Аноним_645• 15 марта 2014
Сюжет 1+1 про Абхазию. Кто смотрел?
Только что был сюжет по 1+1 про Абхазию, (на сайте этого сюжета еще нет, хотелось ,что бы большое количество людей его посмотрели) Конечно, очень печальный сюжет, про когда то цветущий и перспективный регион, и что с ним сейчас? Неужели, это ожидает Крым...Жители Крыма, подумайте!!! Давайте вместе строить будущей в нашей стране!
darinka-ali• 16 марта 2014
Ответ дляГость_2014
только абхазцы говорят, что картинки столетней давности.
Круто жили абхазцы 100 лет назад!
Гость_2014• 16 марта 2014
Ответ дляМандолина Бу
А как вам сегодняшний митинг в Москве? Похоже россияне начинают отходить от путинского наркоза. Я чситаю, что жители Крыма все равно не должны сидеть сложа руки - надо бороться, если не хотят к России, не молчать.
Немцов для меня не авторитет, он за безвластие, которое позволяло безнаказанно грабить страну. Он поддерживает новое Украинское правительство, спелись на почве воровства
Аноним_645
• 16 марта 2014
Ответ дляГость_2014
Еще и войска НАТО сюда хотите? Югославии мало?
Лично я за мир, и за защиту. А что делать, мы сами не можем справится. А что будет ,если завтра войска пойдут на другие города, что делать??? ’Улыбаемся и машем’? Так выходит на росею нет ни какой управы???
Зоркая Зорро• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_571
Удалено администрацией...
Дама-мадама• 16 марта 2014
Ответ дляГость_2014
Посмотрите фото с Google Earth там ещё хуже
Мандолина Бу• 16 марта 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
100%....как же жаль мне нашу страну. Я горжусь что я живу в Украине!!! Сердце разрывается((((((((
Мы не должны опускать руки - давайте каждый день делать все, что от нас зависит, молиться за мир в нашей стране.
Люблю Поумничать• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_645
Ну как это возможно, пришли на нашу территорию, вооруженные войска и все, мы ничего не можем сделать. Где помощь Америки, ЕС мы остались наедине со своим оккупантом! А что будет завтра вообще боюсь, и уже боюсь не только за Крым, а вообще за Украину, за войска, за людей....
Раз боитесь,выходите на Майдан и кричите Нет Войне .Яценюку и всем олигархам,которые посылают Украинцев как пушечное мясо
Ошеламиссимо• 16 марта 2014
Ответ дляГость_2014
Это к Гриценко он тоже пальнуть хотел бы, только в Крым, все жалел что Украина ядерное оружие отдала.
одно относительно успокаивает
если россия применит ядерное, то и их накроет, надеюсь что не будут трогать кнопку
но с другой стороны - шизофреники не отвечают за свои действия
Девочки, может тему создать, какие вещи в первую очередь собрать?
Зоркая Зорро• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_645
Ну так А.Меркель же сказала,что Путин потерял контакт с реальностью,т.е. говоря русским языком ’СВИХНУЛСЯ’(помешался),мы все это,как ни прискорбно,наблюдаем
Аноним_645
• 16 марта 2014
Ответ дляГость_2014
И я жалею. Было бы вооружение, никакой карлик, бы возможно, и не пошел на наши земли. А так что, силы неравны.
Электричка• 16 марта 2014
Девочки я пропустила, а ссылку можете бросить про этот двухчасовой сюжет?
Мандолина Бу• 16 марта 2014
Ответ дляГость_2014
А что там один Немцов был? Только в Москве было около 3тыс. человек, Макаревич там был - он вообще не политик и тем не менее...
Люблю Поумничать• 16 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
Конечно известный.Сакаашвили пропел людям о мире ,а под утро начал Бомбить мирное население,поэтому он Враг сейчас там и живет в Америке9а у нас этого придурка в попу целуют)
Фекла Персиковна• 16 марта 2014
Ответ дляОшеламиссимо
я из Киева
жду, завтра муж из Львова приезжает, там говорят что война 17 числа начнется
причем, он едет с российским товарищем, он за нас!
буду собирать тревожный чемодан, мне что-то страшно, боюсь, что Крыма шизофренику-путину будет мало
Я тоже завтра буду такой чемодан собирать - выясняла у мужа, где самое безопасное место в квартире, сказал, что в прихожей, вот думаю теперь как ее обустроить. Я думала, что я одна такая озабоченная - мне на работе сказали с таким настроением на работу не приходить!!! Хоть кто-то меня понимает
Аноним_645
• 16 марта 2014
Ответ дляГость_2014
Приведите другие картинки.
Яичница с беконом• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_571
Удалено администрацией...
Так а вы сами не видите что картинки времен войны в Абхазии??? Даже по качеству пленки видно
Мандолина Бу• 16 марта 2014
Ответ дляОшеламиссимо
одно относительно успокаивает
А это уже паникой попахивает... Вы в каком городе?
Гость_2014• 16 марта 2014
пусть бы свои макароны варил, Макаревич. Такой же проплаченый митинг, как и майдан. Там украинцы были, песни пели. с флагами шли. От хорошей жизни 3,5млн украинцев уехало на заработки в РФ.
Ошеламиссимо• 16 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Так из-за дейяний этого морального Урода сейчас начнет страдать ВЕСЬ российский народ из-за санкций,введенных для Раши,из-за падения курса рубля и еще много и т.д и и т.п....,толдько ж главному г-ну Пупкину всё это ПО БОКУ

ой, там тоже пора Майдан собирать, там беспредел еще по хлеще, он при власти уже очень долго....
а если россияне поднимут бунт - это капец пу.... - его на клочья порвут, ему же и бежать вообще не куда, ну разве что в Сомали )))
Аноним_615• 16 марта 2014
Ответ дляГость_2014
и кто ж им платил путин или Обама?
Аноним_645
• 16 марта 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
А Вы не боитесь? Или вы жительница другой страны, планеты???А разве Яценюк ввел вооруженные войска???
Ошеламиссимо• 16 марта 2014
Ответ дляМандолина Бу
Киев
а что долго на БТРе ехать из Крыма? за 12 часов доедут
Аноним_645
• 16 марта 2014
Ответ дляОшеламиссимо
одно относительно успокаивает
Уже был где то список вчера, поищите, или кто то сбросит ссылку. Я не сохранила.
Гость_2014• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_615
и кто ж им платил путин или Обама?
а кто знает, может и оба. Три месяца такую ораву на майдане нужно было кормить и обогревать, в копеечку влетит. И не надо говорить что горожане помогали, 1-2млн долларов в день. При таких достатках не было бы майдана, стоять не кому было бы.
Аннуитет• 16 марта 2014
Ответ дляГость_2014
вы бред пишите, это люди которые любят и ценят свободу, вы наверно к этим относитесь
Сосулька• 16 марта 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Киев
Лететь бомбардировщику с Беларусии до Киева 10 минут.
Аноним_645
• 16 марта 2014
Ответ дляМандолина Бу
ага, ну да, бандеровцы понаехали!!!