ротцвеники• 04 июля в 21:27
ВПО и дарственная
С мужем не живем вместе , официально в браке .
У мужа меня и у ребенка статус впо .
Естественно разные адреса , так как не живем вместе .
Мы с ребенком получаем выплаты впо муж нет .
И вот муж получил дарственную на квартиру . Потеряем ли мы с ребенком выплаты ?
Что возможно сделать чтобы не потерять ? Кроме развода , т.к на сегодняшний день физически сделать это не можем .
У мужа меня и у ребенка статус впо .
ротцвеники
• 04 июля в 21:36
ротцвеники
• 04 июля в 21:56
Ответ дляСветка-пипетка
Ну и в чем вопрос?
Потому что на практике может быть по другому ( спрашиваю может у кого была подобная ситуация
Ms. Iphone• 04 июля в 22:16
Ответ дляротцвеники
Вот что прочла ….
Все правильно. Це особиста власність його. До вас жодного стосунку це майно не має. Відповідно, й позбувати вас пільг не будуть.
ротцвеники
• 04 июля в 22:22
Ответ дляMs. Iphone
Дякую Вам