ГороховаЯ• 04 июля в 15:35
ИЗВИНИТЕ конечно за очередную тему, но спрошу...
Я головой понимаю что не стоит обращать внемание, но обидно и не приятно....
Вчера проходила с детьми по улице и Вера крикнула на мою дочку "имя"- дура.
Я так понимаю что это мама Веры сильно обиделась что перестали её детей развлекать.
Просто какого фига она козни строит, если в прошлом году её дети часами торчали у нас, играли, я их угощала не раз? А она- мама даже в гости не разу не пригласила моих, хотя других общих знакомых детей приглашала?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3735627#a91...
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 июля в 15:38
я за вас рада. судя по посту, у вас хорошая беззаботная жизнь.
ГороховаЯ
• 04 июля в 15:39
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Так в том то и дело, что уехали на лето расшатаные нервы успокоить после шахедов и безсонных ночей от взрывов, а тут новые интриги. Какого фига???
У меня нервы и так расшатаны, приехала с успокоительными!!!
Поміркована думка• 04 июля в 15:54
В якій дірі ви живёте, що у вас там інтриги як в дитячому садочку і вас це переймає? Чому ви не може сказати мамі ротом те, що вас не влаштовує?
ГороховаЯ
• 04 июля в 15:54
Ответ дляТам все розмивчато
А ваша дочка ответила ей ’Сама дура’ или промолчала?
Промолчала.
ГороховаЯ
• 04 июля в 15:58
Ответ дляПоміркована думка
1.Глухое село. Они тут живут круглый год и им по ходу нех..р делать от безделия, как ходить сплетничать.
2.Так мама скажет что ее Верочка не могла так сделать. И еще и обосрет меня. Что не так?
3. Я думала дача в селе глухом это тишина и спокойствие нервам. По итогу я нервничаю.
МинерАлочка• 04 июля в 15:59
Автор шліть цю нагльож подалі, такі люди ніколи вдячні не будуть, з нею і її дітьми спілкуватися собі дорожче. І на слідуючий раз не мовчать а все вискажіть в очі, робить вас дурочкою перед сусідами
ГороховаЯ
• 04 июля в 15:59
Ответ дляПопадалочка
так пусть и дочка крикнет в ответ ’сама дура’
Уже все, момент ушел.
Она не крикнула поскольку я ее учу что так не хорошо..... ну и т.д.
МинерАлочка• 04 июля в 16:00
Паркан поставте із металопрофілю на наступний рік, нехай менше заглядають
ГороховаЯ
• 04 июля в 16:03
Ответ дляМинерАлочка
Дякую.
ГороховаЯ
• 04 июля в 16:05
Ответ дляМинерАлочка
Треба мабудь! Бо нерви заспокоïти поïхала а виходить кожен день нервую.