Аннуитет• Изменено 04 июля 2025
Как противно, что наши женщины в мужчинах видят только кошелёк...
Вечно намекают, что-то просят. А за мужчину бы фиг платили, если бы он намекал
Так откуда эти двойные стандарты.
Как-то противно что стали наши женщины видеть в мужчинах только кошелёк.
Я когда с парнем жила,то в ноябре ходила в носках и шлёпках,пока сама сапоги себе не купила.Но думать что он мне должен купить,такого даже в голове не было.(Я красивая девушка, худая, он вечно мной перед друзьями хвастался, что с ним красивая, а не страхолюдина).
Мы уже несколько лет жили вместе(но он студент,а я без работы осталась).Поженились,вся з/п у меня,не олигарх конечно.Но измерять любовь деньгами низко. Мужчины так не делают, они умеют любить
Так откуда эти двойные стандарты.
Аннуитет
• 04 июля 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Ну для вас и в шлепках нормально было в ноябре, так что...
Я потеряла работу. Денег не было. И что было делать?
Ananasprotivogaz• 04 июля 2025
Ответ дляАннуитет
То есть вы его и содержали? Он то студент...
Аннуитет
• 04 июля 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Нет
Аннуитет
• 04 июля 2025
Ответ дляСкумбріяП8
Пробы пера тролля
Вы так говорите про все темы советчицы
Рубаю олівлє• 04 июля 2025
То есть ты злишься, что другие женщины делают то, на что ты сама не решилась,
а теперь, от холода в пятках, тебя греет только моральное превосходство.
Ты не просила — значит, святая.
Они просят — значит, продажные.
А может, тебе просто завидно, что у них получилось сказать ’мне нужно’ — и не утонуть в чувстве вины?
Ты как будто говоришь:
«Я не просила ничего и меня хвастливо демонстрировали друзьям, как украшение на поводке».
А потом удивляешься, что другие хотят чуть больше, чем быть витриной.
Ирония в том, что ты сама сделала выбор — быть гордой и терпеть,
а теперь злишься на тех, кто просто сделал другой выбор: говорить о своих потребностях.
Ты не просила — значит, святая.
Они просят — значит, продажные.
Ты как будто говоришь:
Ло Шарик• 04 июля 2025
Ответ дляАннуитет
Не любят. От женщин терпят много горя
В чому прикол вам, мужчінє, писати під виглядом жінки?
Ло Шарик• 04 июля 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
По-моему, это родственница того ’пса’, что на днях тут исповедовался на счет того, что кормить надо, а то его не накормили, а он голодный))
Це і є та псина. Навіть ’кобель ’ сказати язик не повертається.
Оле Лукойе• 04 июля 2025
Ответ дляАннуитет
Мужчины любят глазами. Не знали?
То есть не просто за душу любят, а она должна за душу любить
Дуб береза• 05 июля 2025
Ответ дляАннуитет
Не любят. От женщин терпят много горя
А жінки від них ні?
Шаманю второпях• 05 июля 2025
Ответ дляАннуитет
Ну лучше да. Но не всегда так
Ну если вам ок выходить замуж без обуви и что вы не страхолюдигна-вперед
Шаманю второпях• 05 июля 2025
Ответ дляАннуитет
У меня очень красивое лицо. Волосы до пояса волнистые, фигура супер.
Тогда мозгов ( так не любить себя
Шаманю второпях• 05 июля 2025
Ответ дляАннуитет
Зато я замужем и муж сейчас даёт деньги
Вообще он вам папа ?
У жены и так доступ к деньгам есть
Что значит дает?
У жены и так доступ к деньгам есть
Что значит дает?