КонФФетОшка• 05 июля в 09:12

Отсрочка по уходу за недееспособным

Кто знает, если есть отсрочка, можно ли мужчине выехать за границу без недееспособного? Говорю сразу, на неделю выехать
автор КонФФетОшка • 05 июля в 12:32
Ответ дляПишна молодиця
Это Вы не понимаете, за что дается отсрочка. Если ухаживает нанятое лицо - то никакой отсрочки, есть кому ухаживать без него.
Так а кто знает есть нанятое лицо или нет, если оно нанято неофициально?
автор КонФФетОшка • 05 июля в 12:36
Ответ дляИнстагра_мерша
Этом и разница между цивилизованными людьми и вами.
В Европе все адекватные граждане соблюдают закон, а у нас больше половины граждан не платит подоходный налог, или платит его с минималки. То есть обкрадывает государство, а потом кричит что государство ему должно. Прежде чем возмущаться, что твои налоги кто-то украл, подумай что это был ты.
Согласна, а ещё у нас конституция на паузе и на убой отправляют тех кто не давал присягу. И это на уровне руководства страны. Так что вы хотите от обычных граждан?
Сумка з негодою• 05 июля в 12:37
Ответ дляМарічка
Хитрожопые проныры,которые ещё недееспособного человека таскают
чому це...мати може просто мати 2 групу інвалідності, і може син з нею виїзжати. Як по вашому якщо людина інвалід, то і виїхати далі свого мухосранська не може?
На циголках• 05 июля в 12:55
Ответ дляМанка Я
Ні. В законі написано СУПРОВІД
В супроводі виїхати і більше ніколи цю країну не бачити.
На циголках• 05 июля в 12:56
Ответ дляМанка Я
В нас на роботу хотів влаштуватись чувак з подібною відстрочкою . Мій директор відмовила.
Каже не може людина що доглядає недієспособного працювати 8 годин на день
Директор у вас ідіотка чи чоловік на війні і її від заздрощів покрутило?
На циголках• 05 июля в 12:56
Ответ дляКонФФетОшка
Хорошо, что у моего мужа адекватный директор. По мнению вашего директора за какие деньги мужчина должен досматривать недееспособного, если на работу не берут?
Та там директор явная идиотка
На циголках• 05 июля в 12:57
Ответ дляМарічка
Ааа ваш муж выехал со свекровью из Украины, а сам в Испанию ?
А что в этом такого? Пусть скажут спасибо, что вернулся в страну
На циголках• 05 июля в 12:57
Ответ дляУшла и Пришла
Хоч би не позорилися таке писати.
А в чем позор???
На циголках• 05 июля в 12:58
Ответ дляНастасья Пицун
А в чому позор? Так робить мільйони людей.
Знайшли де написати. Білопальтові змії почали ядом плюватися
На циголках• 05 июля в 12:59
Ответ дляМарічка
До чего же люди тупые бывают!
західний_діалект• 05 июля в 13:16
Ответ дляУшла и Пришла
Хоч би не позорилися таке писати.
В чем позор? Маму кинули на произвол судьбы? Мама повидается с дочкой, семья отдохнет полным составом во Испании, заберут ее с собой обратно. В чем проблема? Лучше всем под бомбами сидеть?
Дикие завистливые люди(
західний_діалект• 05 июля в 13:19
Ответ дляМарічка
Ваш муж тоже устал сильно и на море захотел?
Знаете ли, хоть это и немодное мнение сейчас, но мужчины тоже ЛЮДИ) и они устают и на море хотят))) представляете?
Марічка• 05 июля в 13:23
Ответ дляНа циголках
До чего же люди тупые бывают!
Да, согласна
Марічка• 05 июля в 13:23
Ответ длязахідний_діалект
А остальные пусть сидят?)))
західний_діалект• 05 июля в 13:25
Ответ дляМарічка
Вы хитрожопые. На кого оставляете больного человека?
У мамы-инвалида есть двое детей, сын и дочь. С сыном живет (он опекун), к дочке приехала погостить. Что не так??? Что значит на кого оставляете? На родную дочку….
Марічка• 05 июля в 13:29
Ответ длязахідний_діалект
Так она НЕдееспособная какие гости?
західний_діалект• 05 июля в 13:29
Ответ дляМарічка
Так муж опекун, пусть и смотрит
Так и смотрит, отпуск отгуляет и опять будет смотреть
Анчо Ус• 05 июля в 13:29
Ответ дляНастасья Пицун
Не можна
Ми свекруху залишаємо в Польщі в доньки і летимо в Іспанію. По дорозі назад забираємо
Який діагноз у свекрухи?
Настасья Пицун• 05 июля в 13:31
Ответ дляМарічка
Так она НЕдееспособная какие гости?
Це не гості, це рідні люди. Донька, внуки
західний_діалект• 05 июля в 13:32
Ответ дляДлинноНожка
Вы хоть к родной дочке везете, а у меня прикол. Мне подруга звонила с такой же просьбой. Можно, типа, оставить у тебя бабушку моего парня на месяц, мы хотим попутешествовать. Бабушке, на минуточку 89 лет и у неё деменция, к тому же парня она знает всего 4 месяца. Она мне хочет подкинуть чужого больного человека чтобы им не мешала гулять.
Ну наверняка она попросила ухаживать за деньги, предложила подработку на месяц. Ее дело предложить, если вам не подходит, то отказывайтесь) кто-то другой согласится…
Марічка• 05 июля в 13:37
Ответ дляНастасья Пицун
Она недееспособная, понимаете,что это значит?
Настасья Пицун• 05 июля в 13:38
Ответ дляМарічка
І що, це їй може заважати побачити рідних людей?
Рідну доньку?
Настасья Пицун• 05 июля в 13:39
Ответ дляМарічка
Її що тепер закрити в клітці?
Дивні люди
західний_діалект• 05 июля в 13:40
Ответ дляМарічка
А остальные пусть сидят?)))
Всем нужен отдых, и детям, и женщинам, и мужчинам и старикам. Кто спорит?
Анчо Ус• 05 июля в 13:40
Ответ дляНастасья Пицун
Така як в ваших батьків
Свекруха жінка заможня, все життя директор великого підприємства. Нерухомість в оренду здає.
І сама свідомо, як нормальна любляча мама спасає свого сина від смерті
Добре що її бажання допомогти сину співладо з можливостями
західний_діалект• 05 июля в 13:42
Ответ дляМарічка
Не цепляйтесь к словам, некорректная формулировка, скорее всего просто человек которому нужен уход (возможно инвалидность). Но не все инвалиды лежащие и ничего не соображающие)
Марічка• 05 июля в 13:43
Ответ длязахідний_діалект
Разберитесь сначала,что такое недееспособный человек
західний_діалект• 05 июля в 13:46
Ответ дляМарічка
Я знаю что это такое)
Свекровь по факту дееспособная, дальше что?
Люди смогли все оформить по закону и живут как им хочется, молодцы)))👏
Марічка• 05 июля в 13:46
Ответ длязахідний_діалект
Я знаю что это такое)
Коррупция)))
західний_діалект• 05 июля в 13:47
Ответ дляМарічка
Коррупция)))
Действительно, можете кричать «караул», это ж надо…никогда ее не было, и такое)