Зроблено у 80-х• 03 июля в 21:44

И снова риелторы жгут

В ТТ шкандаль,одни риелторы кинули других и неустанно клепают видео.Но вот незадача,под комментами одно чудо из этого агенства пишет,что оказывается нотариус не несёт никакой ответственности.
Вот так вот🤣 А эти недолугие клоуны несут.
Дон Пэдро• 03 июля в 21:44
Совершенно пофиг, какие там у них траблы.
палка-копалка• 03 июля в 21:46
Очень интересно конечно, но глубоко все равно)
Замурмишка• 03 июля в 21:46
А что не так эти говорят? Их ’коллега’ не продавала от своей жадности квартиру 6 месяцев. Он продали вмиг. За что с ней делить комиссию? Ее наоборот надо сделать известной
Я тут с краю постою• 03 июля в 21:47
’Но вот незадача’, выбранная рубрика, похоже, тоже претендует на ’отжог’
Парасюха• 03 июля в 21:48
нотариус удостоверяет подписи сторон, насколько я знаю.
Natal_ka91• 03 июля в 21:54
Ух які. Як по комісію, так перші. Якщо щось - ні при чому. Як зручно
ДаЗдраПерма• 03 июля в 21:58
Это Революшнс. А что там случилось у них?
Патриоточка• 03 июля в 21:59
Аноним_1857• 03 июля в 22:02
А про що хоч відео було?
Біток чи ефір?• 03 июля в 22:03
А як впринці у нотаріуса будуть підроблені документи?)
ПриснитсяЖЕ• 03 июля в 22:47
Они правильно пишут: нотариус не несет никакой ответственности
Аноним_1857• 04 июля в 00:56
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Суть в тому, що про це пише рієлтор, який взагалі ні за що не відповідає