Не люблю натовп• 04 июля 2025

У дитини на шкірі пляма з бульбашками- стало більше за 3 години

В мене вже паніка
До лікаря вже завтра(((
автор Не люблю натовп • 04 июля 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
У меня взрослый был. Вот это моя темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3641125. Вот это буквально за полдня изменения. На следующее утро появилось на боку, и спереди
Дякую вам 😊
Домашня Зюзя• 04 июля 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Дякую вам 😊
Да не за что. Выздоравливайте! Надеюсь обойдется. Если есть у вас возможность написать семейному или педиатру, выслать фото, пусть бы глянул побыстрее и прокомментировал. У нас наша семейная контактная и обычно быстро реагирует в вайбере, и совет даст, и направление куда надо сделает. Может и у вас есть кто-то такой.
автор Не люблю натовп • 04 июля 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
😊 а скільки днів треба чекати щоб воно зникло?
Асталависта бэйби• 04 июля 2025
Ответ дляНе люблю натовп
А вашій дитині скільки років?
Бо хотіла купити той вальтрекс, а читаю що з 12 років
Даже не вздумайте покупать что-либо без рекомендаций дерматолога.
У меня похоже аллергия проявляется. Когда-то помазала ацикловиром спутав с герпесом - только хуже стало. Мажу гормональными мазями от аллергии. Моему ребёнку тоже когда-то одну из них назначали, но от других высыпаний.
Асталависта бэйби• 04 июля 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Если аллергия - дней 5.
Но вы же не можете знать что это без врача.
Білка в колесі• 04 июля 2025
Краще дотерпіти до лікаря і не пічкати дитину всім підряд
Рятівник Малібу• 06 июля 2025
Автор, как себя ребёнок чувствует?
автор Не люблю натовп • 06 июля 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Автор, как себя ребёнок чувствует?
Погіршення немає
Дякую що запитали
Але воно не зникає(
Рятівник Малібу• 08 июля 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Погіршення немає
Дякую що запитали
Але воно не зникає(
Продолжаете принимать противовирусный препарат ?
автор Не люблю натовп • 08 июля 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Так, нове не зявляється

Але перша коли доторкується то болить