prorvemcya• 16 марта 2014

Девочки, у кумы рак кожи. Какие есть шансы на жизнь??

Привет.второй день с мужем в шоке. У нашей кумы рак кожи. Ей 29,прекрасная семья,муж, две дочки 8 и 3 лет и тут такая новость(( Стала стремительно развиваться родинка,потом кума сдала анализы, и 3 степень, метастаз СБ нет. Что делать??Кто что знает??Есть шанс забыть это все,как страшный сон?? Помогите словом,дайте совет, как ей помочь??Спасибо.
автор prorvemcya • 16 марта 2014
Ответ дляКапитанша
Лично знаю трех человек, которые живут много лет после поставленного диагноза( рак кожи). Все будет хорошо!
Верю и надеюсь. Спасибо Вам.Вселили надежду
Аноним_568• 16 марта 2014
Все будет хорошо ! Главное руки не опускать, её нужно быть сильной и бороться за свою жизнь , думать о детках и тогда все получиться ! Все буде хорошо !
Тётушка Лошадь• 16 марта 2014
Ответ дляprorvemcya
убили..Она такой светлый человек, она должна это пережить и нянчить еще внуков своих
Блин, не слушайте меня! Я же не врач, а вы точного диагноза не знаете. Там раков кожи несколько видов. На все воля Божья. Если еще рано, то будет ваша кума жить долго и счастливо. Очень надеюсь, что так и будет.
автор prorvemcya • 16 марта 2014
Ответ дляXatwebsut
надо все хорошо удалить по максимуму... Если она, то эта один из наиболее агрессивных видов рака... Шансы есть всегда. У моей тети была, но она с ней не справилась, увы. тете было 39... Главное- не медлить, и удалять ее в онкодиспансере. Тете ее удалил косметолог как попало... клетки после неудачного удаления разнеслись по всему организму... У тети были метастазы в мозге. Шансов не было вообще... Если не медлить, все можно исправить...
спасибо Вам, земля пухом тете.
Тётушка Лошадь• 16 марта 2014
Главное, при таком диагнозе лечиться, а не ждать, что само, как насморк, пройдет. Обязательно слушать врачей и лечиться в профильных заведениях, а не у бабки в соседнем селе.
автор prorvemcya • 16 марта 2014
Ответ дляАноним_567
Мне удалили родинку в онкоцентре. Хирургическим путем под общим наркозом. Больше ничего не делали. Врач сказал - это лотерея. Я ему ответила, что выиграю ее. Вот летом уже 5 лет будет
Здоровья Вашей куме! Очень важный момент - верить и не опускать руки! Поверьте - я знаю, что говорю. Сначала даже мужа начала учить плести дочке косички... А потом как опомнилась!
плачу
не хочу и не могу думать о плохом
agata116• 16 марта 2014
Ответ дляprorvemcya
А она будет жить!
Дай Бог.
Xatwebsut• 16 марта 2014
Ответ дляprorvemcya
спасибо Вам, земля пухом тете.
а вообще- 100%- надо ее держать, и не отпускать. И молиться, молиться, молиться...
Щас ухожу• 16 марта 2014
Ответ дляprorvemcya
плачу
не хочу и не могу думать о плохом
Не плачьте! Рано хоронить человека!!!
автор prorvemcya • 16 марта 2014
Ответ дляЧебурастик
Вот:
Больные с ранними стадиями рака кожи (I-II стадии) излечиваются в 85-95% случаев. Особенно высоки цифры выздоровления при базальноклеточном раке. Рецидивы опухолевого роста развиваются в первые 3 года после лечения. Чаще всего рецидивируют опухоли, располагающиеся на лице и имеющие размеры более 2 см в диаметре. Гораздо хуже прогноз при плоскоклеточном раке кожи с наличием регионарных или отдаленных метастазов. В таких случаях только четверть пациентов переживает пятилетний рубеж.
надеюсь , что эта инфа мне не больше чем для общего понятия. Точка.
Спасибо Вам.
автор prorvemcya • 16 марта 2014
Ответ дляCanary-bird
шансы не так и малы,что вы пугаете автора!? третья степень это не 4 сб и далее. Она курит?-курила?
какой город? загазованный донецк? Экологичный урюпинск?
чего она пошла на анализы? Кто ее отправил? какой был симптом?
нет,не курит и не курила никогда. Живут в Белой Церкви. Пошла,так как родинка начала беспокоить и расти.
Щас ухожу• 16 марта 2014
А Вы из какого города? И где родинка?
Капитанша• 16 марта 2014
Ответ дляprorvemcya
спасибо Вам, земля пухом тете.
Очень важен моральный настрой. Человеческий организм имеет огромные ресурсы. Надо бороться за жизнь и верить в свою победу.
автор prorvemcya • 16 марта 2014
Ответ дляЯсноВидящая
я такие истории разные читала, что людей отправляли умирать а вера и чудо делали свое.
благодарочка, спасибо за добрые слова
автор prorvemcya • 16 марта 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Не думайте о плохом. Думайте, что хорошего можете сделать для кумы, как поддержать и чем помочь.
так и буду делать.Спасибо.
Веселая моль• 16 марта 2014
Меланома действительно опасна так как очень быстро прогрессирует и дает метастазы. Если у кумы их нет то шансы очень даже хорошие. Главное удалить все плохие ткани, а потом скорее всего будет облучение. Я тоже жуть как боюсь родинок. Удаляю если подозрительные у онколога. Муж говорит ’Тебе лишь бы чего отрезать’. Как по мне лучше перестраховаться...Все у кумы будет хорошо, поддерживайте ее.
Щас ухожу• 16 марта 2014
Все увидела - из БЦ. Врач, который делал мне операцию, на тот момент был единственным в больнице по голове и шее. Если надо, дам телефон. Киев, онкоцентр на Верховинной
автор prorvemcya • 16 марта 2014
Ответ дляВесенний Марафон
если это не меланома - то все будет ок, даже с неудаленным раком кожи живут много лет, он часто даже метастазы не дает, а если это меланома - тогда боритесь, дай Бог ей сил и здоровья выдержать лечение и чтоб оно имело только 100% позитивный результат
в понедельник хочу позвонить ей,тогда и узнаю, что это. Спасибо.
VIGRI• 16 марта 2014
мне ставили диагноз - меланома 3 ст( это полгода максимум), после я сдавала анализы в институте рака областного центра, пусть Ваша кума сначала обследуется нормально...есть масса препаратов( как врач готова посоветовать), молитесь, верьте, вышивайте иконы и т.д и пусть Господь не оставит Вас
natrena• 16 марта 2014
Сама не пробовала, но много слышала и читала про препарат АСД. Есть много отзывов, сайтов на эту тему. например http://www.consmed.ru/lekarstvennye-sredstva/view/...
http://alexp.eto-ya.com/

