так нормальные как раз и выехали оттуда, те кто за рашку остались там либо в рашку переехали. Нелогично относится к выходцам из Донбасса и Крыма, которые приехали в Украину плохо
Оябунчик• 03 июля 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Только наша семья состоит из 4-х семей ВПО и каждая снимает квартиру и платит коммуналку в разных городах. Тема про негатив в темах от людей или вопрос к системе в целом работы с ВПО?
Я поселила квартирантку з Бахмуту. Ми з нею як сестри тепер. Так, моя сусідка не задоволена , що в під´їзді з´явилася адекватна людина, яка знає авжди допоможе будь-кому ( на мою думку погане ставлення до ВПО переважно в тих, у кого війна забрала чи покалічила рідних, що захищали і захищають, як в моєї сусідки, вона через війну розлучилася з чоловіком який після служби захищаючи Донбас став
інвалідом).
Самая СоветЧиваЯ• 03 июля 2025
Ответ дляНагайна
Удалено администрацией...
А может это вы виноваты в войне? На себя посмотреть не хотите?
Фуліганка• 03 июля 2025
Если человек хороший, то и отношение хорошее. Зачастую имеется негативный опыт, он и проецируется. Например, как у моей соседки дом снимали и все разрушили, заср*ли. Негатив быстро разносится. О хорошем никто не рассказывает, так как само собой разумеющееся. Во-вторых, конкуренция за рабочие места. Сейчас с этим проблема. Я так вижу.
Сонячний зайчик• 03 июля 2025
Ответ дляОябунчик
Тема о ненависти к впо, с них можно три шкуры драть