Тирамісу на терасі• 04 июля 2025
Как бы вы хотели отметить свой др? Вдвоем с мужем
Язвочка• 04 июля 2025
Та просто в ресторан сходить. Не получается , т.к. у нас ребенок с инвалидностью, оставить не с кем, точнее, не останется ни с кем
Напланетянка• 04 июля 2025
Вдвоем мы и так проводим достаточно времени. А вот день,который бывает раз в году, мне бы хотелось отметить в веселой компании
МамОмужа• 04 июля 2025
Вже років 10 їздимо вдвох в готель на дві - три доби в Карпати чи Трускавець, Східницю
bespe4na_mavpa• 04 июля 2025
На Бали, лежать в шезлонгах на берегу океана, ребенок возиться в песочке, и вообще не думаем о войне
ГендиреХтор• 04 июля 2025
Даже не думала об этом) в этом году муж сказал поедем в домик в горах на три 3 в Австрии. Ну я в предвкушении
Мрію про космос• 04 июля 2025
Ответ дляМамОмужа
На дві доби їдете і 2 доби дорога чи ви близько від західної України?
МамОмужа• 04 июля 2025
Ответ дляМрію про космос
Ми у Львові живемо, до Східниці Трускавці годину їхати, в Карпати Закарпаття дві години
Мрію про космос• 04 июля 2025
Ответ дляМамОмужа
Супер.
АяВсёЗнаю• 04 июля 2025
у меня день рождения в этом месяце, уже несколько лет мы его отмечаем на море (кроме 22 года), в этом году тоже планируем - Греция, но мы ещё и с детьми - три подростка.