Аннуитет• Изменено 04 июля в 17:15
Как противно, что наши женщины в мужчинах видят только кошелёк...
Вечно намекают, что-то просят. А за мужчину бы фиг платили, если бы он намекал
Так откуда эти двойные стандарты.
Как-то противно что стали наши женщины видеть в мужчинах только кошелёк.
Я когда с парнем жила,то в ноябре ходила в носках и шлёпках,пока сама сапоги себе не купила.Но думать что он мне должен купить,такого даже в голове не было.(Я красивая девушка, худая, он вечно мной перед друзьями хвастался, что с ним красивая, а не страхолюдина).
Мы уже несколько лет жили вместе(но он студент,а я без работы осталась).Поженились,вся з/п у меня,не олигарх конечно.Но измерять любовь деньгами низко. Мужчины так не делают, они умеют любить
Так откуда эти двойные стандарты.
Аннуитет
• 04 июля в 17:40
Ответ дляAnanasprotivogaz
Ну для вас и в шлепках нормально было в ноябре, так что...
Я потеряла работу. Денег не было. И что было делать?
Ananasprotivogaz• 04 июля в 17:42
Ответ дляАннуитет
То есть вы его и содержали? Он то студент...
Аннуитет
• 04 июля в 17:48
Ответ дляAnanasprotivogaz
Нет
Аннуитет
• 04 июля в 18:11
Ответ дляСкумбріяП8
Пробы пера тролля
Вы так говорите про все темы советчицы
Рубаю олівлє• 04 июля в 18:48
То есть ты злишься, что другие женщины делают то, на что ты сама не решилась,
а теперь, от холода в пятках, тебя греет только моральное превосходство.
Ты не просила — значит, святая.
Они просят — значит, продажные.
А может, тебе просто завидно, что у них получилось сказать ’мне нужно’ — и не утонуть в чувстве вины?
Ты как будто говоришь:
«Я не просила ничего и меня хвастливо демонстрировали друзьям, как украшение на поводке».
А потом удивляешься, что другие хотят чуть больше, чем быть витриной.
Ирония в том, что ты сама сделала выбор — быть гордой и терпеть,
а теперь злишься на тех, кто просто сделал другой выбор: говорить о своих потребностях.
Ты не просила — значит, святая.
Они просят — значит, продажные.
Ты как будто говоришь:
Ло Шарик• 04 июля в 18:58
Ответ дляАннуитет
Не любят. От женщин терпят много горя
В чому прикол вам, мужчінє, писати під виглядом жінки?
Ло Шарик• 04 июля в 19:01
Ответ дляВасилина Семеніч
По-моему, это родственница того ’пса’, что на днях тут исповедовался на счет того, что кормить надо, а то его не накормили, а он голодный))
Це і є та псина. Навіть ’кобель ’ сказати язик не повертається.
Оле Лукойе• 04 июля в 21:20
Ответ дляАннуитет
Мужчины любят глазами. Не знали?
То есть не просто за душу любят, а она должна за душу любить
Дуб береза• 05 июля в 10:55
Ответ дляАннуитет
Не любят. От женщин терпят много горя
А жінки від них ні?
Шаманю второпях• 05 июля в 17:35
Ответ дляАннуитет
Ну лучше да. Но не всегда так
Ну если вам ок выходить замуж без обуви и что вы не страхолюдигна-вперед
Шаманю второпях• 05 июля в 17:38
Ответ дляАннуитет
У меня очень красивое лицо. Волосы до пояса волнистые, фигура супер.
Тогда мозгов ( так не любить себя
Шаманю второпях• 05 июля в 17:46
Ответ дляАннуитет
Зато я замужем и муж сейчас даёт деньги
Вообще он вам папа ?
У жены и так доступ к деньгам есть
Что значит дает?
У жены и так доступ к деньгам есть
Что значит дает?