Кумедний ґудзик• 03 июля 2025

Який побутовий прилад виявився для вас найкориснішим придбанням останнього року?

Можна і про неочевидні речі, які реально полегшили вам життя.
Новорічна пальма• 03 июля 2025
аерогриль
freedom_2015• 03 июля 2025
мультипіч
Зашла на 5минут• 03 июля 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Кухонный комбайн. Тесто постоянно, взбивает белки шикарно, мясорубка - 5 минут и хоть тонну фарша намелет. ну и блендер с чашами с нарезками,
режу не часто но если нужно много нашинковать, очень быстро всё делаю.
Якої фірми брали?
ЗдесяЯ• 03 июля 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Якої фірми брали?
Кенвуд, с мясорубкой и чашей блендера, но обязательно берите с высокой большой чашей, в маленькой нет смысла.
Купи слона• 03 июля 2025
Терку новую купила, оказывается на нормальной терке морковку тереть не так напряжно.
Зашла на 5минут• 03 июля 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Дякую,буду придивлятися
Smusish• 03 июля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Термомікс
Як я без нього жила, не знаю
Ви у франції? Це чисто їх фішка, в кожному будинку цей термомікс, вони в ньому все готують
сладкий_ноябрь• 03 июля 2025
Ответ дляSmusish
Ні :)
Не у Франції
Але я їх розумію 😆😆
Крошечка-хаврошечка• 03 июля 2025
Ответ дляSmusish
Вперше бачу такий прилад, ото відстала я від життя
Цукрові вишні• 03 июля 2025
Ответ дляПерша скрипка
Робот для окон.
Моет долго и не идеально. Но, все равно - облегчил мне жизнь с тремя панорамными окнами. Часть из которых - не открывается.
А я один раз помыла им и лень опять доставать возиться
Сірничок• 03 июля 2025
Дівчатка, а порадьте будь ласка мультипіч та безпровідний пилосмокт
Вже два дні обираю ці девайси і голова пухне
Квартира 63 кВ м
Мультипіч на 6 літрів і більше
Завчасно дякую!!!
Тумба-юмба• 03 июля 2025
Ирригатор
Оце фіфа• 03 июля 2025
Акумуляторний пилосос і швабра веледа з центрофугою. Такою шваброю тоошки довше мити підлогу, щате не нагинаєшся і руки не мочиш навіть. Я взагалі кип´ятком мию
Ms. Dolly• 03 июля 2025
Не покупала в этом году бытовую технику. Ну разве что если считать мини-вентилятор портативный - неплохая штучка.
куркулиха• 03 июля 2025
Ответ дляОце фіфа
Покажіть яку саме купили, будь ласка
Зупка_цем• 03 июля 2025
Очиститель воздуха
Плакулька• 03 июля 2025
Гриль, сушилка, диспоузер(измельчитель), тостер.
Плакулька• 03 июля 2025
Ответ дляЗдесяЯ
У меня этот кенвуд валяется.
хутряна володарка• 03 июля 2025
Ответ дляОце фіфа
А яке ж у вас покриття підлоги?
Оце фіфа• 03 июля 2025
Ответ длякуркулиха
Покажіть яку саме купили, будь ласка
https://rozetka.com.ua/ua/vileda_4023103208476/p11...

Мені зручно, що і діти миють. Звичаною вони не будуть викручувати тряпку
Оце фіфа• 03 июля 2025
Ответ дляхутряна володарка
А яке ж у вас покриття підлоги?
На 2 поверсі ламінат.
На 1 лінолеум і плитка.
Вона не лишає дуже мокро після себе, бо тут і таке писали. 3 рази нажала педаль і добре вже вижало. 5 місяців користуюсь і мені норм.
Smusish• 03 июля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Ні :)
Не у Франції
Але я їх розумію 😆😆
А як ви про нього взнали?
Smusish• 03 июля 2025
Ответ дляПлакулька
У меня этот кенвуд валяется.
А у мене він був не замінний, 10 років прослужив і згорів мотор.
сладкий_ноябрь• 04 июля 2025
Ответ дляSmusish
А як ви про нього взнали?
Ємммм в інтернеті
Galina_vinsport• 04 июля 2025
За последний год? Кофемашина, пароочиститель и моющий вертикальный пылесос.
KyklaNata• 04 июля 2025
Ответ дляРегионщица
вертикальный пылесос ровента с аккумулятором, главная турбощетка на ура, маленькая для мебели, у кого животные - идеально, колба 900 грамм. Я очень довольна, квартира 124 кв. два яруса, заряда хватает, и главное любая дополнительная насадка и запчасть есть продаже, есть робот, но робот для меня это обычный электровеник.
Ровента у Вас моющая? Какая модель?
KyklaNata• 04 июля 2025
Ответ дляПерша скрипка
Вот этот?
Это что, расскажите
KyklaNata• 04 июля 2025
Ответ дляОце фіфа
Можете швабру показать?
Оце фіфа• 04 июля 2025
Ответ дляKyklaNata
Можете швабру показать?
Шукайте в темі, дала лінк
Звездолётчица• 04 июля 2025
Ответ дляРегионщица
напишите плиз модель и может есть с чем сравнить? я думала брать бош, Филипс купила и сразу сдала, там вообще не было мощности