Аннуитет• Изменено 04 июля 2025
Как противно, что наши женщины в мужчинах видят только кошелёк...
Вечно намекают, что-то просят. А за мужчину бы фиг платили, если бы он намекал
Так откуда эти двойные стандарты.
Как-то противно что стали наши женщины видеть в мужчинах только кошелёк.
Я когда с парнем жила,то в ноябре ходила в носках и шлёпках,пока сама сапоги себе не купила.Но думать что он мне должен купить,такого даже в голове не было.(Я красивая девушка, худая, он вечно мной перед друзьями хвастался, что с ним красивая, а не страхолюдина).
Мы уже несколько лет жили вместе(но он студент,а я без работы осталась).Поженились,вся з/п у меня,не олигарх конечно.Но измерять любовь деньгами низко. Мужчины так не делают, они умеют любить
Так откуда эти двойные стандарты.
Аннуитет
• 04 июля 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
Якого горя? Готує борщ не як у мами?
Много всего
Коко Шанель• 04 июля 2025
Ответ дляАннуитет
И вот ещё. Когда вы у мужчин что-то просите. То он видят в вас не человека.Вы взрослые барышни ,должны сами уметь о себе позаботиться.Если не умеете сейчас жить по средствам,то что будет когда будет общее хозяйство,дети? Я бы такую жену себе не выбрала. Ну а спать это да,можно. Вот так
Зачем мне мужчина, у которого нужно просить?
Никогда и ничего не просите, никогда и ничего и в особенности у тех, кто сильнее вас сами предложат и сами все дадут
Аннуитет
• 04 июля 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
даже ноги в носках и шлепках в ноябре - не портят
Конечно нет.
Аннуитет
• 04 июля 2025
Ответ дляГравіцапа
Я теж в житті шукала кохання, але тра було шукати гроші, тільки пізно зрозуміла
Сколько вам лет
Почему стали олчной?
Хропочка з гривкою• 04 июля 2025
Ответ дляАннуитет
Много всего
А ну ще можливо вареники не ліпить особисто, а купує напівфабрикати. Ото горе у бідось
Аннуитет
• 04 июля 2025
Ответ дляКоко Шанель
А почему должен сам дать?
Ananasprotivogaz• 04 июля 2025
Ответ дляАннуитет
Просите? Нормальные мужчины сами все оплатят, просить не надо. Это лишь вам босоногой надо было босиком ходить и держаться до последнего за жлоба
Сиджу тихенько• 04 июля 2025
Ответ дляАннуитет
Сколько вам лет
Почему стали олчной?
вы там сериал Аутсорс часом не пересмотрели??7
Рожева юбка• 04 июля 2025
По-разному бывает. Мужчины тоже часто ищут выгоду. Сейчас вообще потребительское отношение преобладает. Увы.
Аннуитет
• 04 июля 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Зато я замужем и муж сейчас даёт деньги
Сиджу тихенько• 04 июля 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
сегодня я прошлась....и в недоумении - все в кроксах и в носках на улице плюс 35 - но мода мода...
Сиджу тихенько• 04 июля 2025
Ответ дляАннуитет
Зато я замужем и муж сейчас даёт деньги
а у него есть выбор не давать?
Сиджу тихенько• 04 июля 2025
Ответ дляАннуитет
Есть
ну значит скоро будете донашивать что есть! такие варианты как ваш не меняются и долго он не продержится
Коко Шанель• 04 июля 2025
Ответ дляАннуитет
А почему должен сам дать?
Должен? Он ничего не должен. Нужен тот, кто хочет и не только пипиську пристроить, кого волнует, что девушка в шлепках в ноябре
Клин_Кляйн• 04 июля 2025
Ответ дляРожева юбка
а когда было иначе?
Я инженер, меряю от 1• 04 июля 2025
Ответ дляАннуитет
Якщо треба пояснювати, то не треба пояснювати.
Дівчині, яка здатна себе забезпечити та має самоповагу, навіщо чоловік який не поважає її? Ви намагаєтесь виправдати свого хлопця відсутністю меркантильності, а по факту - ви в цих стосунках вкладалися набагато більше. Вітаю, ставка зіграла в довгу, і зараз може й вам норм, але шанси на хороше життя зі жлобом в майбутньому близькі до нуля. Бо це не про наявність грошей, а емпатію і вміння цінувати коханих.
Рожева юбка• 04 июля 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
а когда было иначе?
Бабушек спросите, они за деньги замуж выходили? Хотя, в определенных кругах всегда так было, тут согласна.
Ищу Аленя• 04 июля 2025
Дивіться, не треба шукати правдоньку у високих матеріях, давайте її шукати у житті. Приблизно 85% проституток, це жінки, із тих 15% чоловіків, ті самі 85% обслуговує теж чоловіків. Ми робимо з цього найпростіший висновок - чоловіки нецікаві жінкам настільки, що жінки не готові віддавати за них навіть просто гроші. А чоловіки?
Сарафанное радио• 04 июля 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
ну такое...отдел писем журнала ’Лиза’
та не, для Лизы недостаточно стильно. Может ’Рабочая крестьянка’?
Ananasprotivogaz• 04 июля 2025
Ответ дляАннуитет
Зато я замужем и муж сейчас даёт деньги
Та ну. Сколько он там вам даст
судя по всему, не как сыр в масле
Аннуитет
• 04 июля 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Та ну. Сколько он там вам даст
судя по всему, не как сыр в масле
Нормально живём я тоже работаю
Аннуитет
• 04 июля 2025
Ответ дляРожева юбка
Они по любви. И до 90 лет жили в браке
Помеха справа• 04 июля 2025
Самая красивая с носках и шлепках зимой. Хвастается вами. Такая милая пара
Аннуитет
• 04 июля 2025
Ответ дляПомеха справа
Хвастался летом. Ведь я красивее была всех в нашей компании. У друзей мужа так себе девушки были. Ему завидовали. Он нос потом задирал )
Ananasprotivogaz• 04 июля 2025
Ответ дляАннуитет
Нормально живём я тоже работаю
Ну для вас и в шлепках нормально было в ноябре, так что...