Проня_Прокоповна• 03 июля в 07:26

Почему такое ужасное отношение к ВПО? Откуда столько ненависти?

Читаю комменты не первый раз и вижу как их не любят до половины комментаторш. С чем это связано и почему эти люди стали "третьесортными" внутри своего государства? Власть накачивает ненавистью к ним?
Аленький носочек• 03 июля в 07:27
еще с 14го года так. пропаганда работает(( и менталитет людей тоже. я из Днепра и с 14го года слушаю от всех вокруг, какие донецкие плохие, мерзко так, но людей не переубедишь
Коренная киевлянка• 03 июля в 07:27
Каждый день эти темы. У вас заказ раздувать?
Метелик• 03 июля в 07:28
Вчора обговорювали на 10+ сторінках, ви нічого нового окрім того, що там написано не прочитаєте. Я ВПО, до мене і моїх дітей нормальне відношення
автор Проня_Прокоповна • 03 июля в 07:28
Ответ дляАленький носочек
Есть такое. Ксенофобия к людям из ВУ действительно сильная. Поэтому и идёт вот это всё
Ответ дляМетелик
Сомневаюсь, что вы ВПО
Сито для думок• 03 июля в 07:29
Вы какую то дичь пишете.Отличное отношение к ВПО везде,где я бывала.
Я и о многодетных нигде никогда не вижу хейта,наоборот.А здесь как Зазеркалье.
Полонянка SexShop-а!• 03 июля в 07:30
Наверное большинство бесит своим быдлячим поведением
Нічна ненажера• 03 июля в 07:30
У меня нормальное отношение к ВПО, просто я пропускаю такие темы и ничего в них не пишу. Думаю таких как я много. Да и что писать?
Метелик• 03 июля в 07:31
Ответ дляПроня_Прокоповна
Сомневаюсь, что вы ВПО
Зря
Аленький носочек• 03 июля в 07:31
Ответ дляСито для думок
просто не все люди это вслух говорят. вот пришли к нам коллеги, хорошие приятные люди, а их заочно за спиной все грязью полили, потому что они донецкие, это как клеймо((
автор Проня_Прокоповна • 03 июля в 07:32
Ответ дляСито для думок
Отношение к ним плохое, к сожалению люди их предпочитают или игнорировать, или срываться
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Так получается, что это самое большинство и ведёт себя как быдло в отношении своих сограждан
автор Проня_Прокоповна • 03 июля в 07:33
Ответ дляМетелик
Зря
В интернете и не такое можно скачать
Ответ дляАленький носочек
Это проверка на адекватность самих коллег
После шести ни-ни• 03 июля в 07:36
Ответ дляАленький носочек
Клеймо -это не место рождение ,а поведение человека!
У нас есть знакомые из Донецка ,люди с которыми хочется общаться .
А недавно на базаре одна дама на вид приличная ( лет 35-40 ) такой скандал устроила ,потому что ее задели случайно ( базар ,выходной ,людей много )Крыла матами так ,что подофигели все . И да ,всем сказала от куда она . Конечно у людей некоторых потом ассоции с Донецком будут связаны с той хамкой .
АБВГДэшница• 03 июля в 07:36
Ответ дляПроня_Прокоповна
В интернете и не такое можно скачать
А когда снимут анонимы вы ещё будете здесь?
Сама собі лікар• 03 июля в 07:37
Ответ дляПроня_Прокоповна
Сомневаюсь, что вы ВПО
Я впо. За три роки в мене жодних питань до людей. Класний керівник опікується моєю дитиною як рідна мати. З людьми нормально спілкуємось.
В мене як Впо питання виключно до державного органу.
Позаземний розум• 03 июля в 07:37
А мне сумчане только нормальные попадались.
автор Проня_Прокоповна • 03 июля в 07:37
Ответ дляПосле шести ни-ни
Заметила, что хамов и гнущих матов больше среди местных, а донецкие себя ведут в разы адекватнее. Вы необъективны.
МатьЧасть• 03 июля в 07:38
Не читала те темы, но скажу автор, наверное это у нас такой менталитет. Я вот снимала квартиры, в течение 10 лет, так почти все жильцы дома, когда узнавали, что я не собственник, а снимаю, сразу менялись в лице, и на голове появлялась корона и сразу какие то претензии возникали, в стиле я всем должна, что квартиранты обязательно все испортят, обязательно будут хулиганить и так далее
После шести ни-ни• 03 июля в 07:38
Ответ дляПроня_Прокоповна
Где я необъективна ? Что привела вам примеры ,двух абсолютно разных людей . Или вы прочитали только про хамку ?
Полонянка SexShop-а!• 03 июля в 07:39
Ответ дляПроня_Прокоповна
Так пусть ВПО не ведут себя как быдло и будет ок. Или как вы текст читаете
Ленивица-красавица• 03 июля в 07:39
В 14 к нам в Харьков приехало много ВПО- в моем окружении люди сочувствовали, никто не относился плохо. У меня на работу взяли много сотрудников в наш филиал из донецкого. Тоже никто не фукал на них, нормально относились и общались. У меня соседнюю квартиру купила молодая семья из Луганска - тоже нормальные спокойные люди,никаких конфликтов. В 22 году я была сама ВПО в Винницкой и в Полтавской области - не заметила к себе и моей семье плохого отношения. Но в 14 году помню, что на советчица раздували эти темы, что типа донецкие/луганские плохие, быдло и тп
Гадаю_По_шнуркам• 03 июля в 07:40
Ответ дляАленький носочек
Многие ведут себя мягко скажем...и это транслируется на всех. Пример. Дочка поступила в универ в соседнем городе, большую чатсь студентов не заселили в общагу, потмоу что там живут ВПО. Да, мы понимаем, что им негде жить. Но и студентам негде теперь жить, город малюсенький, квартир почти не сдают. Дальше, 1 курс поселили все таки. Живет по соседству мужчина молодой, лет 30, ВПО. Один в 3 местной комнате, никого к нему не подселяют. Водит баб к себе, друзей, ведет себя вызывающе. Но все молчат, ибо ВПО. И таких историй масса.
Нагайна• 03 июля в 07:40
Удалено администрацией...
Сама собі лікар• 03 июля в 07:40
Ответ дляПозаземний розум
Я познайомилась з безліччю впо з різних областей.
Стереотипи розбили переселенці з Луганська, це щирі, безхитросні люди які чомусь ладні свою рубашку відати щоб допомогти нужденному
Харків´яни мене поразили своєю трудолюьивістю. Вони тільки переїхали а вже відкривають свій бізнес. Мої манікюрщицч, косметолог, перукар всі з Харкова. Це вже як знак якості для мене.
Карусель-весель• 03 июля в 07:41
Тому що 90% ведуть себе як бидло. І роблять вигляд що не розуміють цього.
Позаземний розум• 03 июля в 07:41
Ответ дляСама собі лікар
Ну мне в принципе только сумчане и встречались, я написала криво. И все были приятные люди.
Викликаю на дебати• 03 июля в 07:41
Ответ дляКоренная киевлянка
и , по ходу, лимит слов. ’ власть накачивает’ - все, что влезло из второй обязательной части.
автор, если что, я из Донецка
автор Проня_Прокоповна • 03 июля в 07:42
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Но ведут себя как быдло не ВПО, а местные почему-то