Проня_Прокоповна• 03 июля 2025

Почему такое ужасное отношение к ВПО? Откуда столько ненависти?

Читаю комменты не первый раз и вижу как их не любят до половины комментаторш. С чем это связано и почему эти люди стали "третьесортными" внутри своего государства? Власть накачивает ненавистью к ним?
буреЛОМКА• 03 июля 2025
Ответ дляНагайна
Удалено администрацией...
Вы откуда сами -то? Надеюсь защищаете Родину с оружием или тихо ждёте поддерживая таким образом российскую агрессию?
Зоя Жорівна• 03 июля 2025
Ответ дляБ´ю байдики
Що це за діч, жалітися на теми? В чому теми винуваті, якщо коментатори неадекватні?
Ну потому что если б автор выбрала соответствующий раздел и обсуждение было без анонимов то и комментарии были бы другие. Но это ж не цель автора. Ей надо чтоб узкие вонючки тут анонимно овно на вентилятор кидали.
Но без анонимов мы и автора тут не увидим
После шести ни-ни• 03 июля 2025
Ответ дляSo_so
Сейчас живу в доме где 99.9% впо, один сантехник местный. Ни разу не слышала от кого то про плохое отношение к ним. Дети ходят в садики, школы, в дюсш, везде всё нормально.
Я так понимаю, что, судя по последним темам, Вы умышленно раскачиваете эту идею.
Да,я писала выше -автор намеренно раскачивает ситуацию
У нас в доме тоже много впо ,никаких конфликтов,никакого плохого отношения,даже наоборот-местные еще и помощь предлагали