Это не приговор! Конечно надо бороться, тем более есть детки и есть ради кого !!!
Надо искать разные способы, не останавливаться на одном. Если есть болезнь - значит есть и лекарство!
Здоровья всем! и куме вашей мужества и выздоровления!
автор prorvemcya • 16 марта 2014
Ответ дляАноним_568
буду повторять это , как мантру. Спасибо.
автор prorvemcya • 16 марта 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
моя кума БУДЕТ!!!жить долго и счастливо.Спасибо!
ЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА• 16 марта 2014
У сотрудницы 2 года назад был рак кожи. Тоже родинка оказалась недоброкачественной. Сейчас здорова. Лечение помогло. Но не знаю какая стадия у нее была.
natrena• 16 марта 2014
Ответ дляVIGRI
Без молитвы, без Бога никак. Это первое, что должен сделать человек ...
автор prorvemcya • 16 марта 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
они так и делают. На ст м. Васильковской наблюдаются.
автор prorvemcya • 16 марта 2014
Ответ дляАноним_567
Не плачьте! Рано хоронить человека!!!
нет,что Вы..Очень тяжело морально,так накрывает
автор prorvemcya • 16 марта 2014
Ответ дляАноним_567
А Вы из какого города? И где родинка?
Родинка на спине. Я из Киева, кума из Белой Церкви.
автор prorvemcya • 16 марта 2014
Ответ дляКапитанша
спасибо , девочки, за поддержку. Очень важна сейчас, плюс есть реальные отзывы, есть что куме сказать.
Щас ухожу• 16 марта 2014
Ответ дляprorvemcya
Ну в общем, если надо будет и сочтут нужным, маякните - телефон дам. Думаю, что консультация еще одного специалиста в таком деле не помешает
автор prorvemcya • 16 марта 2014
Ответ дляАноним_567
у нее на спине. Дайте телефон на всякий случай. Сама возле Верховинной живу, может кума и сюда приедет. Пока на ст.м. Васильковская.