Я пожаловалась на тему
Метелик• 03 июля 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Так вы гнобите сейчас местных
Посмотрите на себя тогда
Я ВПО, мене теж вона гнобить))) за те, що до мене в суспільстві нормальне ставлення)))
Г@Л@В@ломка• 03 июля 2025
Ответ дляАленький носочек
Получается у украинцев не может быть мнения, отличного от Вашего? И любое отличное это ипсо кацапов? Как удобненько
Кацапи і ждуни - це дно, і ваші теми такі ж. Працюйте трьохрубльові, бо не заплатять, лише 4 сторінки накалякали
Svitlo_• 03 июля 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
Есть такое. Ксенофобия к людям из ВУ действительно сильная. Поэтому и идёт вот это всё
В історії все циклічно. Спочатку ксенофобія була до жителів ЗУ. Тепер навпаки.
Аленький носочек• 03 июля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А где мои темы? Гадалка из Вас фиговая
Svitlo_• 03 июля 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
Заметила, что хамов и гнущих матов больше среди местных, а донецкие себя ведут в разы адекватнее. Вы необъективны.
Ви отримуєте те, що відчуваєте до людей. Ви бачите погане в місцевих, а вони відповідно у вас.
А Я Самая Самая• 03 июля 2025
Не любят всех:
ВПО
Жён военных
Жён не военных
Жён ITшников
Жён таксистов.
Короче,устану перечислять...
Не принимайте близко это
А Я Самая Самая• 03 июля 2025
Ответ дляАленький носочек
еще с 14го года так. пропаганда работает(( и менталитет людей тоже. я из Днепра и с 14го года слушаю от всех вокруг, какие донецкие плохие, мерзко так, но людей не переубедишь
Ну ..везде есть свое дерьмо.
В 14 году донецкие такое творили у нас,что волосы дыбом
Мавка• 03 июля 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну ..везде есть свое дерьмо.
например ? и где у вас?
Аленький носочек• 03 июля 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну ..везде есть свое дерьмо.
Что творили?
Метелик• 03 июля 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Автор раскачивает ситуацию
Нет негатива к впо ,но такие темы ежедневно
Тільки методичка не спрацювала )))
После шести ни-ни• 03 июля 2025
Ответ дляМетелик
Тема-провокация
Гнобит всех
Я не представляю,как можно относиться к людям плохо только из-за того ,что им пришлось переехать . Это как Гитлер ,уничтожал только из-за национальности.
Дюйм оф о4ка• 03 июля 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Тема-провокация
Гнобит всех
Чого так далеко ходити, рашисти нас теж через національність знищують.
Зліпок ступні• 03 июля 2025
За годы войны поняла, что украинцы самый гнусный народ. Приведу пример из своих: мама и свекровь живут в одном селе, село было в окупации 3 недели, потом зашли наши и село бомбили сильно, мама и свекровь выехали т е сами были ВПО. Сейчас они живут дома и там наплыв беженцев из лимоннского направления Их слова: ты посмотри какие балованые , хаты ищут с туалетом, таких нет, ищите дальше; из-за этих беженцев сахар подорожал ( беспокоится человек с диабетом).
Рогнеда Карповна• 03 июля 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
Сомневаюсь, что вы ВПО
Вы не впо,а мертветчуковский троль.Меняйте методички
Рогнеда Карповна• 03 июля 2025
Ответ дляСито для думок
Вы какую то дичь пишете.Отличное отношение к ВПО везде,где я бывала.
Я и о многодетных нигде никогда не вижу хейта,наоборот.А здесь как Зазеркалье.
Вы правы,мертветчуковские троли уже не знают какие темки выдумывать
А Я Самая Самая• 03 июля 2025
Ответ дляМавка
например ? и где у вас?
В Одессе.
Я тоже напиваться могу,но это вам не понравится и вы начнёте на гавно исходить и доказывать мне,что такого быть не могло..
Смысл то писать?
Ну и в бонус- тогда работала с квтегорией ВПО
Лукава_Кiшка• 03 июля 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
Это все разгоняют только рашисты.
Мамаша в бигудях• 03 июля 2025
Ответ дляАленький носочек
Ну давайте объективно: как только ВПО начинают песТню ’я ВПО, поэтому мне все всё должны’ - это и вызывает негативное отношение, а не то, что они донецкие. Это неприятно, но факт, сама сталкивалась, хотя мы тоже в марте 2022 были ВПО, потом вернулись домой. И к нам не было никакого негатива, сами купили себе мини-электроплитку и надувной матрас, подались на помощь 6500 и жили потихонечку. И видела таких же ВПО, которые ходили выбивать помощь чуть ли не ногами: дайте, мне надо и это, и это, и вот это. И в очередях за гуманитаркой чуть ли не морды били, кто первее в очереди стоял.
То у меня, такой же ВПО, был тоже негатив к ним, берущим всех за горло.
Мавка• 03 июля 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
В Одессе.
Смысл то писать?
так что творили -то ?
Щебетуха• 03 июля 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Клеймо -это не место рождение ,а поведение человека!
У нас есть знакомые из Донецка ,люди с которыми хочется общаться .
А недавно на базаре одна дама на вид приличная ( лет 35-40 ) такой скандал устроила ,потому что ее задели случайно ( базар ,выходной ,людей много )Крыла матами так ,что подофигели все . И да ,всем сказала от куда она . Конечно у людей некоторых потом ассоции с Донецком будут связаны с той хамкой .
Так это от человека зависит, а не региона. Я знаю двух женщин из Львова, которые рядом с нами живут в Германии. Одна скандалистка и хамка, вторая - нормальная, спокойная женщина.
Оябунчик• 03 июля 2025
Ответ дляok1904
Читали. Треба лаять владу? Згідно старт.посту
Диссонанс не вызывает формулировка этого вброса? На советчице ненавидят ВПО и этим накачивает власть. Меня все время удивляет, как люди ведутся все время на такие манипуляции.
Рогнеда Карповна• 03 июля 2025
совсем у мертветчука туго стало с ботофермой
Любительница• 03 июля 2025
Чего вы решили, что к вам плохо относятся ?
У меня только сочувствие.
Нет было как то раздражение, но не только на ВПО на Атошников и других привелигированных когда 1.5 года в садик не могли попасть, но я понимаю что это не люди виноваты это п..б власти.
Arctic777• 03 июля 2025
Лучше с впо не общаться, мрази
Заздрість то погано• 03 июля 2025
В минулому році , здається, була тема. Починалася так : ми ВПО, подаруйте мені басейн, бо дітям жарко , нема де їм купатися.
Після таких закидів, росте ’любов’ до них.
Г@Л@В@ломка• 03 июля 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Та хватить тут розпинатися, йдіть вже на свої сайти сру, там і пишіть ці басні крилова.

Адміни, пора припиняти цей шабаш кацапок, знімайте аноніми, подивимося цих героїв
Любительница• 03 июля 2025
Ответ дляНагайна
Удалено администрацией...
Люди хотели жить лучше, никто не думал что так получится..